Джинсы

Екатеринбург

Девушки, женщины! Подскажите пожалуйста магазины с хорошими по качеству джинсами? в пределах 5 тыс руб. Таганский ряд и тому подобные китайские "салоны" не предлагать!)) Спасибо всем откликнувшимся!

Аноним 505

В глобусе Вестерн или как то так называется магазин. Там беру, по 5 лет ношу джинсы ничего им не делается.

Майка

если распродажи еще не кончились, то посмотрите levi's

Екатеринбург

Майка,
Аноним,
Спасибо! А фирмы levi's во всех торговых центрах? или в каком то определенном ?

Либре

levi's есть в Гринвич, купила там в начале июля джинсы за 4800, было несколько моделей за эту цену

мама
Екатеринбург

Колинз?

мама
Екатеринбург

у mavi хорошо садятся джинсы .в меге только магазин

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Джинсовая симфония

+++
последние джинсы Tommy Hilfiger купила за 5000, очень довольна была покупкой.

мама
Москва

Vivienne W: Джинсовая симфония. Есть в Гринвиче. Все самые лучшие джинсы в одном месте.

вот многие его хвалят, а я ничего не могла себе там подобрать, хотя вроде фигура не очень проблемная.
автор надо ходить мерить: у меня обычно два магазина - джентри и 5 карманов (второй нравится больше. и у них всегда акция: берешь 3 вещи, платишь за 2.)

Екатеринбург

Мурзик83,
Я согласна с вами, что от фигуры зависит, но все же хотелось бы знать какие наибольшей популярностью пользуются

просто посетитель
Екатеринбург

Мне хилфигер нравится. В распродажи можно за 5 взять. Сидят по фигуре, качество хорошее.

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой ,

лучше идти в мультибренд, выше шанс, что найдете по своей фигуре. Плюсуюсь к джинсовой симфонии в гринвиче.
ну ив целом - походите по гринвичу, там точно найдете. Все магазины в одном месте

мама
Екатеринбург

Есть сток левайс - в Гринго, напротив Архитектурки. Очень бюджетно можно купить, в пределах 3-5 тысяч. Джинсовая симфония - тоже бюджетно на распродажах можно. Последние Пепе джинс купила за 3800 руб.

мама
Екатеринбург

Кошка с тигриной хваткой автор темы: Я согласна с вами, что от фигуры зависит,

Мне всегда хорошо подбирают джинсы в джентри.
Почти все всегда это whitney. Но я всегда штук 5 -10 примеряю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";