В 30 лет одеваюсь как бабушка (со слов мужа). Как исправить ситуацию?

Аноним 623
автор

Сама невысокая, полноватая, ноги косолапы, т.ч. юбки не ношу, каблуки высокие не ношу, т.к. ноги болят. Из-за живота не ношу облегающие вещи, в основном балахонистые ношу. Дайте човетов, как поменять смтуацию. Читала, что советуют ориентироваться на инстаграм, может скинете пару ссылок. Или посоветуете, стилистов, с которыми можно пройтись по магазинам. И сколько стоят такие услуги стилистов?

мама
Екатеринбург

Похудеть не предлагать?

Аноним 278

Исправьте слово советов и ситуацию, а то раздуют сейчас

мама
Екатеринбург

похудеть может сначала?не?

Аноним 278

Полюбите себя!
Я сама такая
Мне сегодня бабушкины подруги сказали какая у меня благородная полнота, я чуть не заплакала

Екатеринбург

Аноним: Исправьте слово советов и ситуацию, а то раздуют сейчас

да не, на явные опечатки внимание не обращают ))

Анонимка

Фото давайте. А то может вы полновата в 44 размере

Аноним 623
автор

Анонимка, не, в 46-м полновата. 160см/65кг

мама
Тюмень

Э.. полновата? Ну я при 164 вешу 61, считаю себя нежной ланью и одеваюсь как молодая девушка

Не скажу

Аноним ,
Ну что тут скажешь, ужас конечно, жирная да еще и 30 лет стукнуло, про юбки короткие и платья по фигуре забыть, джинсы и скинни тоже, волосы длинные нельзя, не по возрасту это. Остается только бабушатина, сочувствую

Аноним 325

Корректирующее белье купить. Худеть, летом много овощей и фруктов, ходить пешком больше. Одеть каблуки, брючки не широкие и тунику, платье классическое. Посмотрите модные 2017 и мерить..мерить. Всего то 46))). В молодежном отделе всего полно. Без примерки мало, что ясно.

Не скажу

Аноним: Корректирующее белье купить.

Да да, без корректирующего белья вам лучше не показываться, а лучше пока с 46 не похудеете, не вылазьте совсем

мама
Екатеринбург

МаpиАнна,
Так то вы на 4 кг меньше и на 4 см выше. Вот если б вы при своём росте весили 68-70. То были б в параметрах автора

Анонимка

Аноним ,
Вы издеваетесь что ли? 46 размер и полновата
Так худейте, что мешает скинуть 5 кг. Будете стройноватой.
На ваш размер полно одежды. Вы просто не умеете ее выбирать. Или лень скорее всего

Сочи

Аноним автор темы: со слов мужа

Это ключевое
Моя подруга в 37 ( со слов мужа) одевается как подросток. Ну так она и внутри такая и образ жизни такой.
Со слов моего мужа я тоже одета как-то не так, но как надо он не знает. Причем чем красивее я выгляжу , тем больше не так.

Аноним 623
автор

Анонимка,
дак я и прошу советов по подбору одежды, где примеры посмотреть, а не свои лишние килограммы обсуждаю

решительная

я ходила к стилисту тане мошковой

Сочи

Аноним автор темы: полновата. 160см/65кг

Я 167/ 68 кг коровка конечно, по-моему это не 46 у вас. Или Вы сильно в обтяг берете одежду.

Аноним 623
автор

Элениребята, да на самом деле одеваюсь без изюма)) Тут мама мне свои ботинки отдала, т.к. высоковат для нее каблук оказался. Вот муж и высказал мне, что не может у меня и у мамы быть одинаковый выбор одежды)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Анонимка, не, в 46-м полновата. 160см/65кг

Да не особо Вы полноваты. Вполне можно одеваться не балахонисто, в то же время какие-то излишки на животе, например. Обувь без каблука тоже может быть модной, яркой, элегантной. Не совсем понятно, в чем проблема. Идете в магазины и меряете не такую одежду, как сейчас носите. Что-то да подойдет. Можно взять с собой подругу/сестру/коллегу, чтобы помогли и посмотрели со стороны как что сидит.

Не скажу

Ну сходите с мужем вместе по магазинам, пусть он скажет, что ему на вас нравится

мама
Тюмень

Аноним автор темы: дак я и прошу советов по подбору одежды, где примеры посмотреть

Так фото давайте. Своё в купальнике. Своё в базовом гардеробе, нарядном платье. Так то как вам посоветовать? Без вводных данных

мама
Екатеринбург

Мужики у вас какие то шибанутые, сами лысые, пузатые, а жена 46 размера - так полноватая....я для своего мужа самая красивая, а вам , автор, не гардероб сменить, а мужа

мама
Тюмень

Аноним автор темы: не может у меня и у мамы быть одинаковый выбор одежды)

Маме 58, мне 32 обуви половина одинаковой

Сочи

Аноним автор темы: да на самом деле

Я к тому написала, что независимо от того как одевается жена, некоторые мужья любят высказаться.

аноним: Ну сходите с мужем вместе по магазинам, пусть он скажет, что ему на вас нравится

Провальный вариант в большинстве случаев
Лучше подругу с хорошим вкусом. Со стороны виднее как сидит.

Аноним 623
автор

НаталЪя,
За что мужа-то менять? Это я свои параметры озвучила для примерного представления. Муж меня этим не попрекает) Попрекает выбором гардероба

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";