Последствия увеличения груди

при любой операции бывают последствия. Да даже зубы можно полечить так, что потом проблемы на всю жизнь. Так что, тут каждый сам решает.

мама
Skinny:
Какая интересная тема! Как раз для тех, кто хотел бы, но не имеет финансовой возможности.

Ага тоже самое хотела написать))))) в той теме писать не могут, а тут собралось общество и кудахчет щас :gy:
Девочки, девушки, женщины если бы вам так была безразлична эта тема, ни одна из вас бы тут не отписалась. Нет они же будут доказывать, что их надо менять, что организм отторгает, ребра гниют, лёгкие вспененны.

Аноним 808
Аноним:
Денег жалко вот и не приглашает.

конечно, жалко))) меня любят не за набор женских половых признаков отремонтированных на хирургическом столе. мозги не титьки, их не пришьешь)))

Аноним 127
Аноним:
шутите?

Нет, серьезно.

Аноним 678
Аноним:
это не здоровый интерес

В смысле ? :omg: Вы не знаете о существовании рака груди ? О том, что с каждым годом он молодеет и количество его растет ? Только среди моих знакомых двое с ним. И им нет еще и 40. Как происходит его диагностика с силиконовой грудью ?

мама
Аноним:
Как происходит его диагностика с силиконовой грудью ?

Почитайте для начала как это все делается, а потом глупые вопросы задавайте.

Аноним 509
аноним:
мозги не титьки, их не пришьешь)))

Да конечно, доска с висячими ушками и мозгами тоже неплохо. А у других - красотки с титьками.

Соловушка

Нужно ходить к маммологам, которые с этой самой грудью умеют работать. Имплант ставится под мышцу и железа лучше прощупывается, т.к. она как бы приподнята имплантом, так же есть, УЗИ, КТ и МРТ. Гниение рёбер это все фигня. Контактура, серома, переворот импланта. Конечно, это не полезно. Но каждый решает для себя. Кому-то нравится своя грудь, зачем тогда что-то менять. Кароче, дело вкуса.

Аноним 808
Аноним:
Да конечно, доска с мозгами тоже неплохо. А у других - красотки с титьками.

ну мне все мужики мира не нужны))) а моего вполне устраивает то что есть))) не -0 конечно) но 3-ка хорошая не пустая после 2-х гв, рада что не ушки спаниеля )))

Екатеринбург

Тема была про последствия операции Те кто с пеной у рта пишут: «мне моя грудь (нулевая или обвисшая) нравится, а ваши резиновые шары -
Фууууу» вы как-то подозрительно разошлись :gy: Раз так нравится так нравится можно и промолчать))) По теме, про плохие последствия не знаю лично случаев. Про контруктуры, неприживаемость имплантов хирург предупреждал перед ОП. Знала на что шла.

Аноним 43
Аноним:
это не здоровый интерес

Нездоровый интерес к своему здоровью? :scratch:

Здесь на форуме видела двух дам с увеличенной грудью, ну что сказать, не могут физически вырасти такие шары на таких тощих телах, поэтому ясно, что не свои. Но мужики клюют по-любому.

Аноним 130
Skinny:
Суставы искусственные, зубные импланты, мосты и коронки никто не брезгует ставить? А как же кардиостимуляторы?

дурко ты, это жизненная необходимость, чтоб дальше жить и жизни радоваться!!! а титьки что?........

Аноним 820

Есть конечно фанатки силиконовых сисек, но это, по большей части женщины с невысокой самооценкой. Поговорите с любым пластическим хирургом, он вам расскажет о "типаже" пациентки на увеличивающую маммопластику. Понятно когда коррекция, понятно если одна грудь значительно меньше другой, но когда нормальная 2, да даже 1, но им надо "3" а то и "4" - это бред

Аноним 130
Аноним:
Денег жалко вот и не приглашает. А титек нормальных захочется, пойдет на сторону. А какие титьки дома драят, носки стирают и у плиты стоят - не важно видимо ему.

:gy: с деньгами нормуль

Аноним 752
Аноним:
но когда нормальная 2, да даже 1, но им надо "3" а то и "4" - это бред

А когда 0,5 и выглядит как у мальчика?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Денег жалко вот и не приглашает. А титек нормальных захочется, пойдет на сторону.

:gy: а если она сама может заработать?

Snezhinno4ka:
в той теме писать не могут, а тут собралось общество и кудахчет щас

а зачем писать в той теме? мне вот без интереса. а вот тема осложнений нужна - вдруг, я решу на старости лет вставить :gy:

Snezhinno4ka:
Девочки, девушки, женщины если бы вам так была безразлична эта тема, ни одна из вас бы тут не отписалась.

а вы из чьих будете?

Аноним 509
Аноним:
Понятно когда коррекция

А это и является основной причиной для многих, а не просто увеличение как таковое.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А когда 0,5 и выглядит как у мальчика?

зато пока онкологии нет живи и радуйся.

Vivienne W:
Намедни имела приватный разговор с ведущим областным онкологом на этот счет. Его ответ был однозначным. Показания только в чисто медицинских целях, все остальное угроза однозначная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";