Покрасили блин - фото огонь -перекрасилась состригала мочало стр 7

автор
мама
Екатеринбург

Ленада,
Знаете, после такой покраски в 4 часа с кучей смывнок - помывок и говнорезультатом - я очень очень зла

мама
Сочи

Хвоя автор темы: Но как представлю фотки из отпуска

с высоко поднятой головой - как будто так и надо! к отпуску специально! лето - не грех меняться) а может вам еще и понравится)

мама
Екатеринбург

автор, забейте. представьте, что так и должно быть! очень много мужчин любят рыженьких) (эт я по своему опыту - хотя и не рыжая))))

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
Как то так

самомама
Екатеринбург

Я бы оставила цвет. Только придумала, как макияжем обыграть. Было дело - была рыжей, даже веснушки себе рисовала было клёво

дедушка
Екатеринбург

скажите, чем красили, я также хочу, серьезно)

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Grey,
Соглашусь, но я не рыжая, я хз какого цвета- розовато коралловая
Цвет какой то кукольный- не человечий. Щас подростки любят в такой краситься. А я буду выглядеть как молодящаяся тётка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вас не смущает что мастер с первого раза окрасила неравномерно? Это вобще как такое может такое быть? В салоне?! За ваши же деньги?!
Это может случиться с неповоротливой тетенькой дома с дешевой краской, никак не в салоне у мастера.
Сейчас конечно ничего не сделаешь уже) Цвет вам идет, правда!

Но про "профессионализм" мастера я бы крепко задумалась

автор
мама
Екатеринбург

Калинка,
спрошу у мастера- она что то записывала )))

мама
Екатеринбург

Вы лет на 20 выглядите Хвоя ,
потерпите чуток, чтоб волосы сохранить
поищите сейчас какие прически к подобному цвету и Вашему типу внешности подойдут, походите так, потом закраситесь в что-то шоколадное, я бы советовала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если хотите остаться с волосами, минимум!!! недели 2 ничего не трогайте. Не перекрашивайте тем более. Ну или все волосы останутся в раковине/ванной.

автор
мама
Екатеринбург

Катра!,
Про профессионализм- да- больше к ней не пойду. Боюсь, что сейчас вообще ничего не сделать после стольких смывок и желаемый результат не получить. Да и вообще волосы срезать придётся, а ведь я их отращивала так то

автор
мама
Екатеринбург

Neotkuda: поищите сейчас какие прически к подобному цвету и Вашему типу внешности подойдут,

только шишка - больше нет вариантов
ну и маски какие- то нужно прикупить что ли, щас волосы на ощупь как солома

February85: Я думаю, в течение месяца рыжина вымоется и станет желтоватый блонд.

Боюсь, после 3-х помывок вообще цвет жуть будет, а когда мои темные отрасут с седыми в перемешку недельки через три

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хвоя ,

Про цвет успокойтесь. Вам очень идет по вашему цветотипу))).

Пока подлечите волосы.

Как вариант кокосовое масло до полного высыхания, потом промыть шампунем.

Вариант еще дешевле: бальзам Балет, в тюбиках рублей по 30. Намазать влажные волосы, замотать в пленку (пакет на голову, да)))), оставить на ночь. Должно быть влажно и тепло.

Оба варианта проверены лично на протяжении нескольких лет пользуюсь. Поверьте мне, платиновой блондинке с многолетним стажем))))

мама
Екатеринбург

Хвоя автор темы: только шишка - больше нет вариантов
ну и маски какие- то нужно прикупить что ли, щас волосы на ощупь как солома

локоны? расслабленный полухвост?
маски - да, и кончики маслом смазывате, только чтоб не переборщить

автор
мама
Екатеринбург

Цвет волос - джигурдец

дедушка
Екатеринбург

Хвоя автор темы: ну и маски какие- то нужно прикупить что ли, щас волосы на ощупь как солома

маски на самом деле подойдут любые. Я мешала бальзам из фикспрайса с льняным маслом и наносила за час до мытья. Отлично восстановила волосы после смывки и покраски

Екатеринбург

Хвоя автор темы: Решила перекраситься из блондинки омбре в медный с переходом от темного к светлому.

А есть фото желаемого результата из инета например. В качестве примера.

Вообще у вас очень молодое лицо, если с фигурой порядок, то не испортит вас цвет молодежный, тем более отпуск все равно более свободный стиль в гардеробе предполагает.
И тем более с друзьями если с хорошими ехать, то "не та" прическа вообще не повод для грусти. Не все так плохо как вам кажется.

просто посетитель
Екатеринбург

Косы на мокрые волосы днем - и вечером почти натуральные локоны.

автор
мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): А есть фото желаемого результата из инета например.

ну вот так к примеру
раньше у нас не было осечек по цвету - но вот стричь она не умеет - это факт, да я собственно отращивала

автор
мама
Екатеринбург

Лау: Косы на мокрые волосы днем - и вечером почти натуральные локоны.

Мне локоны вообще не идут и романический стиль - у меня типаж строгая училка - кудри как кобыле седло имхо

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя ,
В отпуске мона попробовать все.

автор
мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): И тем более с друзьями если с хорошими ехать, то "не та" прическа вообще не повод для грусти.

а фотки такое ж в вк не выложить даже в одноклассниках страшно

Екатеринбург

конечно получилось совсем не то что хотели. Но не катастрофично, в отпуск можно))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";