Тайская косметика. А что используете вы?

Екатеринбург

Девушки, а как там с декоративной косметикой?

мама
Екатеринбург

На 1 фото: скраб для тела с морской солью. После него кожа гладкая. Зеленый - спрей-кондиционер для волос. 2 фото: зубная паста, на травах. Но ее нельзя долго использовать, т.к. у них все зубные пасты отбеливающие и делают эмаль чувствительной. В баночка бальзам для губ. 3 фото: маска-пленка для лица. Мыло для лечения акне (тайцы рекомендуют). Скраб для лица. Все крема, скрабы в Тайланде имеют отбеливающий эффект.

мама
Екатеринбург

ПумаLux , Это на наши скока?

мама
Екатеринбург
I am very happy,

Скраб для тела 40-60 батт Скраб для лица 100 батт Кондиционер для волос 70-90 батт Зубная паста такого объема 30-40 батт Бальзамы для губ 20 батт Маска пленка 120 батт Мыло 30-50 батт Примерно так. Точно уже не все помню )))

автор
мама
Екатеринбург

Вчера открыла баночку с ананасовым скрабом. Очень приятный и ненавязчивый аромат ананаса, консистенция густого крема. Абразивные частички почти не ощущаются, поэтому скраб подойдет для чувствительной кожи.

мама
Екатеринбург

девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, реально ли купить постельное качественное в тае? Сатин любим. Прямо не знаю, что делать))) и за сколько там продают, если есть. Спасибо

Во первых хочу сказать всем, кто отписался здесь: спасибо. Как раз сейчас в Паттайе и очень многое купила по советам с форума. Кое что попробовала, пока всё в точку.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Режина Филанджи:
Девушки, а как там с декоративной косметикой?

Тушь двустороннюю пробовала. Стоит 150 бат. Ниочем. Еще и засохла быстро

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кстати. На прошлой неделе в сима ленде видела кремы и скрабы. Про скраб ничего сказать не могу. А крем так себе. Калина даже получше будет

А во вторых, добавлю от себя:

  1. Паста травяная- супер, хорошо счищает налёт, долго ощущение свежести.
  2. Сыворотка хорошо увлажняет, хватит на 2-4 раза, стоит около 39 батт.
  3. Умывалка(взяла ибо эту серию китайцы сгребают с полок, как и пудру ponds) пахнет сливочными конфетами, пишут в отзывах что очень выравнивает цвет лица. Тайка на кассе тоже заверила что "гуд". Стоит 99 батт по акции в Фэмили март.
  4. Гвоздь программы. Не знаю, есть ли подобное в Екатеринбурге, у нас нету. Магазин miniso. у нас вообще проблемы с магазинами в Иркутске, поэтому я была немного в шоке. Это аналог фикс прайса, но более высокого уровня. В частности серия косметики с сакурой. Запах.... Я как унюхала, взяла 2). Гадрофильное масло для снятия макияжа, в твердом виде( тает на руке). Так же в miniso много детских игрушек, электроники, сумочек, косметичек, аксессуаров по уходу за собой, товары для дома и ТД. Находится на 2 этаже в Гарден Роял Плаза.

И у меня назрел вопрос немного не по теме, где в районе Наклуа ( наш отель возле храма истины) закупиться местной бижутерией в виде браслетов и ТД?

автор
мама
Екатеринбург

AlinaV, Вот это цены! :wow: Эти кремы и скрабы взяла в Паттайе по 50 бат.

автор
мама
Екатеринбург
Еж в тумане:
Магазин miniso.
О подобном японском магазинчике я писала в своём недавнем отзыве о Паттайе. Он называется Daiso, находится в Централ Фестиваль. Я там тоже неплохо затарилась японской косметикой
хочу стать мамой
Екатеринбург
ПумаLux автор темы:
Вот это цены!

А что вас удивляет? В ЗЯ паста в шайбах по 230 рублей хотя в Тае она 25 бат

автор
мама
Екатеринбург
AlinaV:
В ЗЯ паста в шайбах по 230 рублей хотя в Тае она 25 бат

Не стоят эти продукты настолько завышеных цен. В Тае цена адекватна

хочу стать мамой
Екатеринбург
ПумаLux автор темы:
Не стоят эти продукты настолько завышеных цен. В Тае цена адекватна

ИМХО тайская косметика ниочем. Не понимаю шумиху. Хотя есть у них для волос несколько хороших штучек. Каждый год затариваюсь

просто посетитель
ЭврикA:
пользоваться страшно

У всех эмаль разная. Стереть можно. Пользуйтесь аккуратно.

Аноним 521

AlinaV, Напишите, пожалуйста, что для волос там покупаете? Как раз скоро едем

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
Напишите, пожалуйста, что для волос там покупаете? Как раз скоро едем

Завтра сфоткаю. Если едите в Птт, то самая дорога в Паттайя бьюти. В Птт 2 магазина есть

Клюква
Еж в тумане,

Я пользовалась средством для лица из этой же серии, Scentio (c коровкой), гель-скатка. Очень понравилось.

Аноним 521
AlinaV,

Спасибо! Едем в Паттаю, буду ждать ваших фото

мама
Москва

А мне не понравился такой скраб, больше на мыло густое похож и скарбовых частичек мало

мама
Москва

Зато влюбилась в лавандовый бальзам, на ночь мажу виски и быстро засыпаю. Очень экономный расход- хватает надолго

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хорошую тему и поднять не грех))

Еж в тумане,

Можно вас про пудру Пондс спросить? Хорошая? А как ей пользоваться? Думаю, может маме привезти, она пудру разве что не ест%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";