что используете для ухода "вокруг глаз"

aleksawest1987 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки.нынче стукнуло тридцать..смотрю в зеркало- начали появляться мелкие как морщинки чтоли именно вокруг глаз, как лапки гусиные не знаю)))думаю купить какой то хороший крем или что вы можете посоветовать? кто что покупает.какая стоимость и эффект? хочу что то именно для кожи вокруг глаз-лицо не мажу так как кожа жирная и так...можно что то для ухода на ночь или базовое под макияж..буду рада вашим советом ПЫСЫ:никогда ничего не колола-ни мезотерапия ни плацента ничего...или стоит уже начать колоть и крема эт ерунда?
дедушка
Мы Вас не видим.
Сходите косметологу-дерматологу. Чтоб подобрать уход.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним
Екатеринбург
Вы меня простите, но кремА глаз режут... КремЫ правильно
aleksawest1987 автор темы
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®:
Мы Вас ни видим.
Сходите косметологу-дерматологу. Чтоб подобрать уход.

у дерматолога была- говорит просто увлажняйте -мол увлажняющие средства- а мне бы хотелось с эффектом лифтинга или подтяжки-типа того
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
aleksawest1987 ,
чем лучше очищение кожи и ее увлажнение, тем больше эффект лифтинга и свежести.
А вот если уже морщины - тады какие кремА, тут уже к косметологу.
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Mrss
Екатеринбург
мама
aleksawest1987 автор темы:
лицо не мажу так как кожа жирная

А при чем тут жирность? Кожу увлажнять надо, даже жирную.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним
Екатеринбург
Если у вас
именно вокруг глаз, как лапки гусиные не знаю)))ду

То причем здесь крем
хотелось с эффектом лифтинга или подтяжки-типа того

?????
даблмама
Екатеринбург
мама
aleksawest1987 ,

Биоревитализация вам в помощь.А так покупаю крема либо Мэри Кей ,либо Ив Роше ,ну и Био конечно.
Шмель
Екатеринбург
мама
А есть смысл использовать отдельный крем для век?
Кто-то пользуется одним на лицо и веки?
Аноним
Екатеринбург
Шмель,

На веки крем не наносят, под глаза только.нет надо разные, консистенция разная, у вас веки отекут. Вы наверное молодая ещё, постарше сразу ощутите и на глазах и на лице...
mari 83
Екатеринбург
мама
Аноним:
На веки крем не наносят
???? не правы вы, наносят от внутреннего угла глаза к внешнему.
Iv@shk@
Екатеринбург
мама
La rosh pose Линия гидрафаз и Filorga оптим айс в моем почёте. Филорга нравится больше
Аноним
Екатеринбург
я пока пользуюсь фаберликом, для лица и для кожи вокруг глаз
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Морщинки - это неизбежность. Они появятся так или иначе. Пользуйтесь кремом :gy:
если хотите создать эффект борьбы с увяданием - пользуйтесь очень дорогим кремом, колите ботокс, биореву и не забудьте про патчи для глаз, а в сорок лет сделайте блефаропластику.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
просто посетитель
Килс и масло на ночь
Шмель
Екатеринбург
мама
Аноним,
С мая где-то не пользовалась отдельным кремом, пока не увидела разницы.
Аноним
Прятать глаза от солнца и увлажнять кожу.
мама
крема эт ерунда?

не ерунда, если качественные и правильно подобранные.
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
до 30 брала
Iv@shk@:
La rosh pose Линия гидрафаз

в 30 перешла на redermic той же фирмы
пока нравится.
Главней всего погода в доме
carte
Екатеринбург
просто посетитель
могу сдать крем, который реально морщинки разглаживает, он он больше пятнахи стоит
asia567
Екатеринбург
мама
Сдайте пожалуйста ваш чудо крем,
carte,
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
Любое средство, представленное в косметическом магазине работает на увлажнение прежде всего, плюс в формулу могу быть добавлены компоненты против темных кругов и против пигментации.
Просто для себя выбрать комфортную упаковку (в банке, с дозатором, со стальным роликом) и фактуру (кремовую - Килс например с авокадо) или гелевую (тот же Килс, Ланком, Клиник, Эсти Лаудер).
вредина
Уфа
carte,

Сдайте уже, пожалуйста
Pepper
Екатеринбург
мама
каждый вечер наношу крем для век с 25 лет. Сейчас Черный жемчуг использую.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
asia567,
вредина,
cle de peau la creme
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)