Последствия увеличения груди

мама
Екатеринбург

Добрый день всем! Спорить конечно, на мой взгляд совершенно не о чем. Конечно хорошо сделанная грудь, правильная форма и размер это круто.
Но! Никто не даёт гарантию что и как будет лет эдак через 15-20. Да ещё с наступлением климакса. Конечно об этом пока никто не думает и визуальный ряд радует. А в 50- 60 лет всем хочется и жить и радоваться. Но пока 30 или около того разве мы думаем об этом? Так что вольному-воля. А то. что данное вмешательство имеет огромные риски это вам скажет любой маммолог и онколог.

Аноним 578

Аноним,
Ну какая жизненная необходимость имплантов зубных или коронок. Если, например, беда с передними зубами? Тоже ради эстетики делают и тоже последствия огого какие могут быть. И гайморит, и сепсис и летальный исход. Так ведь бегут и делают зубы (не все, конечно). Потому что зубами улыбаться, а титьки обвисшие можно поглубже запрятать. А как вы относитесь к абдоминопластике и блефаропластике?

Аноним 130

АнониМ: абдоминопластике и блефаропластике

что это?

Соловушка

Vivienne W: Намедни имела приватный разговор с ведущим областным онкологом на этот счет. Его ответ был однозначным. Показания только в чисто медицинских целях, все остальное угроза однозначная

Угроза чего? Онкологии?

мама
Екатеринбург

знаете, зубы, импланты от таких операций конечно все возможно наверное, но как то среди знакомых последствий не слышала. И блефаро. А онкология груди это страшно. И это часто. Очень.
Поэтому каждый выбирает свой путь.

мама

Банкирша: зачем писать в той теме? мне вот без интереса. а вот тема осложнений нужна - вдруг, я решу на старости лет вставить

Значит точно так же нужна и та тема, где все достоверно, и люди "носят" эту грудь, а не те кто басни собирает. Интересна тема осложнений, и слушаем людей, которые слышали там, видели непонятные материалы, программы.

мама

Аноним,
Не понимайте дальше)

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ: Тоже ради эстетики делают и тоже последствия огого какие могут быть.

вообще, если нет зубов, то меняется прикус и те, которые есть - разъезжаются. не сразу, постепенно. поэтому и делают. ну и некрасиво без зубов - ясен пень

Snezhinno4ka: Значит точно так же нужна и та тема, где все достоверно, и люди "носят" эту грудь, а не те кто басни собирает.

а кто против-то?
так-то. те, кто ее носит - не знают, что будет через 15-20 лет. хорошо, если все будет хорошо.

мама
Екатеринбург

У меня много кто сделал знакомые. Круто безусловно! Очень. только выводы сделаем лет хотя бы через 10.
Так что всем здоровья и радоваться себе как того желаем!

просто посетитель
Екатеринбург

Кого действительно интесуют осложнения, лучше читать на спец.форумах. там девочки делятся и все подробно рассказывают, показывают даже импланты после замены или удаления.

мама

Банкирша: так-то. те, кто ее носит - не знают, что будет через 15-20 лет. хорошо, если все будет хорошо.

А те кто не носит её, знают, что ребра гниют. причём сразу начинают, как только вставят)))

Аноним 651

Аноним: по большей части женщины с невысокой самооценкой.

Да? а с висюльками?

Аноним 901

Аноним: Snezhinno4ka,
Дама, вы в сомнениях что ли? вставлять ли нет? чет не пойму!

не, я думаю, там уже все вставлено

Соловушка

Vivienne W,
Т.е. к нему часто приходят с онкологией молочных желез с имплантами? И рак именно из-за них?

мама

Vivienne W: Это как один из факторов влияющих на возникновение

Хоть одна то приходила? Или это просто на словах, что влияет)

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka: А те кто не носит её, знают, что ребра гниют. причём сразу начинают, как только вставят)))

говорили про конкретную женщину. ваш сарказм не по теме как-то. никто не сидит тут и не придумывает. носите свою грудь гордо, не переживайте

мама
Екатеринбург

Vivienne W: то как один из факторов влияющих на возникновение.

если я не права, то поправьте. Но точную причину рака вам никто не назовет, всегда будут перечисляться довольно широкий набор факторов, любого рака.
Сейчас имплантов стало больше и соответственно % приходящих к онкологу с ними тоже повысился.

мама

Аноним,
Умом вы точно не блещите. Они не резиновые, если вас это так задевает

Екатеринбург

Мне сделали полную мастэктомию, не оставили даже соска, один шрам на полтуловища. И если до операции я думала, что потом вставлю грудь, то сейчас эта мысль совсем далека. Здоровье - такая высочайшая ценность, что рисковать им даже ради красоты - я не готова. А любые вставные груди - это риск для здоровья, как ни крути.

Соловушка

Vivienne W, понятно.
будем верить в лучшее от кирпича на голову тоже никто не застрахован.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";