А Вы можете сказать незнакомому человеку, что он/она хорошо выглядит?))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот который раз ловлю себя на мысли, что хочется подойти и сказать, как удачно подобрана одежда, или что просто красивый человек :angel: или вкусно пахнет духами)) Но останавливает, что меня не так поймут :crazy: Вот просто поболтать :smile: Вам говорили? или может быть вы кому то говорили? Мне кажется приятно было бы услышать :blush:

просто посетитель

Говорила и говорю :) И мне говорили. Думаю это нормально

просто посетитель
Екатеринбург
MarLap автор темы:
Вам говорили?

вчера в лифте, женщина сказала, что я выгляжу божественно :gy:

MarLap автор темы:
или может быть вы кому то говорили?

да, конечно, могу сумку похвалить или просто сказать, что вы ооочень красивы. всем приятно.

MarLap автор темы:
Но останавливает, что меня не так поймут

я тебя уверяю, улыбнутся и скажут спасибо )) женщин красивых оочень много, мне не сложно выразить свою эмоцию )

просто посетитель
Екатеринбург

только знакомым, я интроверт :gy: мне делали комплименты незнакомые люди на улице и в общественном транспорте, удивляло потому что сама так не могу, но в принципе приятно :ik:

Екатеринбург
MarLap автор темы:
может быть вы кому то говорили?

Совсем незнакомому вряд ли бы осмелилась сказать. Коллегам или соседям говорю, да, если очень круто внешне преобразились :smile:

MarLap автор темы:
Но останавливает, что меня не так поймут

я после одного случая вообще к незнакомым не подхожу. Ну их к лешему))) А вспомнила, у девушки одной на остановке не удержалась и спросила, каким парфюмом она пшикнулась сегодня , уж очень одурманивающий был запах ))) Повезло, что она была улыбчивая и названием поделилась)))

MarLap автор темы:
Вам говорили?

Говорят :blush: Ласковое слово и кошке приятно чо уж про людей то говорить? )))

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $:
женщин красивых оочень много

В нашей деревне мало :nea: А вот последнее время часто стали попадаться)) - может у меня поменялось что-то)))

мама
Екатеринбург

сказать могу, но не говорю - зачем? не раз говорили про приятный аромат духов, кстати пахло от меня всеми ненавистной Императрицей. За что ее так ненавидят? :lol:

мама
Екатеринбург

После того, как побывала на Кавказе легко делаю всем комплимент)))))

будущая мама
Екатеринбург

нет я не разговариваю лишний раз. тем более с незнакомыми. мне неприятно

мама
Екатеринбург

Конечно, могу. Женщинам. Мужчинам вряд ли, могут понять, что флиртую.

Екатеринбург

Говорю. Мне приятно на таких смотреть. И духи унюхав на ком нибудь потом себе такие покупаю.

Характер_ЖЕСТЬ:
Совсем незнакомому вряд ли бы осмелилась сказать.

Когда совсем стесняюсь, могу тому кто со мной сказать - смотри какая симпатичная. :ugu:

Екатеринбург

Совсем незнакомому не скажу. И сама бы не хотела слышать что-то подобное от совсем незнакомых людей. Соседке или коллеге скажу с удовольствием.

просто посетитель

Да)Людям приятно,мне не трудно

просто посетитель
Екатеринбург
MarLap автор темы:
В нашей деревне мало

аа поняла. я чет вообще любуюсь, девушки молодые прям глаз радуют. брови еще не успели выщипать, кожа идеальная, волосы густые, ну прям красотули. ну как смолчать? :gy: это ж эстетический восторг. женщин постарше ухоженных тоже много встречаю.

мама
Екатеринбург

Да говорю

Екатеринбург
НаталЪя:
пахло от меня всеми ненавистной Императрицей. За что ее так ненавидят?

Кто ненавидит? Я обожаю этот запах. И он мне родной и любимый)))

Uma(Оборотень):
сама бы не хотела слышать что-то подобное от совсем незнакомых людей.

о как. А почему ? Нет, мне правда интересно. Без издевок

Аноним 165

Я не могу сказать незнакомцам, мне как-то не удобно. Даже если соседям в лифте. Особенно, мужчинам (а то вдруг, еще воспримут, как подкат). В примерочной один раз мне очень платье на девушке понравилось, как сидит, и фигура у нее замечательная. Я озвучила свое мнение. Но это было в тему. От незнакомых женщин я ни разу комплиментов в свой адрес не слышала. А нет, вру. В примерочной :gy: Но, если бы просто, на улице или в кафе незнакомка бы сделала комплимент мой внешности, просто так, я б, конечно, поблагодарила, но при этом смутилась, и гоняла бы потом: а что ей все-таки от меня надо было?

просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
но не говорю - зачем?

дык Наташ, это не произвольно :gy: стою на светофоре, голову поверну, а там копна волос, я грю ооо, какие у вас шикарные кудри :wow: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
Особенно, мужчинам (а то вдруг, еще воспримут, как подкат).

этим ваще ниче нельзя говорить, особенно соседям. будут потом ходить, улыбаться и здороваться, в глаза заглядывать :gy: лифт придерживать, не отделаешься потом

Екатеринбург
Катрина $:
этим ваще ниче нельзя говорить, особенно соседям. будут потом ходить, улыбаться и здороваться, в глаза заглядывать лифт придерживать, не отделаешься потом

+++ А потом они начинают звать на свидания и жутко беситься, стирая свое джентльменство , когда до них доходит, что девушка не свободна :gy:

мама
Екатеринбург

Говорю. Даже незнакомым, мне это легко. Но, конечно, только женщинам. Особенно, если аромат приятный слышу, всегда интересно узнать название и взять на заметку. На негатив пока не нарывалась)))

MarLap автор темы:
А Вы можете сказать незнакомому человеку, что он/она хорошо выглядит?))

Некрасивой скажу, красивой нет :smile:

мама
Москва
Uma(Оборотень):
Совсем незнакомому не скажу. И сама бы не хотела слышать что-то подобное от совсем незнакомых людей. Соседке или коллеге скажу с удовольствием.

также. я вообще интроверт и людей не сильно люблю :gy:

Характер_ЖЕСТЬ:
Кто ненавидит? Я обожаю этот запах. И он мне родной и любимый)))

а вы фрагу почитайте. там такие войны порой происходят...

мама
Екатеринбург
Катрина $:
это не произвольно стою на светофоре, голову поверну, а там копна волос, я грю ооо, какие у вас шикарные кудри

вооот, у меня так же

Екатеринбург
Мурзик83:
а вы фрагу почитайте. там такие войны порой происходят...

войны за аромат :wow: а смысл этой войны, если у каждого свой вкус?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";