Нити, кто ставил?

Аноним 73

dbxrf: Я делала нити в 35,

Кошмар, если честно. Мне 34. Косметолог говорит, что до нитей еще долго очень, сейчас совсем рано. Может конечно от типа лица зависит и кожи.

мама
Краснодар

Аноним,
Херня Ваш косметолог. Нити ставят по показаниям, а не по возрасту. Это во-первых. А во-вторых, 34 бывают разные. В одноклассники зайдите. Там в 34 они почти всем нужны. И, главное, кому больше всего нужны - считают себя звездами и любят себя такими, какие они есть. Так что тут долго можно теоретизировать.

Аноним 126

Подруга прошлой зимой ставила подбородок.
Очень подтянулась эта зона. Прямо сильно ей нравится . Эффект виден.

Аноним 73

dbxrf: Херня Ваш косметолог.

Мой косметолог замечательная

dbxrf: Нити ставят по показаниям, а не по возрасту

Естественно. Поэтому видимо мне и рано пока.

dbxrf: В одноклассники зайдите

Зачем? Одноклассники это показатель?

dbxrf: И, главное, кому больше всего нужны - считают себя звездами и любят себя такими, какие они есть.

Это уже крайности. Кто готов обсуждать и делать явно к этой категории не относятся. Вопрос стоит когда уже пора делать

Капелька

ставила под глаза. в носослезную борозду и из-за намечающихся грыж. Результата вообще не увидела в живую все не нрав. Потом по фоткам поняла что он был и очень хороший. Хватило на 2 года.
в другие зоны не ставила.
По цене вышло 1300 р за одну нить по 10 нитей под каждый глаз, но цена это 5 летней давности.
сейчас тоже хочу в носогубку, но даже стоимость не узнавала

Аноним 193

У меня приятельница ставила полтора года назад- эффект ну просто потрясающий был. Сейчас уже сходит на нет, но лицо все равно лучше, чем было ДО. Кожа, правда, тонкая у нее.

мама
Екатеринбург

девочки, делайте гимнастику для лица. Фейсфитнес вам в помощь. В интренете полно роликов

Аноним 216

Я вот смотрю на свои фото 5 летней давности, т.е 43 мне было, все еще более менее, хотя и тогда не нравилось((( А сейчас 48, все заметно усугубилось.. эх, всего то каких то 5 лет. Но и не забывайте, что в этом возрасте и климакс у многих наступает, и старение происходит в разы быстрее(((. Пошла бы на подтяжку, но боюсь, что не так сделают, денег нет, ну и реабилитация в 6 мес. меня не устраивает...
поэтому усиленно колюсь, филлеруюсь, моложусь))) На нити, наверное, тоже пойду)

Екатеринбург

Larubia,
BoroKat,
Сдайте косметолога

Екатеринбург

dbxrf,
Можно контакты косметолога?

мама
Краснодар

Natalya_76,
Я в Краснодаре

мама
Екатеринбург

Лифтинг только от нитей Аптос , остальные нити ничего не утянут. Мезо нити это просто профилактика

автор
мама
Екатеринбург

КатяРай,
Насколько я понимаю, нужно начать с мезонитей, в плане профилактики. Потом уже на более серьезный арсенал переходить

Аноним 567

КатяРай,
Косметолог мой сказал, что нити аптоз оченндолго и больно заживают, хотя эффект конечно есть. Она сама себе поставила мезонити

Екатеринбург

JGh*Darling ,
Знакомая в возрасте делала нити на все лицо. Тяжело прошла реабилитация. Месяц практически не спала, мучали круглосуточные боли. Но результатом очень довольна. Я себе хотела на живот делать, но после описания ее мучений я решила отсрочить это дело и пока заняться другими процедурами. После болезненных мезо в сторону игл не могу пока смотреть.

хочу стать мамой

Достойно, мне нравиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";