Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Средство для сужения пор

763072
аноним автор темы
Есть ли такие в природе до 1000 руб? Чтобы реально сужали поры и выравнивали кожу?
У меня сухая/ нормальная кожа. Но на носу , а также на крыльях носа и над верхней губой прям большие поры стали. Черных точек почти нет, просто расширены поры. Чем убрать этот кошмар можно???
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
Радикально решить проблему можно только регулярными пилингами , но это не средство до 1000рэ

Купила недавно пудру корейскую The saem perfect pore. Она бесцветная, поры зрительно сужает, даже муж заметил, что кожа на лице стала " какая-то красивая" :gy:
Можете присмотреться, недорогая совсем
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Аноним
Екатеринбург
А скинорен гель кто нибудь пробовал? Автор извините, что в вашей теме спрашиваю.
Irisha27
Екатеринбург
мама
Когда кожа плохо увлажнена, то она как бы натягивается и поры становятся более заметными. Поищите в сторону увлажняющих кремов
Вскрытие чукчи установило, что чукча умер от вскрытия
Irisha27
Екатеринбург
мама
Аноним:
А скинорен гель кто нибудь пробовал? Автор извините, что в вашей теме спрашиваю.

Это же вроде против угрей?
Аноним
Екатеринбург
Tigrа,
Где купить подскажите ?
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Где купить подскажите ?
в интернет магазинах корейской косметики, я в ромадома покупала
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
Аноним
Екатеринбург
Irisha27,
Против угрей, черных точек..
Аноним
Екатеринбург
Tigrа,
А у вас рассыпчатая или компактная ?
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Говорят работает вещь, только бросать не нужно на полпути.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
скинорен от прыщей вроде или я не права?
Tigrа,

Пилинги делаю раз в год - курсом желтый.
Пудра это ж только визуальный эффект?..
Может какие есть сыворотки, гели действенные..
Пудру посмотрю, спасибо!
Irisha27,

Кожа у меня увлажнена, стабильно 2 раза в год биоревитализацию прокалываю. И всегда на увлажняющих кремах.. так что это не спасает меня..
Чистку ещё попробую ультразвук, может она чуть спасёт ситуацию...
Irisha27
Екатеринбург
мама
аноним ,

Вы просто так бюджет ограничили, не подумала, что инъекции делаете.
Ну тогда либо пилинги, либо пудры-рассыпушки и базы под макияж, у Make Up Factory можно попробовать в Иль де Боте. Попросите нанести себе, походите, посмотрите как кожа себя ведет с ними. Базы миниатюры продаются, 800 р. по-моему, но их хватает на полгода, если не больше
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться