Гель-лак сама себе дома

мама
Екатеринбург

Лариса-К автор темы: Тем более живу в области, у нас никаких курсов нет, все кому надо ездят на такие курсы в Екатеринбург.

Нафик курсы? Ходите же к маникюрше делать - смотрите, что и как она делает - велика премудрость? ) Там же просто очень

мама
Екатеринбург

сидя в декрете можно и самодельный маникюр, но в приличное место с такими руками не выйдешь

автор
мама
Екатеринбург

Magic_: там же просто очень.

согласна. главное руку набить и купить первоначальный набор.

НаталЪя: но в приличное место с такими руками не выйдешь

я только в неприличные хожу . А если серьезно, дом-работа и обратно.

мама
Каменск-Уральский

Делала сама себе год гель-лаки. Надоело снимать его потом сидеть. Утомительно для меня. Поэтому купила финишное покрытие обычное рублей за 400 и на любой лак наношу сверху. Сохнет быстро, блестит. Иногда хватает на неделю, иногда нет))))

мама
Екатеринбург

Автор, попробуйте. У кого-то получается оч красиво и аккуратно, у кого-то нет. Это кропотливо достаточно)) я сама начала делат гель, как 2й ребенок появился. Подруги все мучают вопросом, кто мой мастер)) но я со школы сама себе маникюр делаю, оч много читала и мк на ютубе смотрела. И да, мне нравится весь процесс, некий такой ритуал)) делаю долго, но не сразу - утром сняла, потихоньку в течение дня пилю, кутикулу убираю, вечером как всё спать лягут , сажусь покрывать. Все материалы профессиональные. Получается лучше, чем у некоторых мастеров, правда)) подруги мои подтвердят))))и на счёт того, что в приличные места не выйдешь с самодельным - нууууу...смотря какой он по качеству)) мне со своим показаться не стыдно на людях

Аноним 121

по мне так с толстой жопой в приличное общество выйти вот где ахтунг .

Екатеринбург

автор не покупайте сразу набором. Лучше по отдельности. Ну и на базе с топом не экономьте, есть хорошие и не дорогие марки.
А вообще спрашивайте тут, ну или к нам в междусобой.

Аноним 72

Я уже как год приноровилась делать сама, получается аккуратно. Рисую сама кистью, использую слайды, втирки и тд.
В случае если обломился ноготь, могу залечить его скульптурными гелем , либо по другой технике. Вобще в инете много уроков.
Материалы покупаю в одном месте, в основном Kodi

Аноним 72

Больше всего из процесса мне не нравится снимать гл, долго

мама
Екатеринбург

НаталЪя: сидя в декрете можно и самодельный маникюр, но в приличное место с такими руками не выйдешь

Какое узкое мышление и кругозор.

Аноним: Больше всего из процесса мне не нравится снимать гл, долго

Специальные конвертики продаются, из фольги.

Аноним 161

Минусом самоманикюра считаю:
1 - Руки из жо...
2 - Не такой обширный набор цветов, как у мастера.
Но если руки растут откуда надо, то почему бы и не делать самой)

Надежда

Я тоже хочу научиться сама делать.
Надоело зависеть от мастеров, очереди везде, спонтанно не придешь. А потом ходишь с обгрызышами Жалко денег, жалко потраченного времени (моя 3 часа делает )
Пока буду обычный делать, куплю приборчик для аппаратного маникюра. Потом, может и лампу куплю.

Аноним 328

\~Margo\~,
А какое финишное покрытие? Подскажите плиз.

мама
Каменск-Уральский

Аноним,
Брала наугад, что было в магазине
Sally Hansen No Chip

Может девочки подскажут еще какое? Чтоб прям замечательное?)))

Аноним 471

Аноним: Я купила на Али лампу лед+уф, базу, топ и 5 лаков - 1600 за всё.

поделитесь ссылочкой, пожалуйста???

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:Я купила на Али лампу лед+уф, базу, топ и 5 лаков - 1600 за всё.

поделитесь ссылочкой, пожалуйста

Genailish - УФ Гель лак Гель для ногтей Гель лак для ногтей Гель лаки 168 Цветов 10 Мл./шт.
http://s.aliexpress.com/QVv2IJzU
(from AliExpress Android) - лаки и база+топ

36 Вт Ногтей Сушилка Лампы Ногтей Diamond Shaped СВЕТОДИОДНЫЕ Лампы Лампы Маникюр для Ногтей Отверждения УФ-Лак Для Ногтей Гелем
http://s.aliexpress.com/jqERFj2u
(from AliExpress Android) - лампа

Екатеринбург

Зачем вам лаки с али? Качество сомнительное, ждать долго, да и еще и не понятно какой цвет придет. У нас в магазинах есть хорошие лаки, и не дорогие (харуяма, тнл, граттол)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";