Мечтаю о длинных волосах...свои не растут, может наращивание?? Кто делал недавно, зайдите)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Мечтаю о длинных волосах сколько себя помню)))
В детстве надевала на голову колготки, из колготин плела а-ля косу и так ходила по квартире )))
представляла, что коса до пояса)))
Волосы тонкие, растут до лопаток и начинают сечься, обламываться.... последние 2 года перестала окрашивать их, перешла на проф шампунь и сейчас волосы аж ниже лопаток, но если заплести косу, то она такая тонкая - обнять и плакать....подружки ржут, типа подстригись и узбакойся ))) хотя когда волосы вымою и уложу, то со стороны кажется, что на голове копна... так и живу с мечтой, но чую, что дорастить их до пояса в моем случае анриал(
На днях делала маникюр в салоне, болтали с мастером, та грит: а я вот с нарощенными хожу и вообще круто, чтобы вам не нарастить, раз мечтаете, сейчас такие технологии, что это незаметно и натурально и удобно...
И у неё так все натурально выглядело, что я даже удивилась. Мастер тут же позвала парикмахера из соседнего зала, мол проконсультируй девушку. Та посмотрела меня и вынесла вердикт: у вас волосы длинные, добавим густоты, длины,
18-19 тыс и будет вам коса до пояса
Вот я уже неделю думаю над этим, а правда, может нарастить? И охотку собью и лето впереди - долгожданные волосы повыгуливаю а потом можно и подстричься и успокоиться...
К юмаме вопросы такие:

  • стоит ли наращивать, на самом ли деле технологии так шагнули и это удобно в носке и не выглядит дурацки через месяц?
  • если да, то может подскажете проверенного мастера?
    Может хоть в 15 шку можно уложиться или не экономить? И 20 ка адекватная цена
    Спасибо всем заранее, кто откликнется
Аноним 292

КаптЮля автор темы: выглядит дурацки

такой же трешак,как нарощенные ресницы

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нууу, тут поспорю про ресницы))) если вовремя делать коррекцию и не перебарщивать с длиной-выглядит достойно)
парикмахер та сказала, что я прохожу с волосами месяца 2-3 , а потом коррекция 5 т и ещё ходи))

мама
Москва

Аноним,
Да ладно! Славянский волос в руках умелого мастера - шикарный вид.

хочу стать мамой
Москва

Это же все на время). Если действительно загоняться, то лучше уж тратить деньги на сои живы волосы, чем на чьи-то лохмы отрезанные, imo. Шампуни для роста, ровняться часто по сантиметру, питать длину волос, чтобы корням проще было и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

для меня лично это полный трэш

просто посетитель
Екатеринбург

Amarante84: Если действительно загоняться, то лучше уж тратить деньги на сои живы волосы

  • полностью согласна
автор
мама
Екатеринбург

Amarante84,
На время , согласна с вами, но я если доращу до пояса, косичку то все равно не заплести((( мышиный хвост... да и сколько мне ещё так выращивать, до 40ка у маникюрши так все чудно выглядело.. я аж залюбовалась)

Подождём тех, кто ходит с нарощенными ауууу))))
Так то охота, блин ... мечта так близко...протяни руку и вот она)))

мама
Москва

Катрина $,
Да ладно, Кать, а почему? Сейчас такую красоту делают, все красиво, чинно, благородно:)

Амоним

что так что этак -фигня. Нарощенные волосы - треш конечно. Сразу видно. И ухаживать за ними тоже муторно. А если свои стимулировать к росту, то если от природы не дано, то новые луковицы не образуются, будут жидкие всё равно.А жидкие длинные волосы выглядят ужасно. Всё это реклама и выманивание денег. Сделайте нормальную короткую стрижку и смиритесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: а почему?

считай, предубеждение у меня

Лилит_Es: Сейчас такую красоту делают, все красиво, чинно, благородно:)

понимаешь.... это как если бы тебя убеждали, что линолеум сейчас делают такой натуральный, что от паркетной доски не отличишь ну ты поняла меня?

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Вот работы моего мастера, видно?

а что там внутри? ))
внешне вроде смотрится хорошо.
но лучше бы им стрижки сделать на свои волосы.
у первой можно сделать ровный срез. как нынче в моде ))
а у второй... ну сложно оценивать.. такой цвет, что длина только в минус играет

мама

Уши крутите У меня сильно выпадали, я крутила, перестали) говорят, растут лучше тоже. Но у меня проблем с этим нет, так что тут не подскажу.

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
А можно контакты вашего мастера?))
У маникюрши было вот именно так -натурально, как на 1фото

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: А можно контакты вашего мастера?))

дорого вам выйдет

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: Уши крутите

руками или мысленно?

Амоним

Лилит_Es: Я поняла. Вы все про китайский волос, видимо, который выглядит ужасно и путается.
Вот работы моего мастера, видно?

Катрина $: а что там внутри? ))
внешне вроде смотрится хорошо.

капсулы эти (крепёж) прощупываются и сквозь волосы видны.

мама
Москва

Катрина $: это как если бы тебя убеждали, что линолеум

А, поняла:)))

Катрина $: что там внутри? ))

У неё у самой, оказывается, нарощенные, я б в жизни не сказала.
Поэтому, когда увидела такую работу, в принципе, если кто хочет, ну поркуа па, как говорится:))
КаптЮля ,
Она в Испании работает:)

Амоним: сквозь волосы видны.

Я не увидела у неё ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Я не увидела у неё ничего

Марин. интимный вопрос возник у мну..
а если мужчина в волосы руку запускает? )) многим же по кайфу,
а там пластмасски, да? чет не оч кайф сразу

мама
Москва

Катрина $,
Блин, вот тут не знаю, наверное, не айс:))) Значит вариант, когда мужчине и губы/скулы накаченные норм и прочие переделки:)

Екатеринбург

Катрина $,

Катрина $: а если мужчина в волосы руку запускает? )) многим же по кайфу,
а там пластмасски, да? чет не оч кайф сразу

У меня мужу жуть, как не нравится, когда капсулы щупает. Но я из за него без волос осталась,!теперь пусть терпит

Екатеринбург

По наращиванию, для меня это не треш. Это красиво и естественно, если не наращивать до задницы, когда свои только виски закрывают. Из минусов: очень дорого, уход муторный, без укладки некрасиво, хвост высокий не сделать

Все ники заняты

buenacabeza: Уши крутите

Посмотрела упражнения, интересно. Как долго крутите?

Аноним 817

КаптЮля автор темы: мечта так близко...

не надо! капсулы при жидких волосах будут видны, да и волосы последние вылезут
пусть хоть то, что есть, останется

мама

Катрина $,
Руками) обеими руками держишься за мочки и крутишь десять раз в одну сторону, 10 в другую. 3 раза в день.
Все ники заняты,
Сейчас уже не кручу. А так эффект был быстрый))
По отзывам гуще становятся волосы и расти начинают быстрее. Но я не отразила, у меня итак достаточно быстро растут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";