Посоветуйте мастера по татуажу бровей, или микроблейдингу ( лучше на дому).

мама
Екатеринбург
Jozzik:
Ольга Соколова. Своя студия. Обучает мастеров. На мне микроблейдинг держится уже почти 2 года

где принимает?

мама
Екатеринбург
Аноним,

Оля Соколова - 7000 микроблейдинг, теневая техника так же, это новая сейчас техника... 3500 коррекция. После процедуры год сохраняется скидка 50%. Принимает на Тбилисском бульваре, своя студия.

Аноним 943

Кто думает о микроблейдинге - наберите в ютубе или яндексе - вся правда о микроблейдинге, последствия микроблейдинга. Может передумаете :crazy:

Аноним 57

Делала у Оксаны Глухих - очень довольна! С коррекцией получилось около 8 тыс.

я

Делала у Соколовой. Сейчас спустя 2 года хожу с красными бровями. Сама ищу мастера что бы переделать этот ужас. Страшно уже идти к этим мастерицам....

Аноним 980

Аноним, Они не передумают, результат им нужен здесь и сейчас, а что через 5 лет будет никому не интересно :crazy:

Psy

Делала у Соколово, формы одинаковые делает, но под разными углами, выглядит по разному. дорисовую карандашом. Она не видит косяка и не понимает как это исправить.

Аноним 955

Аноним, Делала первый раз в Бонуме, понравилось, но мастера сейчас там нет, потом дважды у Эдель, не понравилось, пожелания не учитывает, и в общем,зазвездилась она, ценник неоправданно высокий, потом делала у Соколовой несколько раз, по форме-нравилось, но пигмент часто в красный у нее уходит через год-полтора, это правда. Но на коррекции меняет пигмент с учётом этого.

Аноним 277
аноним,

Вот я того же мнения, что зазвездилась, и ценник уж слишком большой

мама
Верхняя Пышма

Делала в студии Ирины Павловой. ОООчень довольна. Мастер - Анастасия Горшкова. По стоимости 3990 и столько же коррекция.

мама
Екатеринбург

Потому у Эдель и стоит дороже остальных, потому что все четко и ровно делает и через годы пигмент не уйдет в красный или рыжий(она так то и чемпион России еще). Это говорит о некачественных устаревших пигментах. Зато дешевле, да.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Дак это минус) причём огромный! Микроблецдинг должен исчезнуть максимум через 1,5 года. Если остался значит мастер запорол свою работу и маяться вам с вашим татуажем ой ей ей сколько )

я у Лена Тверитиной делала ,довольна

Екатеринбург

У Оганисян Юлии делала, приятная женщина,пожелания учитывает, опыт большой, работы смотрела у нее -хорошие. Я довольна) Никто и не замечает что брови нарисованы, очень естественно

Аноним 84
аноним:
У Татьяны Эдель делала в январе. 10000 и коррекция потом 5000 вроде.

Ходила к ней, когда еще на дому принимала. Ничего особенного совершенно. А деньги немалые.

ZB
мама
Екатеринбург
Akulova,

А у вас в какой технике и сколько стоило?

Екатеринбург

ZEFIRrrr, Растушевка. 7000 и коррекция через месяц 2500 Недавно сделала губы, но не у нее))дороговато все таки мне показалось) но результат отличнне и мне кажется испортить брови проще чем вывести корявый контур и цвет губ,поэтому мастера по бровям искала долго и денег не пожалела

мама

Девочки, а можно своих мастеров вместе с фото результата ?! Пожалуйста ! :clapping: Все таки хотелось бы наглядности !

мама
Аноним,

Да, спасибо! Уже посмотрела Инстаграмм Татьяны Эдель, красиво, но понятно же, что выкладываются только удачные работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";