Где искать маленькие упаковки с шампунем и гелем для душа в поездку?

Аноним 210
автор

Нужно собрать детей быстро в поездку. Объем того, что они сами смогут унести, ограничен сильно. Класть большие нет необходимости, едут ненадолго. А маленькой тары не могу найти, чтобы перелить и не разбили и закрылась надежно. Наверняка ведь есть где-то в продаже малявочные баночки?

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

в IKEA или ФиксПрайс есть дорожные пустые баночки.

мама
Екатеринбург

В гала-марте продают дорожный набор.
Там под шампуни-гели маленькие бутылочки, мл по 50 наверное.

Екатеринбург

В золотом яблоке были такие, покупала.

Аноним 552

В Икеи были бутыльки для путешествий.

просто посетитель
Екатеринбург

в яблоке наборчики продают

мама
Екатеринбург

в золотом яблоке бывают маленькие объемы в тюбиках и одноразовые в пакетиках

мама
Екатеринбург

В Ашане точно есть.

просто посетитель
Екатеринбург

В икее ага. 4 бутылька небольших

мама
Екатеринбург

Odesseya: В гала-марте продают дорожный набор.
Там под шампуни-гели маленькие бутылочки, мл по 50 наверное.

Ужасное качество. У них пластик сам по себе разваливается. Один бутылек растрескался в пути на отдых, второй в пути обратно, третий пока живой. Т.ч. всяко не советую.

мама
Екатеринбург

У меня из-под краски для волос спецом для поездок лежат. Но надо бы прикупить для ручной клади в самолет, спасибо за наводки ответившим (я не автор, я тоже думаю про бутылочки)

Аноним 902

В ашане всегда есть готовые саше с шампунями\гелями на 1 раз. Очень удобно: использовал- выкинул. Без возни с бутылками.

дедушка
Екатеринбург

в Золотом яблоке полно в Пассаже

Екатеринбург

Во впрок.рф (ТЦ Гудмарт на "Буревестнике") покупаю маленькие "натура сиберика", потом можно их использовать дальше. Там и грошовый набор дорожная щетка+мини-паста есть. "Силка", вроде бы.

Анониммм

В Кабинете на 8 марта-Фрунзе в распродаже были маленькие шампуни

Екатеринбург

В Метро вроде видела шампуни, зубные щетки и тп для отелей

Екатеринбург

В отелях тырить надо было
Главное не берите в Летуаль. Козлячие пузырьки. Улетала на 2 неделю в командировку, оторвались горлышки у всех пузырьков, все разлилось и смешалось.
В яблоке потом взяла вроде служат

Аноним 210
автор

Куку: готовые саше с шампунями\гелями на 1 раз.

замаются вскрывать в душе. Их надо уметь вскрыть, может я недооцениваю детей, но лучше банку.
Спасибо! Пойду искать по указанным местам. Отелей нет рядом, насколько я знаю.

Екатеринбург

В сима-ленде брала отличные бутыльки с дозатором. В натура сиберике есть мини-бутылочки, гель для душа облепиховый 50 мл 30 рублей, например

мама
Екатеринбург

в фикс прайсах продают небольшой наборчик (шампунь, гель и что-то еще)

мама
Екатеринбург

В икее 4 шт. Ближе к кассам. Что то около 126 р что ли. В это воскресенье купила.

Аноним 906

ptica_we: Там и грошовый набор дорожная щетка+мини-паста есть. "Силка", вроде бы.

в фикс прайсе вроде тоже есть ,но сплат кажется.
Маленькие бутыльки натура сиберика шампунь покупала в ЗЯ,потом свой наливаю в нее в поездки.Еще в галамарте были маленькие шампуньки какие-то

мама
Екатеринбург

Ашан, золотое яблоко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";