Не встречаю одежду таких оттенков

Аноним 524
автор

Привет, кому то глупым покажется мое негодование, но почему так сложно найти одежду для цветотипа холодное лето, все, что встречаю в магазинах яркое, контрастное... где взять разбавленные, сложные и не такие кричащие цвета((. Каждый поход по магазинам заканчивается разочарованием. Ищу вот такие оттенки (кроме чёрного и белого). Но их в продаже почти не встретишь, интересно, есть ли какое то этому объяснение :gy:

просто посетитель

В Заре есть базовое

Аноним 524
автор

Nebo_naladoni,
Мало однотонного и много вещей сложного кроя(( либо тёплые оттенки

просто посетитель

Аноним ,
Я тоже "холодное лето", но на эти темы не заморачиваюсь, придерживаюсь конечно холодных оттенков, а в остальном что нравится, то и покупаю.

Аноним 946

мне кажется "слива" много где встречается

Аноним 524
автор

Чудная,
Так кажется(( обычно слива тёплого оттенка, мне категорически не идут такие(( похоже я одна тут заморачиваюсь

Аноним 524
автор

Fanyya,
А что нравится? Какие оттенки? У нас полстраны холодное лето, но носят яркие и контрастные вещи, которые из убивают. Я спасаюсь только серым, его везде полно..

Екатеринбург

Аноним ,
HM вижу только такие оттенки

Аноним 524
автор

Natimamy,
Да, большинство вещей оттуда, но качество часто не соответствует цене((( на распродажах не вижу басовых вещей

просто посетитель

Аноним ,
на работе у меня деловой стиль, поэтому особых проблем нет - базовые вещи. В принципе вся одежда приглушенных тонов. В зару ходила раньше - но там необоснованно дорого, в манго - что то вообще нечего выбрать сейчас, не то что лет 10 назад, hm - можно иногда что-то найти, в mexx - ну там тоже дороговато. А вообще просто шарахаюсь по всем магазинам, где что приглянется, заказываю в интернете. Ну и например желтый ядреный - это не моя история. Со временем шмоточный бум в голове проходит у меня, и я этому рада очень))). За какими-то марками крутыми не гоняюсь, главное чтоб было прилично.

мама
Екатеринбург

Я тоже холодное лето. Всех оттенков серого полно. Серо-розовый, лаванда встречаются, можно найти. Я сильно не заморачиваюсь. Просто выбираю чаще холодные оттенки, чем теплые.

Аноним автор темы: Мало однотонного и много вещей сложного кроя

Клетка, полоска - ненавязчивый рисунок, не сложно найти сочетаемые вещи.

мама
Екатеринбург

бюджет позволяет? смотрите в стокмане, в штельмане, в катерине лиман чем там еще...в Большом на малышева всякое дизайнерское Сиамсиам всякий там.

Самое простое - шить.

Аноним 524
автор

Fanyya,
:gy: шмоточный бум, у меня он лет 5 назад прошёл, когда с каждой зп был шоппинг всего подряд, а потом 50% не использовалось. Сейчас вещи стараюсь более качественные выбирать, базовые и правильных оттенков, могу 5 часов ходить, мерить 20 вещей и ничего не купить((( все какие то сомнения :bored: осенью работу буду искать, решила собрать гардероб и вот пока ничего не получается(((

Аноним 524
автор

Octavia,
:pardon: стараюсь пока только однотонное покупать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: стараюсь пока только однотонное покупать

а почему?

Аноним 524
автор

Neotkuda,
У меня есть психологический барьер, чтоб джемпер или брюки не дороже 3 тыс. Вот найду работу и буду переходить на более качественные марки типа Массимо дутти

мама
Екатеринбург

Аноним ,
мм..ну и за такую цену можно найти, просто это либо 1 вещь в месяц скажем брать, ну либо тот же ХМ, но тогда и про качество мы не говорим

Аноним 524
автор

Учусь быть элегантной :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним ,
фото с примеров хорошие Вы сами привели что мешает и подыскивать себе подобное? я ж говорю, если бюджет ограничен, выбор магазинов с подобным тоже ограничен будет - искать надо, искать, искать, искать...

Аноним 524
автор

Neotkuda,
Мешает неуверенность в том, смогу ли я чувствовать себя комфортно в таком стиле и отсутствие опыта в выборе таких вещей.

мама
Екатеринбург

Стиль с фото очень даже комфортный. Как вариант-заказывайте на вайлберриз. Меряйте, подбирайте бесплатно. Там иногда интересные вещи можно найти, в тч и дизайнерские.

просто посетитель

Вот кстати про массимо дутти, я в магазине не покупаю, только меряю, а потом заказываю в интернете - гораздо дешевле и качество отличное! Еще пьер кардин, там мне костюмы нравятся - и их я тоже заказываю в интернете.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам Frona, хорошую идею подала

Екатеринбург

Аноним автор темы: на распродажах не вижу басовых вещ

была в конце июля, база была на распородаже

Аноним 524
автор

Neotkuda,
На вайлдберриз много лет уже покупаю, но не одежду, не могу при курьере подумать, обдумать и расслабиться, а итоге могу взять не то, что нужно. Недавно сумки заказывала, все из натуральной кожи, выбирала долго долго, в общем один раз вышла и у сумки облупились бока, пришлось сдавать обратно и так во многом с этим магазином, ребёнку периодически заказываю, то Скрытые деффекты, то ещё проблемы :gy: в этом плане ламода больше нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";