Крема Лореаль

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь отзывами о кремах Лореаль, ну и умывание, тоники. Кожа нормальная, зимой сухая. Прыщей и особых раздражений нет. Нужен не от морщин, а просто увлажнение и смягчение, питание.

мама
Екатеринбург

По мне - полная фигня.

мама
Екатеринбург

mamaksushi ,
У меня сухая, несколько лет назад пользовалась кремами лореаль, но они испортились очень, и ощущение уже не то, пришлось искать замену. Лично я сейчас подобрала для себя Натура Сиберика и EO laboratories. Это то что реально стоит своих денег а не просто плата за марку.

автор
мама
Екатеринбург

Свет0чек,
Спасибо ) Мне Сиберика совсем не подошла.

Аноним 263

Мне тоже не понравился. Из дешевых больше невея ночной нравиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас Лореаль уже не тот,перешла с него на крема Planeta Organica (Secrets of Arctica) в Золотом яблоке покупаю.

мама
Екатеринбург

за эти деньги кору возьмите, составы хорошие с пептидами,гиалуронкой,коллагеном, эффект есть,цена небольшая в аптеках

мама
Екатеринбург

МамаMia:): кору возьмите, составы хорошие с пептидами,гиалуронкой,коллагеном, эффект есть,цена небольшая в аптеках

А лучше их профессиональную серию new line. Мне очень подошел их коем для сухой кожи. В эту зиму забыла про шелушения и сухость.

автор
мама
Екатеринбург

МамаMia:),
Спасибо Кора мне не подошла.

Аноним 168

Попробуйте белорусов,точно не хуже Лореаль.Еще у мамы Черный жемчуг,ей нравится

Злая птичка

Лореаль плохие крема, как вазелин и запах отдушек сильный. Роскошь питания вроде слышала более менее у них крем .

мама
Екатеринбург

mamaksushi ,
В лореаль пусто,нет ничего,один минерал оил,петролатум,смысл его брать?Кора не подошла,тогда др аптечную марку,но будет уже существенно дороже

мама
Екатеринбург

Джойскин посмотрите, линейка по кремам хорошая, увлажнение и снятие раздражения в приоритете, аптечная, вполне так бюджетная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";