Гель-лак сама себе дома

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте девушки. Задумалась о том, стоит ли себе делать дома гель-лак. Маникюр себе дома делаю уже давно. Сложно ли научиться делать гель-лак. По деньгам я так поняла намного выгоднее делать самой дома, чем платить деньги тёте. В инете мат.часть прочитала, видео посмотрела. Вроде понятно. Есть те, кто этим дома для себя занимается? Действительно ли это так удобно? Сразу говорю: никому делать это не собираюсь, в качестве заработка не рассматриваю. Только в личных целях. Тем более живу в области, у нас никаких курсов нет, все кому надо ездят на такие курсы в Екатеринбург.

анонимно

Многие дома себе делают. Конечно это дешевле. Я сама себе так аккуратно накрасить не смогу. Некоторыемогут. ну и кутикулу аппаратным маникюром лучше о.ра.а ява.т. Но у некоторых она сильно не нарастает и можно без этого обойтись

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. Но вот тут непонятно было:

анонимно: о.ра.а ява.т

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса-К ,
Я сама себе делаю. Малыш маленький, времени хватает сделать. Если бы ходила куда-то, не успевала бы. Первый раз не очень аккуратно получилось, потом приноровилась. Покупаю все в одном месте, есть доставка. Могут объяснить что и за чем делать/красить. Если нужны контакты, пишите в лс.

мама

Конечно дешевле и удобнее.
Я в последний раз просидела у тети 3,5 часа.. плюнула и купила все себе сама. Сейчас когда мне удобно тогда и делаю. Могу одну руку утром, вторую вечером. Ноготь один потерял вид -переделала.

Екатеринбург

Я сама себе делала. Заказала в китае на 2 тыщи лампу, лаки и все прибамбасы и начала. Да, пока неидеально выходит, но с опытом лучше получается.

автор
мама
Екатеринбург

Reginass: Покупаю все в одном месте, есть доставка. Могут объяснить что и за чем делать/красить. Если нужны контакты, пишите в лс.

А доставка в Асбест там есть?

Minolla: Я в последний раз просидела у тети 3,5 часа..

Вот это и напрягает. Так же на 4 часа ухожу, мужа это бесит что дома нет меня долго.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса-К автор темы: мужа это бесит что дома нет меня долго.

нежный какой.
я сама точно не буду. процесс кропотливый, самой идеально не сделать. у мастера можно оттенки каждый раз новые выбирать, себе столько не купишь.
ну и все-таки плюсов маникюр, педикюр, форму ногтя делает лучше, если неровности - отшлифует.

Конфета

Я тоже хотела дома делать, но потом передумала потому что большую палитру дома держать не будешь, френч вообще не удобно рисовать левой рукой и по времени ещё дольше получится, чем к мастеру идти.

Конфета

Если бы на курсах прошла обучение, то делала бы дома и не только себе.

автор
мама
Екатеринбург

Да мне пока научиться хочется, из цветов пару штук хватит. Я не особо привередлива в цветовом плане. Лишь бы ногти аккуратно смотрелись.

Екатеринбург

Сейчас и лампы дешевле стали, в Галамарте 900 рублей. Гели в Глобусе покупаю, рисовать не умею, зато можно наклейки делать. Удобно. Сама сижу с ребенком в декрете. В инете можно почитать как красить, и все азы.

мама
Екатеринбург

марикмакс: Сейчас и лампы дешевле стали, в Галамарте 900 рублей.

тут просто уф. на али за тыщу - гибрид (уф+лед) или просто лед. процесс сильно ускоряет.

автор, есть тема большая в этом же разделе. есть междусобой (в этой же теме найдите автора собоя и ей напишите). как раз про гель-лак самостоятельно.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса-К , доставка в Асбест почтой или транпортной компанией наверное. Знаю точно, что в ближайшие города привозят сами

Аноним 822

Я купила на Али лампу лед+уф, базу, топ и 5 лаков - 1600 за всё. В Аиде на днях такую же лампу за 3400 видела!
Делала один раз (неделю держится пока ). Я очень довольна, т.к. обычный лак долго сохнет и бывает облазить через день-два... А я не переношу неидеальный маникюр

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Делала один раз (неделю держится пока

Клааасс!!! Тоже хочу научиться.
А лампа УФ отличается только тем, что по времени в ней сохнет дольше?

Аноним 822

Лариса-К автор темы: лампа УФ отличается только тем, что по времени в ней сохнет дольше

Не знаю)) Я купила такую же, как у знакомой, - особо не разбиралась.

Екатеринбург

Я сама делаю. Вот только закончила.Но я без изысков. Лампу брала у соседки. Лаки базу, топ и всё остальное заказываю в интернете. Сегодня заказала затирку зеркальную. Любопытно. как будет выглядеть.

мама
Екатеринбург

у меня гель лак долго не держится

мама
Екатеринбург

Я делаю дома. Сама себе. Мне и не нужна большая палитра, есть цвета любимые. Дешевле намного. Но у меня и времени нет столько проводить в салоне. Но маникюр чаще всего делаю в салоне, аппаратный. А дома уже гель наношу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Делала один раз (неделю держится пока

и так же все ровно, как у мастера?

Екатеринбург

Аноним: Али лампу лед+уф, базу, топ и 5 лаков - 1600 за всё

На одном сайте лаки по 99 рублей, лампа в данный момент 990 рублей. Ну, плюс почтовые расходы, конечно.

Аноним145

Я тоже все на Али заказала. Уже два года сама себе маникюр делаю, очень довольна)

Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Девочки, если не сложно киньте ссылки в личку на али, какие брали прибамбасы для ногтей. Открыла, а там столько всего и потерялась

Аноним 225

У меня все это есть, но все равно не так получается, как в салоне. Криворукая я видимо

Аноним145

Anuta♥,
Лень скидывать. Я купила Лед плюс УФ, тем более давно это было. А лаков там море, я разные покупала, смотрела, что подешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";