Оставить кроссовки или сдать обратно? И можно ли купить кроссовки дешевле, чем 4 тыс?

Аноним 307
автор

Короче, в магазине случилось недоразумение. Нужны были кроссовки для поездок на дачу и в продуктовый магаз, поэтому дорогие не смотрела особо, понравились кроссовки на распродажном стенде, думала они стоят дешевле, на кассе оказалось, что дороже на полторы тысячи, чем я думала. Но муж сказал: "Бери уже." (видно, подустал в магазине) Короче, приехала домой и думаю, оставить или нет. Сразу говорю, не в России сейчас, поэтому в рублевых ценах на обувь не ориентируюсь, но в переводе на рубли они мне вышли 3300 где-то. Удобные очень-очень, на оф. сайте в рф стоят аж 9900, но люблю светлую обувь... и вопрос: можно ли в России сейчас купить качественные кроссовки до 4 тыс?

аккаунт удален
Аноним автор темы:
Бери уже
Аноним 256
Аноним автор темы:
Удобные очень-очень,

ну и ходите в магазины да на дачу. На вид кроссы как кроссы.

мама
Екатеринбург

Вот не пофиг в чем на дачу топать. Оставляйте и спокойно носите

мама
Екатеринбург

Блин, вы их взяли даром. Здесь дешевле 4 тыщ кроссы реально взять только в Спортмастере на какой нить распродаже и с кучей бонусов. Для магаза об тележку ногами стукаться и на дачу гонять лучше темные эти, чем светлые.

Аноним 256
ЭврикA:
дешевле 4 тыщ кроссы реально взять только в Спортмастере на какой нить распродаже и с кучей бонусов.

и вполне могут развалиться...

Аноним 307
автор
ЭврикA,
аноним,

Эти оригинал, думаю, что хоть развалиться не должны, вроде качественными должны быть.

Аноним 256
Аноним автор темы:
Эти оригинал, думаю, что хоть развалиться не должны, вроде качественными должны быть.

н так вам и говорят - радуйтесь и носите)

мама
Екатеринбург
ЭврикA,

Сегодня в Адидас Дисконт видела много кроссовок в районе 3 тыщ плюс минус. Правда, я в кроссовках не разбираюсь, может, чет не то. Но вроде же адидас, кому кроссовки делать, как не им?

мама
Екатеринбург
аноним,

Да не развалятся. Там Скечерс можно взять, они клевые. Самая дешмань там Демикс, про них ничего не знаю, может и могут)))

мама
Екатеринбург
SNadya,

Самые отвратные кроссовки, которые были у моего мужа - это Адидас из дисконта. Развалились очень быстро. В дисконте у них помоему вообще непонятно что продается, как с рынка китайского. У меня этот магаз под боком, но я в него не хожу даже.

Аноним 307
автор
ЭврикA,

Скечерсы сейчас у нас вообще около 1500 стоят (в переводе на рубли), но они мне неудобные.. широкая нога и высокий подъем, а размер 36. Сложно удобную обувь подобрать.

просто посетитель
Екатеринбург
SNadya:
ЭврикA, Сегодня в Адидас Дисконт видела много кроссовок в районе 3 тыщ плюс минус. Правда, я в кроссовках не разбираюсь, может, чет не то. Но вроде же адидас, кому кроссовки делать, как не им?

Это вы зальные, наверное, видели, уличные дороже

просто посетитель
Екатеринбург

на той же ламоде куча кроссовок дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

тц сила воли, найковский сток брала за 2300

Аноним 307
автор

Еще вот такие там были.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
для поездок на дачу

зачем вам светлые. если удобные, оставляйте.

Аноним автор темы:
можно ли в России сейчас купить качественные кроссовки до 4 тыс?

можно, но на распродаже и при некоторой сноровке и везении))

мама
Екатеринбург

NВ здесь за 3-4 тыс вы точно не купите. Только если из штатов заказывать и то со скидками или в аутлете. Если нравятся и удобные берите да и все, не 10 же тыщ они стоят. Я б еще парочку прикупила :gy:

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Это дёшево по нашим ценам Носите и радуйтесь

мама
Екатеринбург
ЭврикA,

А у меня муж пять лет ходил - убить не мог. Убил на днях, очень удивлялся, что они все-таки смертные оказались.

Анонимням

Оспади, да распродажные кроссовки, удобные, возьми ты три пары разных цветов, до конца дней хватит, нет надо заморочиться, мужа достать, тему создать :omg: это от вакуума в голове ?

просто посетитель
Аноним автор темы:
можно ли в России сейчас купить качественные кроссовки до 4 тыс?

На вайлдберизе если скидка хорошая, асиксы беговые беру где-то так

мама
Екатеринбург

А откуда вы,автор темы? Может мы ввм все закажем толпой NB за 3т то)))ор нигиналы

Аноним 307
автор
Mуся:
Сетка? Там же замшевые в р-не 6000 стоят.

Артикул wrushbp2, посмотрите. ulibka4, Ой, я бы с радостью, но в этом году окончательно в РФ возвращаемся, так что уже год потихоньку подкупаю все себе и детям... Вот думаю, как бы все уместить в выделенные 103 кг багажного веса на человека :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";