Очень широкие поры(

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, что сейчас советую косметологи? Мне раньше говорили очищать, больше ничего не поможет. У меня наследственное, у мамы лицо сейчас почти в кратерах). У меня лоб, щеки и даже нос...может придумали что-то новое?

Аноним 272

Ну косметологи не просто очищать советуют же.. Очищать, потом сужать, делать маски. Вобщем должен быть комплексный уход

мама
Екатеринбург

Да. Не помогает пока. Может процедуры какие есть.

Аноним 460

максимамама ,
Мне гинеколог эндокринолог прописал таблетки противозачаточные с антиандрогенным эффектом. Кожа стала очень хорошая, жирность снизилась и поры сами собой постепенно сгладились и стали намного меньше. А до этого делала тса пилинги, наноперфорацию, всякие кремики и мазилки, все в пустую было.

Аноним 18

Аноним: таблетки противозачаточные

какие ?

Екатеринбург

Аноним, таблетки противозачаточные с антиандрогенным эффектом

Можно узнать их название?

просто посетитель
Екатеринбург

Ничо не помогает,тоже жду,вдруг изобретут средство,которое их навсегда сузит(((

Аноним 460

Царица-Я,
Джес

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

гимнастика для лица помогает сузить поры

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы. Тоже пила в свое время Мерсилон. Кожа была хорошая. Сейчас не могу его пить. Да и поры у меня в то время были не такие.

мама
Екатеринбург

Мезороллер сужает, но эффект не долго. Наверное, нужно постоянно пользоваться.

мама
Екатеринбург

Delenn,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Delenn: Мезороллер сужает, но эффект не долго. Наверное, нужно постоянно пользоваться.

++

Аноним: таблетки противозачаточные с антиандрогенным эффектом.

много +++

Екатеринбург

Мне очень помог фракционный термолиз))
как база, потом пилинги... ну и все средства, по сужению пор)) поры сузились, морщинки разгладились))

Аноним 460

максимамама автор темы: Сейчас не могу его пить.

Перед назначением кок нужны анализы, выяснить гормональный статус, исходя из него и выпишут подходящие. Я Джес пью, очень жалею раньше не начала, все боялась и сомневалась. Кожа просто отличная, голова по три дня не жирная, пор почти нет. Пористая кожа у людей с жирностью выше нормы, жирность кожи снижается и поры сами сужаются. У кого то после 30 лет жирность кожи сама собой снижается, люди думают дело в уходе, но это изнутри идет. Косметология это как вспомогательный момент, по хорошему нужна помощь эндокринолога.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Спасибо

Аноним 54

Из косметических доступных средств хорошо очищает и сужает голубая глина. За дорогими не гонитесь, взяла тут на пробу бабку агафью за 28 рублей , эффект такой же как и от фендиперсовой за 700....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да) иногда Агафью покупаю..)

мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Почитала. Вроде супер-пупер. Только не пишут, что потом еще нужны пилинги, маски и т.д. Не дешево. Сколько вам понадобилось процедур? Где делали? Сколько отдали?) если не секрет. Можно в личку

мама
Екатеринбург

Косметолог порекомендовала курс мезотерапии. По ее словам, именно она потомогает, не биоревитализация.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: хорошо очищает и сужает голубая глина. плюс - пользуюсь азиатской системой очистки-увлажнением. Уже более пять лет как полет нормальный, а был реальный ужас, который еще и усугублялся неожиданной аллергией на неаллергенную уходовую косметику.
нужно подбирать индивидуальный уход. Пробовать и пробовать.

мама
Москва

Маски с глиной и углём, средства с кислотами и ретинолом - ваше все. Так же нужен хороший анти эйдж, потому что теряя эластичность, с возрастом поры будут расширяться.
Ещё мне знакомые хвалили прибор для умывания у Клиник, сказали, что поры просто стирает.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";