Не встречаю одежду таких оттенков

Аноним 524
автор

Natimamy,
Я там ничего не нашла, только рубашку длинную цвета хаки

Аноним 524
автор

Вообще после декрета такая неуверенная стала, вот приду в новый коллектив, а там все стильные модные современные

мама
Екатеринбург

В Массимо такие цвета были в прошлом сезоне, сейчас поярче..но тоже есть.
Сходите в Большой, там большой выбор

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ох, автор, вот Вы - прям целевая аудитория Brunello Cuccinelli К сожалению, цены Вам совсем не подойдут... Но погуглите, образы Вам понравятся, я уверена... Хотя бы просто для вдохновения...

Аноним 524
автор

Шумелка Мышь,
Спасибо)) сейчас гляну

Аноним 524
автор

Шумелка Мышь,
Посмотрела это ж куда мне надо устроиться, чтобы иметь возможность купить брюки за 3 тысячи евро вообще стиль отличный, городской и лаконичный, надо что то подобное посмотреть в демократичных марках

Егоза

я подобные оттенки покупаю в ELIS там как раз больше деловой стиль, можно неплохие модели посмотреть, вот такое платье на распродаже недорого взяла, качество всегда хорошее

мама
Екатеринбург

В Резервде как раз в новой коллекции и слива, и черный, и оттенки серого и много чего. И цена доступная. Сегодня прикупила себе вещей. Посмотрите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу при курьере подумать, обдумать и расслабиться

Так идите в пункты выдачи. Их сейчас наплодилось. Я иногда мин по 40 меряю.
Elis тоже уважаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Fanyya: а потом заказываю в интернете - гораздо дешевле и качество отличное!

где вы заказываете? на офиц сайте те же цены.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Посмотрите одежду в таких оттенках у Pompa
У них кстати и сайт есть, можно там глянуть. А померить в Успенском или Радуга-Парке можно.

Аноним 524
автор

Аноним,
кисямуря,
Cameo,
Frona,
Девочки? Спасибо, столько идей. Я про элис на юмаме постоянно слышу, судя по названию я думала, что этот магазин для женщин за 50 смотрю на карте в ботаника молл даже есть. Теперь уж точно зайду

мама
Москва

Аноним ,
Объяснение очень простое - массмаркет возит то, что покупает массовый потребитель. Массовый потребитель урала предпочитает темное и не маркое. Вероятность того, что купят пальто "общепринятого" черного/ серого/ невнятного бежевого цвета значительно выше, чем чистого сливового/ лилового/ опр.оттенка синего и тд.
Переходите на вещи более высокой ценовой категории, мелкие дизайнерские марки или покупайте в зарубежном инете.

Я очень банальна , но если вдруг мне подошли и нравятся вещи опр.производителя - то я из года в год покупаю именно эту марку. Без экспериментов практически. Если говорить о вещах, которые должны выглядеть . Штаны на прогулку с ребенком и футболки к этому не относятся.
В итоге почти половина гардероба сейчас - это Брукс бразерс, сша, инет, долгая доставка. Беру только в распродажу. Первоначальный ценник мне не потянуть. Половина - местные , порой уральские дизайнеры. От мс.рейсон до каких- то ноунейм, купленных по случаю на всяких "фестах" и "усадьбах". И немного немецких марок/ вещей из машки и машки плюс - это универбыт.

Цветовая гамма - как раз та, что ищет автор.
Черное не люблю по определению.

Аноним 524
автор

ребредингника,
Вот верхняя одежда у меня не часто встречаемых марок ( хэлли хэнсон, торстай, онли, файв сизон), но все на распродажах покупалось и очень доступно. Но вот все остальное( в зарубежных магазинах нереально, сложности с примеркой, возвратом((( местные дизайнеры где обитают? Я нашла несколько, но в москве, опять женин померить((

просто посетитель

Катрина $,
я заказываю через СП, на германских и испанских распродажах.
Еще например на FIFTY FACTORY что-то ищу, тоже через закупки.

Аноним 524
автор

Fanyya,
Так каааак? Как без примерки?

мама
Москва

Аноним ,
Каких-то местных можно выловить на фестах типа усадьбы джаз и прочих. На бывшей киностудии регулярно проводят ярмарки с местечковыми производителями.

Мр.реасон - там бывает интересное
В универбыте можно найти, но там рыться надо - много дикошарого, леопарда, воланов и черного но если поискать - можно.
В гринвич недалеко от мр.реасон был магазинчик, буквально пару бутиков в сторону - они возят российских. Ценник за платье примерно от 5-6 до 20 за легкое пальто из вал.шерсти. опять же нужный цвет, крой не на всех вещах (любят у нас по ходу тёти ззолото на леопардах), но можно найти.

Аноним 524
автор

ребредингника,
Я вообще профан в этом

мама
Санкт-Петербург

В Мохито вроде все новые колекции таких оттенков видела мельком ,но честно, не заходила в него.

мама
Санкт-Петербург

если хорошая фигура то я б пошла в Love republic

мама
Москва

Аноним ,
Интернет - легко. В нормальных марках как правило лекала из года в год выдерживается.
Покупается базовая вещь, смотрится по лекалам, если все ок - дальше только размер не перепутать.
Я как правило беру платье-футляр, видно и как грудь и как опа сидит.

Аноним 524
автор

kapачка,
В лав репаблик покупала пару платьев) все ок, качество устроило

просто посетитель

Аноним ,
Не первый раз когда заказываешь (это относится на период шмоточного бума в голове), понимаешь уже какой размер. Бывает конечно, что не подходит, но все пристраеваемо. Да и померить, ведь что-то можно в магазе. Еще бывает, что у нас например пошито в Китае, а на закупках вещи пошиты в Испании, тогда тоже можно пролететь с размером.

Аноним 524
автор

kapачка,
Посмотрела сайт мохито, цены более чем приемлемые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";