Криолифтинг, микротоковая терапия, лазерная биоревитализация

Аноним 581
автор

Криолифтинг, микротоковая терапия, лазерная биоревитализация - что лучше? Поделитесь своим опытом. Какой эффект, как долго держится, цена.

Аноним 581
автор

Спасибо, чо уж, за советы

мама
Екатеринбург

Из всего перечисленного делала микротоки, вообще не увидела эффекта. Криолифтинг делала на тело, на проблемные зоны, тоже эффекта не было. Биоревитализацию делала обычную инъекционную, эффект есть, нравится.

мама
Екатеринбург

По ценам микротоки уже не вспомню точно , но вполне бюджетно. Криолифтинг тоже не сильно дорого. Биоревитализация от препарата зависит, сейчас ставлю Аквашайн, 10 тысяч на лицо с шеей одна процедура

Аноним 581
автор

JGh*Darling,
Спасибо! Блин, а я на криолифтинг записалась, наверное зря... А вы делали один раз или курсом?

Аноним 288

Микротоки делала. Результат в течении часа виден был у меня.

Екатеринбург

Для всего есть свои показания. Вы сами себе криолифтинг прописали?

Аноним 581
автор

Ну нет, я сначала на консультацию, а предварительно на криолифтинг - там уже, что косметолог скажет. Просто почитала инфу в интернете, про криолифтинг много положительных отзывов... Насколько они правдивы, вот вопрос. Наверное, пока сама не попробую - не узнаю.

мама
Тюмень

Криолифтинг делала, безинъекционную мезотерапию, мне понравилось. Кожа лучше стала, более упругая.

Аноним 581
автор

А эффект как долго держался?

мама
Екатеринбург

Я перепутала)) не криолифтинг я делала, а криолиполиз на тело. Нужно было по 3 процедуры на проблемные зоны. Сделала, эффекта не было

мама
Екатеринбург

JGh*Darling,
JGh*Darling,
Как вам аквашайн? Я после первой процедуры была в восторге, после второй эффекта вообще не увидела.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: после первой процедуры была в восторге, после второй эффекта вообще не увидела

У меня также, скоро на третий иду, хочется все-же полный курс пройти

Аноним 599

Expres,
Т.е. У вас после второй процедуры эффекта вообще нет? Всего три?
У меня после первого поры уменьшились, кожа подтянулась. Через месяц все вернулась, сделала ещё и не изменилось вообще ничего! Сейчас даже не знаю, стоит ли на третий раз идти..

мама
Екатеринбург

аноним: У вас после второй процедуры эффекта вообще нет?

Но у меня после первой процедуры эффект не улетучился. Я думала, что с каждым разом будет все лучше и лучше))

мама
Екатеринбург

Криолифтинг понравился, но мне косметолог сразу сказала, что я под него подхожу хорошо, и таких как я - совсем немного. Я думала - разводит, но оказалось правда.

Аноним 581
автор

Ой, ё-моёёёё, сходила на консультацию, одни расстройства! Косметолог рекомендовала биоревитализацию, иньекции. Чего то я расстроилась... Не хотелось уколы, но видимо остальное не поможет...

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хотелось уколы

Чем вас пугают уколы?
От них как раз эффект есть
А в эти всякие поверхностные штуки я лично не верю. Ну вот в пилинг верю только. Остальное внутрь не проникает

Аноним 581
автор

Не знаю, пугают... Вмешательство, реакция и т.д. Видимо, я дремучая совсем, вот и пугают. А процедуры раньше надо было пробовать- начинать, может и к уколам проще относилась бы. Посмотришь, актрисам, певицам к 50-ти, а кожа у них как у девочек и надеешься, что это природное... Эх, кризис у меня

Екатеринбург

Я пошла на консультацию, созрела, а мне врач сказала что в моей ситуации только релатокс колоть ((( я боюсь. Для цвета лица посоветовала криолифтинг. Кто что скажет про релатокс девочки?

Екатеринбург

У меня огромная морщина на межбровье.

Аноним 581
автор

Ну вот, мало кто поделился своим опытом, а я пока приобретаю свой. Ходила тем летом на RF-лифтинг - ничего не поняла, хотя муж сказал, что выгляжу лучше. Но я так и не поняла эффекта, так что больше делать его не буду. Делала серию пилингов миндальных - не плохо. Недавно ходила на безинъекционную(аппаратную) биоревитализацию - мне понравилось, эффект есть, нет, конечно, морщины не ушли, но выглядеть стала свежее, может стали менее выраженные. Сразу после процедуры вообще классно, советую перед каким то мероприятием делать. В инете инфа, что эффект продержится 4-6 месяцев, но не думаю. Ближе к лету попробую криолифтинг. Ищу именно свою процедуру, более эффективную для меня. Хотя для меня более эффективным будут уколы, но никто не может мне ответить можно их ставить при АФС.

Делала в Эстетике лайн у Горюновой Татьяны криолифтинг лица. Решила овал подтянуть, сделать контуры четкими, а кожу более упругой. Процедура очень приятная. Эффект есть. Кожа стала действительно упругой, ее напитали витаминной смесью. Стала однозначно выглядеть моложе. На работе начали делать комплименты, мне это очень нравится. У меня кожа склонная к отеку, так вот после этой процедуры отечность ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";