Нити, кто ставил?

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Задумалась о нитях на щеки, поскольку они у меня большие и красивые, но склонные птозу, брылям :(
Кто-нибудь ставил, как эффект?

Аноним 694

JGh*Darling ,
Имхо, не оч хорошее дело нити
Потому что мезонити, которые рассасываются, от них толку нет
А из-за тех, которые не рассасываются, вас потом ни один хирург не возьмёт на подтяжку

автор
мама
Екатеринбург

Мне говорили о нитях, которые используются как шовный материал в хирургии, после рассасываются: их ставят "решеткой" и пока они стоят, вокруг них образуется коллаген (?) по типу этой же "решетки", и после рассасывания нитей эта своя "решетка" продолжает какое-то время еще держать. Прошу прощения, я без профессиональных терминов, своими словами, как поняла.

Vivienne W: те кто ставил, довольны аки слоны

Вы о каких нитях - которые рассасываются?

Аноним: Имхо, не оч хорошее дело нити

Может подскажете альтернативу предстоящим брылям?
Я проставила курс инъекций "для укрепления овала", скорее для профилактики, явного эффекта нет. По хорошему, я бы еще щеки подтянула вверх

мама
Екатеринбург

на моей 68 летней свекрови ну просто чудо как хорошо встали. Конечно на 40 она выглядеть не стала и это 68, но лицо значительно посвежело. Насколько ваше лицо очень молодой женщины сможет посвежеть.. если оно и так свежее...

папа
Екатеринбург

гилауронка- наше всё !!! 2 раза в год - и никаких нитей не нужно
под нож ложиться - это крайняя мера

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: гилауронка- наше всё !!!

Даже спорить с вами не буду :) люблю ее нежно и ставлю регулярно. Только на намечающиеся брыли никак не влияет, к сожалению.

Vivienne W: под нож ложиться

это не нож

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Мезо, 3Д нити

поняла, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

chloe1900: Насколько ваше лицо очень молодой женщины сможет посвежеть.. если оно и так свежее...

лицо свежее, но щеки большие и отвисать будут капитально (вижу по бабушке, маме, да и сама спрогнозировать могу свой деформационный тип старения)

Аноним 901

А гиалуронку где лучше делать? в 29 лет не рано?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно: А гиалуронку где лучше делать?

У косметолога, она и даст рекомендации вам лично, рано или нет :)

Аноним 164

JGh*Darling автор темы: вокруг них образуется коллаген (?) по типу этой же "решетки", и после рассасывания нитей эта своя "решетка"

Фиброз.
Ладно, если поставят на нужную глубину, а если поверхностно?.Это все законтурируется. "Красота " будет.....Ну нафик, лучше скальпель.

Аноним 216

разговаривала с одним косметологом с Московской, да.. хорошо все,и нити, и инъекции, но как бы то ни было, лучше скальпеля ничего нет(((Смысл такой, что все, кто более менее за собой следит, по итогу делают подтяжку, и чем раньше, тем лучше... кстати, Малышева на днях тоже самое говорила с пласт хирургом Пуховым..Впечатлил, доктор

Аноним 164

Аноним: , по итогу делают подтяжку, и чем раньше,

Вооот, тоже собираюсь на след.год, пока не заломились глубокие морщины, тоже гравитационный тип, уже птоз есть . Тянуть дольше не хочу , потом больше восстанавливать (41 сейчас), и деньги отдавать за бессмысленные вобщем-то процедуры, да еще и с риском фиброза. И потом не факт , что хирургу удастся исправить последствия установки нитей.

мама
Екатеринбург

Аноним: что все, кто более менее за собой следит, по итогу делают подтяжку, и чем раньше, тем лучше...

во сколько?

автор
мама
Екатеринбург

Опять же, сделали подтяжку, пусть лет в 45. А что потом? Хорошо, если на 10 лет хватит. А в 55 снова подтяжку? В 65? Я лично не против, хоть сколько готова сделать, но явно с каждым разом все будет выглядеть плачевнее и плачевнее

Москва

Что надо с собой такое делать, чтоб на подтяжку в 45 пойти? Бухать как портовый грузчик?

Екатеринбург

JGh*Darling автор темы: явно с каждым разом все будет выглядеть плачевнее и плачевнее

вы еще стоимость не забывайте. В нашей стране планировать свои доходы на столько лет вперед оч сомнительно...

Аноним 164

JGh*Darling ,
Это по показаниям...я в теории собираюсь дважды, в сорок с хвостиком и в 60 где-то, хватит, дальше уже как есть пусть будет))) У кого-то больше выражена деформация, у кого-оо меньше, плюс наличие избытков тканей, плюс лишний вес, соответственно липосакция тех же щек, щеи, иссечение лишней кожи. Соответственно хватает на разный срок, если результат не поддерживать. По мне так кажется два оптимально, чтобы черты лица не исказить.

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Да, соглашусь тоже
Калина Малинова®,
Щеки опустятся однозначно. Как замедлить этот процесс?

Екатеринбург

Калина Малинова®: чтоб на подтяжку в 45 пойти

я вот тоже не готова. Мне 45.

Аноним 164

Калина Малинова®: подтяжку в 45 пойти

Например толстая, тяжелая кожа + резкое похудение и здравствуй, милая бульдожка Если у вас тонкая, нежная кожа, прилипшая к мыщцам черепа, я рада за вас))) Не всем так повезло))))

Екатеринбург

JGh*Darling автор темы: Как замедлить этот процесс?

гимнастика для лица. Долго нудно, зато бесплатно и всегда в доступе:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";