Средство для сужения пор

Аноним 684
автор

Есть ли такие в природе до 1000 руб? Чтобы реально сужали поры и выравнивали кожу? У меня сухая/ нормальная кожа. Но на носу , а также на крыльях носа и над верхней губой прям большие поры стали. Черных точек почти нет, просто расширены поры. Чем убрать этот кошмар можно???

Аноним 438

А скинорен гель кто нибудь пробовал? Автор извините, что в вашей теме спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Когда кожа плохо увлажнена, то она как бы натягивается и поры становятся более заметными. Поищите в сторону увлажняющих кремов

мама
Екатеринбург
Аноним:
А скинорен гель кто нибудь пробовал? Автор извините, что в вашей теме спрашиваю.

Это же вроде против угрей?

Аноним 809

Tigrа, Где купить подскажите ?

Аноним 438

Irisha27, Против угрей, черных точек..

Аноним 809

Tigrа, А у вас рассыпчатая или компактная ?

Аноним 352

Аноним, Говорят работает вещь, только бросать не нужно на полпути.

Аноним 684
автор
Аноним,
скинорен от прыщей вроде или я не права?
Tigrа,
Пилинги делаю раз в год - курсом желтый. Пудра это ж только визуальный эффект?.. Может какие есть сыворотки, гели действенные.. Пудру посмотрю, спасибо!
Irisha27,
Кожа у меня увлажнена, стабильно 2 раза в год биоревитализацию прокалываю. И всегда на увлажняющих кремах.. так что это не спасает меня.. Чистку ещё попробую ультразвук, может она чуть спасёт ситуацию...
мама
Екатеринбург
аноним ,

Вы просто так бюджет ограничили, не подумала, что инъекции делаете. Ну тогда либо пилинги, либо пудры-рассыпушки и базы под макияж, у Make Up Factory можно попробовать в Иль де Боте. Попросите нанести себе, походите, посмотрите как кожа себя ведет с ними. Базы миниатюры продаются, 800 р. по-моему, но их хватает на полгода, если не больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";