Про стандарты красоты...

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: прадед француз.

вот что нашла
Принцесса Фавзия имела албанские, черкесские и французские корни, — члены египетской королевской семьи этнически не были египтянами. Принцесса Фавзия происходила из династии Мухаммада Али, албанского происхождения

Екатеринбург

Дочь шаха, ее дочь и внучка

Екатеринбург

Я_Солнце: члены египетской королевской семьи этнически не были египтянами.

По ним и видно

Екатеринбург

Сам шах и его гарем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пф, будь я женой шейха, выглядела бы даже лучше ее.

жаль только, что вы не жена шейха

Екатеринбург

У Насер ад-Дин Шаха Каджара было не только много жён, но и огромное число детей.
Его дочь Эсмат была одной из первых женщин, которая научилась играть на пианино, когда инструмент привезли из Европы в Иран.

Эсмат аль-Даула.

Екатеринбург

Романтичное фото ))
Дочь шаха с гранатами

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
юпка-шорты и гольфики , прелесть какая

Екатеринбург

Колубара: прелесть какая

Задорно ))

мама
Екатеринбург

Ну и красотки тему в юмор

Noname

Говорящая с котами автор темы: Иранская принцесса, с нежным именем Анис аль Долех

На поэта Быкова похожа

Аноним 161

Колубара,
Семь детей это круто канеш.

Аноним 161

Я п тему назвала Нестандарты красоты )))

просто посетитель
Екатеринбург

А где у них грудь? У полных женщин обычно выдающиеся грудь, а эти, как мужчины....перетягивали чтоли специально?

мама
Екатеринбург

Колубара: эта после семерых детей такая

Охтыжёёёёё!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кошмар)) я бы подумала, что у женщины серьезное гормональное расстройство. Но, видимо, она рожала, так что ничего серьезного...

Екатеринбург

Лайла Миллер: У полных женщин обычно выдающиеся грудь,

Не у всех. Тут генетика рулит.
Вроде на Востоке считалась красивой как раз маленькая грудь.
В Испании точно. Большая грудь была у простолюдинок. Маленькая - считалась признаком породы и аристократии

мама
Екатеринбург

твою дивизию

мама
Екатеринбург

как-то тут их уже перетирали

Аноним 352

Steffani,
+++ к обоим постам

Екатеринбург

Комменты мужиков читаю...

"Осспадя, нежные все какие! Бабы им не хороши. Да на сегодняшних фотошопленных "фитоняшек" шах не взглянул бы. Ибо бабе требовалось наследников рожать - а там, поглядите, кровь с молоком, да и по растительности понятно - гормон прет и играет как надо. И рожали по 15 детей, чо не родить-то))
Это не сегодняшние гомосексуальные нимфы с узенькой опкой, ацутствием титек и насквозь больные из-за анорексий и диет непонятных.
Так что все норм у шаха было)))))))))))) На вкус и цвет все фломастеры разные))"

Екатеринбург

Эрмитаж. Иранская живопись 17-19 века

Клава Монитор

на 1 и 4 фото вполне может быть юноша.Это тоже процветало.А танцовщица и другие женщины вполне ничего,симпатичные,женственные.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Тоже в контакте седня прочитали?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";