Кеды были, туфли были, давайте кроссовки показывать, что ли?

Екатеринбург

Простая бухгалтерша: У меня вообще нет ни кед ни кроссовок. Куда в них работающему человеку? А меня кроссовки очень на работе выручают. Вот такие сейчас-удобные, легкие и похоже, что вечные. Прошли испытания и зимой, и летом.

Екатеринбург

Ocia: А я до работы в них бегаю. как все практичные дамы всего мира. А в офисе есть туфли-лодочки на смену.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Næturylur: ак все практичные дамы всего мира. А в офисе есть туфли-лодочки на смену.

ну тут тоже проблема - либо переодеваться в офисе в офисную одежду, либо изначально быть одетой во что-то нейтральное и для кроссов, и для туфелек.

Екатеринбург

Makeda , симпатичные и с сумасшедшинкой. Нравятся.

Аноним 232

Аноним,
Я слипоны только в дождь ношу, вместо галош

Екатеринбург

BUZZY: переодеваться в офисе в офисную одежду, либо изначально быть одетой во что-то нейтральное и для кроссов, и для туфелек. знакомый несколько лет жил в Н-Й. так там тетки утром шуршали на работу в деловых сьютах и кроссовках. наверное есть где переобуться.

Екатеринбург

Ocia: не умею я на каблуках ходить больше 100 метров???? так же.
Когда была работа, требующая "офисного", ездила в чем удобно на ногах

(выставки)
Ну вот жалко к примеру трепать по нашим колдобинам и дождям-грязи хорошие туфли
после работы хочется пройтись пешком, прийти в себя)
да мало ли что

хочу стать мамой
Екатеринбург

Næturylur: так там тетки утром шуршали на работу в деловых сьютах и кроссовках. наверное есть где переобуться.

ну...нет уж, это совем убожественно смотрится.

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY: изначально быть одетой во что-то нейтральное и для кроссов, и для туфелек.

ну это нынче, кстати, не проблема. как-раз таки кроссы, кеды и слипоны очень круто могут смотреться с юбкой-карандашом и вообще много с какой юбкой. и с брюками тоже...

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, я на это и рассчитывала думаю, хоть собакой похвастаюсь, раз больше нечем)))))

Екатеринбург

BUZZY: смотрится. ну если нога 41 размера при росте 150 - да

а так очень симпатичные варианты есть , живьем видела. и скетчерсы с платьем-футляр - вполне даже.
по-моему там (в мегаполисах) тетки не так заморочены на то, как выглядят для случайных прохожих

москвички тоже на "низком ходу" -метро.
Подруга переехала в Мск к детям, сменила обувь - зимой приезжала в чем-то вроде угг или сапог-дутышей

а здесь строго на каблах ходила и ездила

Екатеринбург

Ношу слипоны с офисным стилем, мне нравится

Санкт-Петербург

В последнее время бантики модно стало, везде добавляют, особенно на обувь. Ну а что - женственный элемент

выдра в гетрах

BUZZY: ну...нет уж, это совем убожественно смотрится.

там всем пофиг
две недели назад оттуда
кроссовки рулят, там весь НЙ в кроссовках, самые популярные Nike
и первый раз я такое увидела в фильме Деловая женщина (1988), помню сильно удивилась

Аноним №7

Спрошу в этой теме так как не разбираюсь, подскажите какие-нибудь кроссовки носят в от минус 5 до плюс 5 ? предстоит поездка поздней осенью в страну где будет такая температура, скорей всего мокрый снег наверно или слякоть, бывают ли какие то кроссовки для такой погоды?

Екатеринбург

Lana: бывают ли какие то кроссовки для такой погоды? с хорошей толстой нескользящей подошвой
цельнокожаные без тряпичных вставок или минимальное их к-во и не у подошвы.
Почему бы нет.

мама
Москва

Воть

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda ,
в шипаааах все

Тоже шипы
С бантиками милые)

просто посетитель
Екатеринбург

Мои тапки. А так тож из бирок не вылезаю

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Воть

ваааа, какие клевые!

Lana: бывают ли какие то кроссовки для такой погоды?

вообще кроссовки довольно теплая обувь. кожаные полностью если.

мама
Екатеринбург

Мои. И пофиг, что каждая третья в таких, удобные до безумия

мама
Екатеринбург

Вот такие купила dkny

автор
мама
Екатеринбург

Хвоя,
прикольные! мне нравятся такие, лаконичные.
хотя казалось бы
Novaya_ya,

Фасолька: Мои тапки. А так тож из бирок не вылезаю

классные, кстати. а подошва у них какая? резина или это, с веревочками?
и шо такое бирки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";