На ваши вопросы отвечает врач-косметолог Эмик Елена Александровна

Екатеринбург

Мы готовим интервью (ответы на ваши вопросы) с врачом-косметологом Эмик Еленой Александровной.

Елена Александровна - врач-дерматолог, врач-косметолог. Закончила УГМА в 2007 г. Стаж работы: 13 лет.

Круг вопросов:

  • Косметические уходы за чувствительной и куперозной кожей, за возрастной кожей
  • Мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы,
  • Биоревитализация;
  • Редермалицация
  • Контурная пластика;
  • Нити;
  • Пилинги (поверхностный миндальный, поверхностно-срединный);
  • Атравматичное глубокое очищение кожи;
  • Ботулинотерапия;
  • Контурная коррекция «Радиес»,
  • Векторный лифтинг Белотеро Интенс/софт/бейсик;
  • УЗ чистка;
  • Мелсмон;
  • Коррекция локальных жировых отложений;
  • Лечебный массаж по Жаке;
  • Лимфодренажный массаж лица;
  • Коррекция губ.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4c97d2992d549ec11a9aad559eedf8f9.jpg[/img]

Прием вопросов закрыт, ответы вы прочтете в интервью, которое будет опубликовано на нашем сайте в конце июля.

будущая мама
Екатеринбург

Уколы красоты это так актуально! Хочу и боюсь. Боюсь, но хочу. Мне полных 29 лет, возникают мелкие мимические морщины вокруг глаз и образовалась межбровная морщинка. Какой препарат вы бы посоветовали ботокс или гиалуроновая кислота? Не понимаю в чем отличие. Вроде бы как оба блокируют мышцу. Правда ли что если один раз поставишь уколы красоты, то нужно будет их делать постоянно до конца жизни?

Аноним 854

Подскажите пожалуйста, на лице с юношеских времён очень расширены поры, порекомендуете процедуры для сужения пор? Также интересует, биоревитализация походит для проблемной кожи лица с периодическими высыпаниями и расширенными порами?

Аноним 539

Здравствуйте! С юношеских времен остались рубцы от прыщей, где то в глубине души есть комплекс по этому поводу. В данный момент мне 33 года.Какую современную процедуру Вы посоветуете, чтобы навсегда избавиться от этих рубцов.И возможно ли это? Спасибо!

просто посетитель

Какой пилинг можно делать летом

Аноним 987

Есть ли смысл подросткам делать чистку лица? Племянница в 15 лет делала, улучшений не было от слова совсем. Сейчас 17 уже, опять просится у матери, попробовать.
Постоянно маски делает, очищает кожу по полтора часа вечером. Но кожа шелушится, и прыщей много.

мама
Екатеринбург

Есть ли способы борьбы с пигментацией? Пигмент залегает глубоко.

мама
Екатеринбург

Что поможет от начинающегося птоза?

Nevidimka

Обвисшие щеки чем можно исправить? Только хирургическим путем? Мне 30 лет. При беременности сильно поправлялась, причем лицо округлое и щечки всегда были припухлыми. А сейчас похудела. А щеки остались. Как-то можно их подтянуть?
Сужу по маме и бабушке - есть наследственная предрасположенность к "опускающемуся" рано лицу, к обвисанию щек.

мама
Екатеринбург

Что лучше для поддержания кожи лица в хорошем состоянии и предупреждении мимических морщин дорогой качественный Домашний ежедневный уход или не слишком дорогой домашний уход плюс салонные процедуры курсом?

мама
Екатеринбург

Эффективные способы лечения розацеи, ежедневный домашний уход и использование декоративной косметики для кожи с таким заболеванием.

Аноним 170

Подскажите,пожалуйста, можно ли доделать домашнюю мезотерапию, если наступила беременность (срок ещё недели 2), не успела курс(

мама
Екатеринбург

Что порекомендуете для ухода за очень жирной кожей?

мама
Екатеринбург

Как часто можно колоть липолитики в лицо? И какие самые эффективные методы для подтяжки овала лица (без пластики)?

мама
Екатеринбург

Можно ли делать салонный пилинг, если на лице родинки?
С какого возраста девочкам следует начинать пользоваться тониками и увлажняющими кремами для лица?

Анонимно

Как часто можно делать лазерную биоревитализацию?
Чем радиес лучше гиалуронки? Мне косметолог предлагает закачать радиес в носощечные "впадины", говорит что он лучше для лица, склонное к отекам. Правда ли это?

мама
Екатеринбург

У дочери (13лет) яркая сосудистая звёздочка на переносице. Как и где от неё избавиться? Спасибо большое!

Nevidimka

Правда ли что можно гиалуроновую кислоту наносить на лицо без инъекций и будет подобный эффект?

Можно ли выглядеть молодо и хорошо без огромных материальных вложений? Что для этого нужно?

Аноним 966

Сильные синяки под глазами, сплю по 8 ч. какие процедуры мне в помощь?

Не я

Всего 35 лет, а овал "поплыл"(((( складки около носа и "брыли".(((( Чем реально можно исправить ситуацию? Насколько эффективны будут массаж лица, маски, бодифлекс? Вес особо сильно не менялся. Разве только во время беременности, но быстро пришла в норму.

Аноним 699

У дочери (12 лет) пятно пигментное на виске появилось в прошлом году. Было с булавочную головку, но сейчас увеличилось. Были в УГМК, врач-дерматолог сказала, что ерунда это всё. Но мне так не кажется: у мужа витилиго, но на закрытых частях тела, а у моей мамы по всему телу. Не хочется такого дочери. Что делать?

Екатеринбург

Вопросы продолжаем собирать до пятницы.

Аноним 301

Чем отличаются ботокс, диспорт и гиалуроновая кислота в действии???
Что менее токсично для организма??
В каких случаях, в какие места и что именно рекомендуется вводить?

Аноним 548

какие процедуры безопасны для обладателей атопического дерматита?

кошь

Как избавиться от камедонов?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";