Неактуально

мама
Екатеринбург

зачем вы ждали мужа? чтобы он сделал фото платья на плечиках?
покажите как оно на вас сидит ))))

Аноним 583

3illionaire,
муж и платье сейчас отдельно от автора. Я бы платье поменяла,честно говоря. И образ быстрее придумается.

Аноним 163

Аноним автор темы: Ну вообще в интернет-магазине фото точно такого же, но без перекрестных полосок на талии.

может, вы не ту картинку выставили? там совсем другое (в первом посте я имею в виду).

мама

Это че новый тренд такой - лямки на середине платья? Уже не первый раз сегодня на у -мамке вижу

хочу стать мамой
Екатеринбург

а если октрытая площадка будет, то покрытие какое - доска, трава али гравий? если всё это, то каблуки будут бесить - застревать между досок, тонуть в газонах и царапаться о гравий/щебень. автор, лучше надевайте трикотажное или какое-то лёгкое платье без выраженной талии, сверху укороченную джинсовку, а на ноги кеды или балетки остроносые. в балетках образ будет выглядеть не таким спортивным.
в палантине заманаетесь - он сползает, Вы подтягиваете, накидываете, снимаете, надеваете - морока!

Аноним 294

аноним: у вас платье сильно, конечно, не то, что на фото выше) нью-лук тут вряд ли забубенить
ржака такая, как то: ожидание фит. реальность


А даже чуть расстроилась, что платье у автора такое.
Ну как можно найти сходство в этих двух вещах. А я тут про оттенки ногтей.
Автор, правда балетки остроносые - лучший вариант. Шампанское во внутрь И все больше ничего не надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще не айс как-то.

Мне кажется из за перекрестных ремешков не пойдет короткая джинсовка к этому платью.

Туфли беж.
Под это может и пиджак подойдет ниже этих хлястиков.

Пусть муж их выпарывает.
Или так идите и не мерзнете!!!

Аноним автор темы: платье и палантин

Да)

мама
Екатеринбург

Платье и бежевые лодки. Джинсовку или жакет какой-нибудь не классический, косушный подберите. И будет очень даже неплохо. Позже можно - кеды.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Платье и впрямь другое

Аноним 10

аноним: ожидание фит. реальность

для наглядности)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";