Посоветуйте хорошую мастерскую растянуть обувь.

автор
самомама
Екатеринбург

Купила туфли,кожа натуральная, лежали, ожидания часа Х, и вот он настал, размер мой, а пальчики сжало. Посоветуйте, пожалуйста, мастера/мастерскую, где аккуратно растянут их в области пальцев. Размер у меня маленький 34, тяжело найти модель, чтобы и не на бабскую была похожа и не на прости**.
Носить туфли с шерстяными носками не предлагать

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать на Вторчермете только, перекресток Титова - Военная, за магазином Минутка (Военная 2) мастерская Казачок (во дворе) хорошо делают, тоже растягивала

автор
самомама
Екатеринбург

Тата88, Спасибо Вам
Может ещё кто знает ВИЗ, Академический?

Екатеринбург

Расскажу про свой опыт.
Растягивала в 2-Х мастерских. Хотя одна из мастерских прям очень хорошая и дорогая. Никак( потом пошли в ход народные "рецепты". Даже в морозилке обувь морозила )
А потом знакомая посоветовали растяжку ашановскую . Цена вопроса 60р. 3 часа и как на меня шили.

автор
самомама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
У меня батарея из 3х: саламандер, твист, и подороже бама, сегодняшний день брызгала параллельно с закручиванием банок нет результата мизинчики болят и указательные аж подогнулись, я второй день не выдержу, уж лучше профессионалам отдать.

Екатеринбург

ValerianaV ,
Значит мне повезло.
Саламандер был у меня тоже до мастерских. Не помогло.
А вот ашановский я купила уже не на что не надеясь. Туфли лежали на пристрой подругам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";