Косметика "Avon"

автор
мама
Екатеринбург

Милые, Юмамы! Кто-нибудь пользуется косметикой этой фирмы? Я хотела бы узнать, можно ли её покупать самой, не становясь представителем? Очень нравится парфюмерия и гели для душа и так по мелочи. Совсем нет времени регистрироваться и искать клиентов. :help:

Аноним 4
Сандра2707 автор темы:
Я хотела бы узнать, можно ли её покупать самой, не становясь представителем? Очень нравится парфюмерия и гели для душа и так по мелочи. Совсем нет времени регистрироваться и искать клиенто

ну я вот тоже беру для себя, никаких клиентов не ищу...но представителем пришлось стать))) и за заказ менее чем на 1600 берут сбор 149р.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

То есть надо у них регистрироваться, будет приходить по почте каталог, а потом при получении заказа платить ещё сбор?

Екатеринбург

вам проще найти представителя и брать все что захотите для себя через нее.

Аноним 4
Сандра2707 автор темы:
То есть надо у них регистрироваться, будет приходить по почте каталог, а потом при получении заказа платить ещё сбор?

каталог будет приходить с заказом только, за первый заказ с вас не возьмут сбор, потом 149 руб. если менее 1600 будет сумма заказа...если честно, я сама вот только второй заказ буду скоро отправлять :smile:

автор
мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень),

Был у меня представитель, делала заказы с каждого каталога, а потом началась агитация вступить к ним. И как-то эта настойчивость оттолкнула.

мама
Екатеринбург
Сандра2707 автор темы:
Был у меня представитель, делала заказы с каждого каталога, а потом началась агитация вступить к ним. И как-то эта настойчивость оттолкнула.

другого найдите меня вот никто не агитирует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";