Посоветуйте специалиста по антицеллюлитному массажу

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос в теме.
Хочется узнать ещё понравился ли эффект после массажа?

Красная

Приезжала девочка с юмамы, эффект вкупе с диетой и аквааэробикой был класс! Но она уже не работает) Это вам в качестве апа! А еще душ шарко классно действует. Если там конечно не 100кг)))

Екатеринбург

На гидромассаж сходите, эффект не хуже, гораздо полезней и приятней. Я на Карла Либкнехта хожу, успевайте, акция у них по 500 рублей за сеанс, это очень демократично.

Екатеринбург

Знающие дамы!
А если проблема не целлюлит.... (хотя эта огромная проблема тоже есть), большая проблема в "попиных ушах", т.е. это выступы на бедрах очень плотной (наверное почти спрессованной) жировой массы...
Вот в таком случае качественный антицеллюлитный массаж поможет хотя бы чуть-чуть расшевелить эти шишки.
А то вес ушел очень хорошо, а эти места прямо ужас...
Или в таком случае один выход это липосакция?
Сегодня выслали фото с Майской прогулки, так в зеркало уже вроде бы и сносно, но на фото глянула, испытала шок.
Что делать????
P.S. тренажерный зал посещаю 5 раз в неделю, ходун еще тот, ежедневно минимум 25тыс.шагов, в выходной с утра 15-20км по городу очень быстрым шагом (это примерно 3,5 часа)
Неужели только под нож????
Надеюсь, что антицел.массаж может сдвинуть эти шишки к уменьшению? (хотя бы немного и хотя бы изменить вообще их рельеф)

Аноним 389

Cвердлoвчaнka: P.S. тренажерный зал посещаю 5 раз в неделю, ходун еще тот, ежедневно минимум 25тыс.шагов, в выходной с утра 15-20км по городу очень быстрым шагом (это примерно 3,5 часа)

Ходить можно бесконечно и бесполезно, если не придерживаться правильного питания с кбжу конкретно для Вас!
Тут целая тема есть, поищите, про попины уши.

аккаунт удален

BellaDonna,
А куда ходите?

Екатеринбург
Екатеринбург

Аноним: если не придерживаться правильного питания с кбжу конкретно для Вас!

Огромное спасибо за Ваш совет!!!!
если бы я этого не знала, то конечно бы не спрашивала, сегодня питаюсь я практически идеально, еще каких-то 3 года назад была 100 кг, сегодня 64кг, сладкого, мучного, жирного, копченого, нет вообще, майонез не существует уже много лет.
Биоимпедансометрия показала лишнего жира 5,4кг, а лишнего веса вообще, с внеклеточной и внутриклеточной жидкостями, с лишней безжировой массой ВСЕГО 8,7кг.
Так что эти лишние 5,4кг сала это как раз мои "уши" и ляжки.
Вообще, в Институте пластической хирургии мне много лет назад сказали, что это место похоже на:
взяли копеечку, положили в кошелечек, кошелечек положили в сумку, сумку закрыли на молнию и собачку у молнии сломали и выбросили. Вопрос, как достать денежку?
Вот и тут также, масса настолько спекшаяся и спрессованная, что ее вынуть из своего места очень тяжело.
Вот потому то я и спросила, будет ли хоть малейший толк от такого массажа?

Екатеринбург

Irina18n: в каком районе живете?

живу в Пионерском

Екатеринбург

мой вопрос был, поможет ли такой массаж именно в моем случае, потому что хороший массажист у меня есть, проводил массаж стоп (думала, что гестаповец, было больно, мама не горюй, но сразу сказал, что терпите, потому что стопы запущены, еще бы, поноси-ка 100кг......) а теперь летаю и каждый день говорю мастеру СПАСИБО!

Екатеринбург

Irina18n: не малейший , а очень хороший

Спасибо Вам!

аккаунт удален

BellaDonna,
Спасибо

аккаунт удален

Cвердлoвчaнka,
У вас 64 кг? А рост?

Екатеринбург

аноним: У вас 64 кг? А рост?

рост всегда думала что 158, на последней БИ намерили 154, вес на сегодняшнее утро 64,2.
возраст 45 лет
по БИ мой идеальный вес (не для красоты, а именно для здоровья без отсутствия лишнего висцерального жира и всего прочего 55,780кг)

Екатеринбург

это так для примера, тут 9 мая было 68кг

аккаунт удален

Cвердлoвчaнka: рост всегда думала что 158, на последней БИ намерили 154,

спасибо, поняла. А то вес небольшой в принципе.

мама
Екатеринбург

Гидромассаж ещё на Мамина-сибиряка делают, Бонни и Клайд вроде называется. Там ещё бочка кедровая входит в стоимость. Ещё у нас массажист скульптор есть, Кисельгоф или как то так

автор
мама
Екатеринбург

Irina18n,
Живу р-н ЖБИ.

Аноним 958

Наташа Русинова, студия Ру-На

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за советы. У меня не все запущено, хотелось бы привести себя в порядок после родов. Мой вес 54кг, рост 158. Прочитала что антицеллюлитный массаж вроде имеет неплохой эффект, хотелось бы попробовать жду ещё советов и контактов массажистов

просто посетитель
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka,
Да польза будет, комки вам разобьют, лимфу разгонят, жир частично уйдёт.
А потом снова вернётся

Как мне сказала массажист, если где-то появилась жировая ткань, то избавиться от неё очень сложно, только при крупных гормональных перестройках это случается. Ну и диета, конечно, поможет, чем меньше будет лишнего веса, тем меньше его накопится заново.
Я бы на вашем месте попробовала, но вам и массажист скажет про диету. Уши это ваше особенность набора веса, у кого-то это талия, им, чтобы талия появилась приходится держать минимальный вес. Так и живём

мама
Екатеринбург

Konfetk@ ,
В личку ответила

автор
мама
Екатеринбург

KOSHU,
Спасибо

Екатеринбург

Я хожу к слепому Михаилу Борисовичу, наверное здесь его знают, очень нравится)) Не больно, и толк есть!! Ходила к нескольким, не хочу, как уж на сковородке(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";