Неактуально

Аноним 247
автор

Неактуально

просто посетитель
Екатеринбург

Мне платье не нравится, а если еще с черными туфлями (да и с синими тоже), то ну уж совсем никак прямо. Джинсовки разные бывают. Если с платьем, то представляю укороченный вариант джинсовки с рукавом 3/4.

просто посетитель

Аноним , Не очень сюда джинсовка. Кожанка есть?

Аноним 941

В банке работаете? )

Аноним 883

Косуха, кеды, сумочка через плечо

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А с какими лучше?

С бежевыми нейтральными. Я черные туфли ношу только с черными платьями (не с летними платьями черного цвета). С таким платьем нужна загорелая или слегка загорелая кожа, а то совсем можно "слиться".

просто посетитель
Екатеринбург

Кеды с таким платьем не подойдут однозначно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Это платье без вариантов?

Аноним 294

Темное (как туфли, сумка так и куртка) будет не очень с ним. Простить будет, то есть совсем повседневность, а у Вас все таки торжество какое - то. Тонкая кожа хороша будет на плечах - розовая, лимонная, нюд. Туфли подобные. Но я б не стала так на просто корпаратив заморачиваться - красивый палантин и нюдовые шпильки.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
джинсовка

Околеете.

Аноним 883

Аноним , Серебро, золото, беж.

Аноним 294

Платье хорошее. Не слушайте никого.

Аноним 247
автор
Баба Yoga:
Это платье без вариантов?

Времени вообще искать что-то нет. У меня сегодня работа допоздна, а завтра перелет туда-обратно, ребенка нужно отвезти на учебу. А в среду уже время "ч". Совсем плохо?

мама
Екатеринбург

Аноним , Платье не плохое, но вот на этой модели жутко скучное.

Аноним 294
Аноним:
Серебро, золото,

Тогда аксы соответствующие.

мама
Екатеринбург

Аноним , Платье хорошее Но с джинсовой ....с вареной может Но тоже поискать подходящую. Палантин на вечер?

мама
Екатеринбург

У меня платок большой. Я его на сумку завязываю и надеваю в прохладу. Но это не длительные прогулки. И на клатч не завязать если без цепочки или ремешка.

мама
Екатеринбург

Писали бы хоть в каком городе вы. А то по уральскому лету мы вам и на советуем....у нас вечером и +8 может быть

Аноним 294
Аноним автор темы:
я буду выступать с итогами 17 года перед партнерами.

Тем более не надо джинсы. Мало ли они о какой свободе говорят и что этим хотят сказать :gy:

Аноним автор темы:
А серый не подойдет? На фото верх как-то голубой, а в жизни -серо-голубой, а низ - голубой, небесный такой.

Конечно подойдет, но тогда туфли серебро, точнее серебристые открытые босоножки. Или голубые - раз юбка голубая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";