сориентируйте с чем носить это можно?

Аноним 21
автор

Я понимаю что наверное глупый вопрос для большинства. Но все же .
с чем кроме джинс ( блин джинсы тоже разные ) это можно носить?
очень понравились, купила.. теперь хожу кругами и думаю как их носить... проще ноги в обычные родные кроссовки сунуть и вперед...

мама
Екатеринбург

Можно с белыми, рыжими, коричневыми и даже черными джинсами на контрасте, а вот с синими и голубыми мне кажется не очень будет.

Аноним 21
автор

Pepparkaka,
спасибо.

мама
Екатеринбург

Клевые!
С вельветовыми штанами, со штанами типа слаксы

Аноним 21
автор

MaZi: Клевые!

спасибо... интуиция выла и говорила купи.. а декретный мозг сидит теперь и нудить "ну и с чем ты это будешь носить? "

MaZi: со штанами типа слаксы

новое слово)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Скорее,старое )))
Ну примерно как на картинке

Аноним 615

Чиносы коричневых, зелёных, серых оттенков будут отлично, такой расслабленно-повседневный удобный стиль. Джинсы тоже, конечно. Ещё я бы попробовала с прямой трикотажной плотной юбкой до середины икры примерно, т.е. не короткой.

мама
Екатеринбург

Pepparkaka: Можно с белыми, рыжими, коричневыми и даже черными джинсами на контрасте, а вот с синими и голубыми мне кажется не очень будет.

+++
синяя и т.п. обувь дурацко смотрится с синими джинсами. я ее поэтому не беру.

Аноним 976

Аноним: Ещё я бы попробовала с прямой трикотажной плотной юбкой до середины икры примерно, т.е. не короткой.

Либо платье и пиджачок а-ля джинсовка или косуха

Аноним 21
автор

Аноним,
Аноним,
спасибо. буду искать интересный вариант.

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
А я ношу синие ботинки подобные с голубыми узкими джинсами и джинсовкой. Вся в моно-гамме
Мне нравится, на модность не претендую

Аноним 184

Аноним: Ну примерно как на картинке

это чинос
покажите слаксы эти ваши, не нашла никак

Аноним 976

аноним,
Слаксы – комфортные, стильные, небрежно-офисные брюки, которые пригодятся вам фактически для любых случаев жизни. Одни утверждают, что они похожи на джинсы, но сделаны не из денима, а из обычной ткани. Другие говорят, что такие брюки – родственники чиносов, но более плотные.
Вобщем это обычные нестрогие брюки на повседневку из плотной ткани, по фасону приближены к джинсам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";