А что вы носите на голове в жару на море?

Аноним 893
автор

Какие головные уборы носите от солнца? Если есть фото, то вобще было бы отлично! А то спохватилась, что нет ничего, и не знаю что купить...
Шляпы? Панамки? Кепки? Банданы? Косынки?

мама
Екатеринбург

Косынку иногда, в основном ничего- пучок волос на голове мешает шляпам и панамкам

Екатеринбург

В последний раз шелковый платок заматывала. Иои ничего. Шляпа есть - но не мое...

просто посетитель
Екатеринбург

Трикотажную повязку специальную на резинке

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие головные уборы носите от солнца? Если есть фото, то вобще было бы отлично!

как то так обычно

анонимка

Ничего. В шляпе я дура дурой.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ничего, обожаю, когда волосы выгорают.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
++++++
Все мешается, шляпу ещё и сдувает нафиг.

мама
Астрахань

Ничего не ношу, не люблю головные уборы. Надеваю только зимой для тепла. А летом мне и так хорошо.
красавица,

мама
Екатеринбург

Бейсболка

мама
Екатеринбург

Кепку, шляпку соломенную - на пляже. Вне пляжа-без головного убора)

мама
Екатеринбург

ничего
я люблю,когда волосы выгорают, офигительный цвет получается

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сиpин,
конечно, надо быть нарядной и скромной

мама
Екатеринбург

о да, женщины в кепках на море, это те же, кто дома в шуршащих лыжных штанах - обожаю их...еще рюкзак за спиной - очень женственно

Аноним 893
автор

красавица,
надо поискать такую же))))

Да, когда выгорают волосы тоже нравится, но боюсь что напечет (бывало один раз, и с тех пор нафиг-нафиг, лучше с головным убором)

мама
Астрахань

красавица: конечно, надо быть нарядной и скромной

А плавать не мешает?

мама
Екатеринбург

У меня не лицо сгорает, так как мажу. А кожа головы, когда мокрая от соленой морской воды, да под солнцем... Такой зуд начинается... Жесть. Поэтому на пляже всегда с "головой".

Екатеринбург

Ничего

Аноним 893
автор

Аноним,
Да да и это тоже! С возрастом пигментные пятна стали появляться до кучи :(

Аноним 729

Ничего о.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Анонимм,

Сиpин: А плавать не мешает?

там резиночка есть специальная, можно туже\слабее делать, чтобы не потерять убор головной

Аноним автор темы: надо поискать такую же))))

рекомендую, Вы покорите пляж

просто посетитель
Екатеринбург

ничего.
только во Вьетнаме купила рубаху их с капюшоном. его надевала, потому как сгорало все напрочь. а я никогда не сгораю...

Екатеринбург

Косынку. Я вообще выше титек на море некрасивая. Потому что на голове платок, на глазах очки. А то что не закрыто намазано толстенным слоем крэма

мама
Екатеринбург

Панама обычно. Я берегу лицо. Поля хоть немного закрывают. Еще повязка трикотажная. В этом году хочу соломенную "федору".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";