Тайская косметика. А что используете вы?

мама
Екатеринбург

котvоркот: Брызгалка для волос дорогая была ( 150 батт) не взяла

А я взяла и теперь в расстройстве: она воняет грязными мужскими носками, пользоваться невозможно.

Екатеринбург

MayFlower: я взяла и теперь в расстройстве: она воняет грязными мужскими носками, пользоваться невозможно.

Марина , что то я проглядела, когда ты её схватить успела. Да , я знаю что она жутко воняет.

мама
Екатеринбург

Coalla,
У меня кокосовое масло с волос хорошо смывается обычным шампунем.
Самым лучшим кокосовым маслом (круче всех аптечных) оказалось купленное у тайки на Ката Бич "хэнд мейд" в непрезентабельной бутылочке как из-под спирта Волосы хорошо восстанавливает.
Но в этом году привезла себе аргановое масло - гораздо круче кокосового, прямо на порядок, волосы после буквально 2-3 использований стали мягкими, живыми, блестящими. Теперь мой маст хев.
Шампунь зеленый и голубой бальзам вообще не впечатлили. Не знаю, как может хватать капли, сегодня полную горсть выливала, чтобы промыть
Хадалабо - несомненный хит, тоже брала в Тае, хотя это японская марка.
Именно из косметики Таиланда очень понравились пенки для умывания с дозатором. При регулярном применении вычистили поры без применения доп.средств
Зеленый гель алоэ вера привожу всегда - детям после укусов комаров норм ))

Екатеринбург

Coalla: а кто мажет на волосы полскажите. я как то намазала потом задолбалась промывать их))) это так и должно быть?)))

У меня так было по первости применений. Потом уже поняла , что много наношу. Попробуйте уменьшить количество.

Екатеринбург

Coalla: от блин а мне жта мазюка от герпеса нифига не помогла((((
начиталась тоже радостно взяла и фигушки(
не знаю что за злобный штамм герпеса у меня. зовиракс тоде кстати не помогает)))
к слову мне помогает как ни странно корвалол!))) прям хорого подсушивает и быстрее проходит. странно канеч

Мне от герпеса на губах ни одна мазь не помогала: ни тайская, ни чешская, ни тем более наша. Помогал, как ни странно, циндол, и вот эти каменные дезики кристаллы. А после пропития валтрекса уже в течение года вообще помощь не требуется, ттт.

Екатеринбург

"Нюхалки" всегда лежат во всех сумках, на работе и дома. Я беру зелененькую от CHER-AIM. Она пробивает мой хронический гайморит на ура. Дети пользуются маленьким розовым. Вечером понюхали, если носом хлюпать начинаем и утром вообще никаких признаков нет.
Тайский зеленый бальзам маленький от KULAB пользую если заболеваю или если мышцы затекли. Запах конечно так себе, но эффект клевый.
Гелем Алое Вера мажусь вся с ног до кончиков волос. Детям мажу после солнца или после укусов комаров/мошек.
Тайские не гелевые пасты не часто пользую. За эмаль боюсь. Но они такие классные. Люблю с манго и со стреблюсом.
Шампунь с бальзам у меня нечитаемой марки с мотыльковым горохом и орехами мыльными. Мои волосы от него просто балдеют . Мягкие стали такие, рассыпчатые и не пушистые на концах . Расход не большой. Запах мне очень нравиться.
Маска с макадамией - любовь с первого раза. Аромат классный. Увлажняет, защищает и питает. После него волосы не жирные и не висят паклями, а они как бы изнутри напитанные.
Бальзам кристал брала - не подошел вообще.
Маска-помидорка от Корейской фирмы очень крутая. Впрочем как и вся корейская косметика. Я их заказываю много разные форм. Персик для рук, банан тоже для рук, лимон для лица , огурец для лица. Дочь, как гриф на свежую тушу, на них смотрит и после каждого пользования спрашивает"мам, а оно там еще не кончилось?А когда кончиться? А много еще там осталось? А давай в другую баночку крем перельем, а эту ты мне отдашь?" А я не могу их перелить т.к. я тоже "дитЁ" и мне тоже хочется такими баночками "поиграть" .

Девочки, а кто пользуется спреями или тониками для роста волос, подскажите или картинку пришлите каким пользуетесь плиз. А то я взяла как у

MayFlower: А я взяла и теперь в расстройстве: она воняет грязными мужскими носками, пользоваться невозможно.

и тоже с запахом не могу примириться. Бомжи наверное приятнее пахнут, чем оно

Екатеринбург

мисюсь: вот эти каменные дезики кристаллы.

а что им и герпес можно лечить? Это же круто!!! А то он стоит у меня просто так на полке и выкинуть жалко и подарить нельзя)))

Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ: а что им и герпес можно лечить?

Да не, не лечить, прижигать, когда уже блямба на губе вылезла . Подсушивал неплохо наравне с циндолом, но последний только на ночь намажешь. Вылечила я валтрексом вовнутрь

Екатеринбург

мисюсь: Да не, не лечить, прижигать, когда уже блямба на губе вылезла . Подсушивал неплохо наравне с циндолом, но последний только на ночь намажешь. Вылечила я валтрексом вовнутрь

Надо будет попробовать. Я обычно ацикловиром и наружно и внутренне спасаюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Моё маленькое открытие из магазина 7/11 - рассыпчатая ВВ пудра POND'S Magic powder. Всего 33 батта. Очень классно матирует кожу и выравнивает тон.

автор
мама
Екатеринбург

Лосьон для тела с манго BANNA (хороший производитель). Очень ароматный, хорошо увлажняет кожу. Купила в лавке за 80 батт. Испотльзую сейчас очень интенсивно - загорелая шкурка начинает предательски облазить, стараюсь максимально увлажнять кожу и сохранять загар

автор
мама
Екатеринбург

Крем с улиткой. 250 батт. Я пока не пробовала, но подруги прямо в Тае распаковали и протестировали. Говорят очень стОящая вещь.

просто посетитель
Екатеринбург

Девчонки , кто в курсе, что это за зверь и что им мажут ? Наткнулась в 7/11

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ,

а фото шампуни есть?

Екатеринбург

Девочки!!! Как все "вкусно" все хочу
А в Екатеринбурге это можно купить или только в Тайланде?

мама
Екатеринбург

котvоркот,
Девочки, шарики от кашля работают суперски. Прямо сейчас лечим ими горло, находимся в тайланде. Боль за один день проходит. Капсулы тоже офигенно работают (мы с мужем болеем). Повезём их домой в большом количестве, потому что эффект превосходный

Аноним 996

Автор, я из Вьетнама недавно вернулась, там столько всего косметического в аптеках. Это не первая моя поездка, но сейчас там просто очень много, чего можно привезти. Масло дешевле чем в Тае, да все дешевле. Аптечными средствами тоже успела попользоваться , вылечила там гайморит за пару дней такой ядреной штукой и мазь кожную одну попробовала.
А манго во Вьетнаме от 20 тыс (50 руб).

мама
Екатеринбург

Какая прекрапная тема пишите, девочки, пишите. Уже составляю список что везти

автор
мама
Екатеринбург

Южаночка,
Да, сейчас им пользуюсь. Очень лёгкая текстура, едва уловимый и приятный запах. Очень быстро впитывается, на коже ни жирного блеска, ни тем более слизи нет. Думаю хватит до лета.

мама
Екатеринбург

Шампунь и кондиционер для роста волос от Джинда. Супер и хадо лабо для лица суперррр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";