Почему отслаивается быстро гель- лак?

Аноним 235
автор

Что делаю неправильно?
Прошлась бафом,праймер,база Коди или блюскай,сушу минуту,цвет Коди или боюскай,сушу минуту,топ Коди или блюскай,сушу.

Psy

Все)))
Какой вопрос, такой ответ.
Обучение пройдите, вам все в деталях пояснят..

anonim

Напишите,как делаете :) поэтапно. И какие материалы.

мама
Екатеринбург

сами наносите или у мастера?
причин много:
плохо ногтевую пластину обезжирили, например
еще после нанесения гель-лака ногти сутки долго в воде держать нельзя, после этого отслаиваться начинают

Аноним 235
автор

Прошлась бафом,праймер,база Коди или блюскай,сушу минуту,цвет Коди или боюскай,сушу минуту,топ Коди или блюскай,сушу.

Аноним 530

у меня с блюскай ни один топ и база не сработались. постоянно слазил. перешла полностью на гелиш, все отлично

хочу стать мамой
Екатеринбург

IrinaBel23: еще после нанесения гель-лака ногти сутки долго в воде держать нельзя, после этого отслаиваться начинают

это как? сутки не мыться? первый раз слышу

мама
Екатеринбург

Victorya: сутки не мыться?

я же не сказала - не мочить. Долго не держать. Не мыть полы без перчаток, например. Не стирать вручную.
вообще отслойки прекратились на 100%, когда стала наносить гель-лак с использованием укрепляющего геля

Аноним 235
автор

IrinaBel23: гель-лак с использованием укрепляющего геля

Как называется? Расскажите,пож- та,про него

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мастер мне наносит так:
Баф-обработка
Праймериз
База Коди
Гель укрепляющий марки formula profi в 2 слоя
Пигмент (2 или 3 слоя) в зависимости от плотности цвета
Топ Коди

Гель как бы заливает ноготь и в к даёт отслоиться лаку, ногтю и пр

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
После бафа убираете пыль? Прамер/база/цвет/топ торцы запечатывать, птеригий убирать он влияет на отслойки. Лампа какая? Если уф, то минуты мало на просушку базы и топа.

мама
Екатеринбург

IrinaBel23: ель укрепляющий марки formula profi в 2 слоя

Сушится каждый слой в лампе? Тоже интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня вообще вместе с ногтем отходит лак. 2-3 раза сделаю, поношу порадуюсь и опять как чуча с хрен пойми какими ногтями. У разных делала мастеров. Не идёт и всё

мама
Екатеринбург

Летиция,
Да, каждый слой в лампе. Мне мастер ещё изгиб ногтя гелем моделирует
В итоге уже год хожу с ногтями вот такой длины

мама
Москва

Я не специалист, но сама себе делаю.
Что отличается от Вашего алгоритма. Перед праймером (кислотный) - обезжирить ноготь. Сушу каждый слой по две минуты. Все остальное - так же. Только материалы у меня TNL. И ещё: база каучуковая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оксашуля,
Кислотный сильно ногти портит ....

мама
Москва

Pusha,
Я на своей схеме не настаиваю))). Просто ответила на вопрос Автора

Аноним 58

Вообще не использую праймер. Только на гипергидрозные руки. Почти не использую баф. Главное качественный аппаратный маникюр и обезжиривание. Носится 3-4 недели без отслоек. База Коди или нео нейл, топ нео нейл хард. Цвет не важно какой. И да, укрепление , оно же выравнивание, базой и если надо топом, делает ногтевую пластину неподвижной, что важно. На укреплённых ногтях все стоит намертво.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оксашуля,
Я автора на всякий случай предупреждаю))

А вообще если все материаллы качественные, то и держится долго. Вот по три недели минимум хожу

Екатеринбург

Аноним автор темы: Прошлась бафом,праймер,база Коди или блюскай,сушу минуту,цвет Коди или боюскай,сушу минуту,топ Коди или блюскай,сушу.

не увидила на каком этапе идет обезжиривание.

Лоя: Обучение пройдите, вам все в деталях пояснят..

обучение не три копейки стоит, человек делает только себе, задает конкретный вопрос, при чем тут обучение. Вы же это не советуете в теме про кулинарию, всем идти на курсы.

Екатеринбург

Аноним ,
проверьте коди не подделка?

У меня отслаиваться и ломаться полностью перестали только тогда, когда стала укреплять акриловой пудрой ногти.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прошлась бафом,праймер,база Коди или блюскай,сушу минуту,цвет Коди или боюскай,сушу минуту,топ Коди или блюскай,сушу.

обезжиривателя не вижу в вашем перечне.
Я после бафа обезжириваю, потом праймер наношу - но только на кончики - он запечатывает кончики как скотчем. Потом база (сушу минуту), потом цвет (минуту), потом топ (минуту).
Сушу в лампе LED.
Еще очень большое значение имеет длина ногтя. Если сама ногтевая платина тонкая и эластичная, то лучше ногти не отращивать очень длинные - сколы все равно будут. Я свои тонкие ногти делаю не длиннее окончания подушечки пальцев (ну или длиннее на 1 мм)

Аноним 235
автор

мисс Бурпл, расскажите как?

Аноним ,
На непросушенную базу лопаточкой сыплю пудру и в лампу на минуту. Далее цвет, топ. Либо просто топ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";