Всесезонные пилинги

автор
мама
Москва

Есть ли на самом деле такие? Косметолог утверждает что есть. Предлагает такие на выбор:
Виды всесезонного пилинга:
— миндальный,
— молочный,
— гликолиевый,
— мультифруктовый.
С пилингами сильно не знакома, пару раз осенью делала желтый и фруктовый. а вот сейчас?

мама
Екатеринбург

Те которые вы перечислили действительно всесезонные. Но что за нужда их делать сейчас? Все равно рискуете пигментацией.

автор
мама
Москва

Да вот как то время появилось. И кожа стала не очень. Давно собиралась, Но не получалось

АнонимЪ

КатюшаФ автор темы: — миндальный,

хороший

Аноним 568

Вот правда не стоит летом, лучше ежедневную защиту спф хорошую подобрать, а пилинги на осень отложить

Аноним 266

Аромапилинги погуглите-хоть перед поездкой на море можно делать

мама
Екатеринбург

Ничего страшного нет абсолютно сделать пилинг глубокую чистку альфа комплекс Холи Ленд, все лето можно делать и делаю себе, на солнце не загорать недельку две и всё.

автор
мама
Москва

анон. н,

А сколько его надо сделать, чтобы эффект был? Тоже читала отзывы, хвалят.

АнонимЪ

КатюшаФ автор темы: А сколько его надо сделать, чтобы эффект был?

мне трех хватило. Но делала в конце февраля. Я бы тоже на вашем месте летом поостереглась пилинги делать. Кожа может выдать под солнцем все что угодно.

мама
Екатеринбург

КатюшаФ ,
Эти вроде можно летом. Я всегда делаю легкие, ничего страшного, главное, кожу защищать потом.

автор
мама
Москва

KOSHU,
Я живу в Краснодаре. Погода тут так себе, нифига не южная, день солнце жара босоножки, день холод шапки детям. Хочу миндальный. И вот сомневаюсь

мама
Санкт-Петербург

Может лучше пока подпитать кожу сейчас и сделать биоревитализацию, а осенью пилинги? Нафиг рисковать пигментацией, потом сводить Ее куча денег и времени (((

мама
Краснодар

КатюшаФ ,
И давно Вы в Краснодаре живете?
Вообще-то холодина аномальная так-то... Сейчас этот циклон пройдет и будет Вам +35 южного солнца до конца сентября...сверху пилинга...ну-ну

хочу стать мамой
Екатеринбург

КатюшаФ ,
а Вы понимаете, что от температуры воздуха не зависит солнечная активность и её воздействие на кожу-то?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";