Про стандарты красоты...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Колубара: юпка-шорты и гольфики , прелесть какая

"Последний звонок" по-ирански?

Аноним 223

Говорящая с котами ,
Бровьми союзна(с)

Екатеринбург

Не знаю что придумать: Тоже в контакте седня прочитали?)))

Мы в одной группе сидим? ))

Екатеринбург

Аноним: Бровьми союзна(с)

Монобровь

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Монобровь

У подруги в группе учился парень-таджик, они с отцом и братьями жили тут, а сестры с мамой в Таджикистане, довольно богатая семья даже по меркам России. Он когда фотки показывал своей семьи, у всех девушек монобровь, специально такую растят, а если не растёт то подкрашивают и делают татуаж Сказал что это у них очень красиво считается

мама
Екатеринбург

Я когда подсела на сериал " Великолепный Век", мне муж показывал эти фото, много в разных ракурсах, на каком-то форуме тоже обсуждали. Мол, посмотри Гарем- ожидание и реальность)

Екатеринбург

Лайла Миллер: Сказал что это у них очень красиво считается

Традиции берегут ))

ya

Говорящая с котами ,
Дед моего мужа перса голубоглазый 1,90 шатен. Чистый перс.там родословная на 500 лет вглубину известна, так что встречаются такие среди иранцев, редко, но бывает.

ya

Лайла Миллер,
Монобровь до замужества вроде только)

Говорящая с котами автор темы: Иранская живопись 17-19 века

монобровь рулит

Екатеринбург

Я,
да, голубые глаза - признак высокородного происхождения. Потому как этнографически лет так 500-1000 назад персы были голубоглазы. Черные глаза появились при ассимиляции с другими племенами, у которых статус ниже. Поначалу черные глаза был признак простолюдинов. Но ген этот сильный, он победил

Аноним 783

Говорящая с котами ,
Первое фото Гусман,не?

ya

svtloni,
Мои персы до жили на территории Ирака какое то время, а сейчас их регион один из самых разнообразных по нац.признаку, в том числе там есть арабы, которые могли примешаться. А темные глаза ген доминантный да, но до сих пор в семье у половины родственников они зелено-серые, и кожа не темнее чем у южных славян. Мой родной дядя (укр-польские корни) мало чем отличается от них внешне. По молодости его звали "цыган" )).
Если говорить о национальных особенностях лично мне нравятся скандинавы и шведы-высокие длинноногие стройные (именно стройные а не как сейчас модно в стиле Освенцима) светлоглазые натур. блондины. Их так мало осталось).

хочу стать мамой

Заманчиво))))

мама
Екатеринбург

ух какой смак женсчины то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";