Жизнь за городом

Не встречаю одежду таких оттенков

Аноним автор темы
Екатеринбург
Привет, кому то глупым покажется мое негодование, но почему так сложно найти одежду для цветотипа холодное лето, все, что встречаю в магазинах яркое, контрастное... где взять разбавленные, сложные и не такие кричащие цвета((. Каждый поход по магазинам заканчивается разочарованием. Ищу вот такие оттенки (кроме чёрного и белого). Но их в продаже почти не встретишь, интересно, есть ли какое то этому объяснение :gy:
просто посетитель
В Заре есть базовое
Аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_,

Мало однотонного и много вещей сложного кроя(( либо тёплые оттенки
будущая мама
Аноним ,

Я тоже "холодное лето", но на эти темы не заморачиваюсь, придерживаюсь конечно холодных оттенков, а в остальном что нравится, то и покупаю.
Чудная
Екатеринбург
мне кажется "слива" много где встречается
Аноним автор темы
Екатеринбург
Чудная,

Так кажется(( обычно слива тёплого оттенка, мне категорически не идут такие(( похоже я одна тут заморачиваюсь
Аноним автор темы
Екатеринбург
Fanyya,

А что нравится? Какие оттенки? У нас полстраны холодное лето, но носят яркие и контрастные вещи, которые из убивают. Я спасаюсь только серым, его везде полно..
Natimamy
Екатеринбург
мама
Аноним ,

HM вижу только такие оттенки
Аноним автор темы
Екатеринбург
Natimamy,

Да, большинство вещей оттуда, но качество часто не соответствует цене((( на распродажах не вижу басовых вещей
будущая мама
Аноним ,

на работе у меня деловой стиль, поэтому особых проблем нет - базовые вещи. В принципе вся одежда приглушенных тонов. В зару ходила раньше - но там необоснованно дорого, в манго - что то вообще нечего выбрать сейчас, не то что лет 10 назад, hm - можно иногда что-то найти, в mexx - ну там тоже дороговато. А вообще просто шарахаюсь по всем магазинам, где что приглянется, заказываю в интернете.
Ну и например желтый ядреный - это не моя история. Со временем шмоточный бум в голове проходит у меня, и я этому рада очень))). За какими-то марками крутыми не гоняюсь, главное чтоб было прилично.
Octavia
Екатеринбург
мама
Я тоже холодное лето. Всех оттенков серого полно. Серо-розовый, лаванда встречаются, можно найти. Я сильно не заморачиваюсь. Просто выбираю чаще холодные оттенки, чем теплые.
Аноним автор темы:
Мало однотонного и много вещей сложного кроя

Клетка, полоска - ненавязчивый рисунок, не сложно найти сочетаемые вещи.
Neotkuda
Екатеринбург
мама
бюджет позволяет?
смотрите в стокмане, в штельмане, в катерине лиман
чем там еще...в Большом на малышева всякое дизайнерское
Сиамсиам всякий там.

Самое простое - шить.
Легко.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Fanyya,

:gy: шмоточный бум, у меня он лет 5 назад прошёл, когда с каждой зп был шоппинг всего подряд, а потом 50% не использовалось. Сейчас вещи стараюсь более качественные выбирать, базовые и правильных оттенков, могу 5 часов ходить, мерить 20 вещей и ничего не купить((( все какие то сомнения :bored: осенью работу буду искать, решила собрать гардероб и вот пока ничего не получается(((
Аноним автор темы
Екатеринбург
Octavia,

:pardon: стараюсь пока только однотонное покупать
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
стараюсь пока только однотонное покупать

а почему?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neotkuda,

У меня есть психологический барьер, чтоб джемпер или брюки не дороже 3 тыс. Вот найду работу и буду переходить на более качественные марки типа Массимо дутти
Neotkuda
Екатеринбург
мама
Аноним ,

мм..ну и за такую цену можно найти, просто это либо 1 вещь в месяц скажем брать, ну либо тот же ХМ, но тогда и про качество мы не говорим
Легко.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Учусь быть элегантной :gy:
Neotkuda
Екатеринбург
мама
Аноним ,

фото с примеров хорошие Вы сами привели
что мешает и подыскивать себе подобное?
я ж говорю, если бюджет ограничен, выбор магазинов с подобным тоже ограничен будет - искать надо, искать, искать, искать...
Легко.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neotkuda,

Мешает неуверенность в том, смогу ли я чувствовать себя комфортно в таком стиле и отсутствие опыта в выборе таких вещей.
Frona
Екатеринбург
мама
Стиль с фото очень даже комфортный.
Как вариант-заказывайте на вайлберриз. Меряйте, подбирайте бесплатно. Там иногда интересные вещи можно найти, в тч и дизайнерские.
Добро всегда побеждает зло = кто победил, тот и добрый
будущая мама
Вот кстати про массимо дутти, я в магазине не покупаю, только меряю, а потом заказываю в интернете - гораздо дешевле и качество отличное!
Еще пьер кардин, там мне костюмы нравятся - и их я тоже заказываю в интернете.
Neotkuda
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вам
Frona,
хорошую идею подала
Легко.
Natimamy
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
на распродажах не вижу басовых вещ

была в конце июля, база была на распородаже
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neotkuda,

На вайлдберриз много лет уже покупаю, но не одежду, не могу при курьере подумать, обдумать и расслабиться, а итоге могу взять не то, что нужно. Недавно сумки заказывала, все из натуральной кожи, выбирала долго долго, в общем один раз вышла и у сумки облупились бока, пришлось сдавать обратно и так во многом с этим магазином, ребёнку периодически заказываю, то Скрытые деффекты, то ещё проблемы :gy: в этом плане ламода больше нравится
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).