Серебряные кеды. Перебор?))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Серебряные кеды. Перебор?))

Нормально! Только не нужно ни в коем случае покупать к ним такую же серебряную сумочку! ))

Аноним 330

Катрина $,

Ну кто бы сомневался ))))
Специально из - за вас тему почитала )))
Леопаров - то купили?

Аноним 330

Автор, правильные у вас сомнения. Дизайнеры и вся индустрия моды уже не знают как продать... вот и втюхивают всякую хрень. Ну а пипл че? Пипл хавает )))

Аноним 330

аноним,
Magic_,
Сразу всплыл образ Жанны Агузаровой, когда она с Марса прилетела

Аноним 330

аноним,
Зарабатывает бабло
Тратит бабло

Разница видна?

Или автор сценический коздюм себе подбирает?

мама

Катрина $: я золотые туфли ищщу

А у меня есть кстати и серебряные тоже
Автор, ничего страшного в Ваших кроссовках нет. Акцент на них сделаете и не будет перебора. Любую вещь надо смотреть в целом, в готовом образе и на конкретном человеке.

Аноним.

По мне так это дешёвкой попахивает))) елка новогодняя)))ИМХО

Аноним.

Аноним,Сын себе золотые кроссовки купил. Теперь хочет еще серебро)))
По мне, отстой.

Аноним 852

Автор, нашли где спрашивать. Тут в современных трендах и стиле вообще единицы шарят, остальные ни бум бум, конечно засирают. Лучше погуглите про актуальную обувь весна-лето 2017.

мама
Екатеринбург

Конкретно автора кеды некрасивые
А так блеск в моде

Аноним 426
автор

Да я вообщем не взяла) они не смотрятся как дешёвка в живую) но весь образ запросто можно испортить)) не стала рисковать.
Взяла чёрные слипоны на белой подошве. В них правда под города ходит , но главное сели как родные и универсальны, относительно))))

Екатеринбург

Прикольные

мама
Екатеринбург

хорошие, надо брать)))

просто посетитель
Москва

понятие не имею с чем носить такие, ну только джинсы наверное... но мне нравятся. Есть есть понимаю куда их и с чем, то брать, конечно.

просто посетитель
Москва

Ифф: А у меня есть

и у меня, очень удобные и мягкие, но так и лежат. Вообще не знаю с чем их. Купила на распродаже, 4 года пылятся((. Но у мня не кеды, я вообще не представляю с чем такой "фасон" носить. Даже тему когда то создавала, ничего не выяснила((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";