какую купить лампу для сушки гель лака? также несколько вопросов про лак.

Аноним 905
автор

где и какую купить лампу?? чтобы недорого было, для себя только собираюсь делать покрытие. и где большой выбор гель лаков и какую фирму посоветуете.

мама
Екатеринбург

Я на Али заказывала. Ну и лаки блюскай для начала взяла,тренироваться. Лампу лучше led берите,которая за 30 сек сушит. Меня бесит по две минуты ждать(((

мама
Екатеринбург

Купила компактную лёд на 18 ватт. Отлично сушит. Базу и топ берите хорошие, а лаки можно бюджетные, мне тнл больше блюская понравились. Стартовый набор и интернет магазине заказывала, цвета и декоры сейчас по случаю и настроению докупаю

Аноним 29

Гибритную купила, в магазине в районе вокзала, не помню название, лаки разные, база блюскай и Богемия

Аноним 905
автор

Meta,
компактную это какую? можно фото.

просто посетитель
Екатеринбург

На али прямо сейчас за 900 р. заказала, ЛЕД на 36 Вт, сейчас есть ЛЕД на 12Вт, слабая, долго ждать бесит тоже.
Сами лаки в кукле недорогие, база и топ тоже их Куклы, джес найл (вроде)

Екатеринбург

Не берите блю скай, пишут что на него часто аллергии бывают, лучше харуяму, тнл. Ну и на базе с топом не экономьте. Лампу лучше лэд, сушит быстрее. Большой выбор гель лаков в магазине еленайлстайл около автовокзала, в барбарисе на гурзуфской, на 8 марта около дендропарка есть магазин хороший. Спрашивайте, подскажу. Вместо обезжиривателя советую муравьиный спирт, сама больше года им пользуюсь, не целью с экономии, а из соображений гипоаллергенности.

Аноним 905
автор

Медведь и Заяц,
а ссылку можно?

мама
Екатеринбург

Медведь и Заяц,
И мне пожалуйста ссылочку

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как телефонная трубка выглядит. В России они тоже рублей 800 стоят. Надо просто пошукать по сайтам. Мне это неудобно с телефона

мама
Екатеринбург

Meta: Базу и топ берите хорошие, а лаки можно бюджетные

+++ топ и база блюскай ни о чем, через 2 недели все облазит. Сестра занимается маникюром на дому, посоветовала топ и базу Codi а цветные лаки любой фирмы норм, как раз цветные блюскаем ползуюсь.

мама
Екатеринбург

Наттуссик: на 8 марта около дендропарка

Подскажите, какой адрес или как туда пройти.

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Видимо имеется ввиду магазин коасотка про.

Екатеринбург

Купила для домашнего пользования лампу на КОРе,за 650р. в ней UV-9W ЛАМПЫ,но при желании можно заменить на лед. С алиэкспресс ждать лично для меня долго было. Там же где покупала лампу и купила все необходимое для маникюра,к слову лак там стоит 180р а не 250-300 за пузырек как в большинстве магазинов.Когда покупаешь сразу шт 4 разница в цене ощутима....меня цена и качество устроило.

Аноним 905
автор

sector88,
где именно на коре брали? в самом здании?

Екатеринбург

Летиция: посоветовала топ и базу Codi

Только брать надо в надежном месте, много подделок сейчас. Ну и правильно все таки Kodi

Meta: Видимо имеется ввиду магазин коасотка про.

Да да, он самый

Екатеринбург

Ха, мне рейтинг не позволяет ссылки вставлять ????

Екатеринбург

Аноним ,
Нет,рядом есть рынок с крытыми рядами.Там и беру все необходимое,ассортимент почти весь что есть на aliexpres,только ждать не нужно по несколько месяцев.А в магазинах города,то же самое только плюс торговая наценка и как говориться у кого совести хватит какую цену попросить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заяц и Медведь,
Где такую лампу продают ?

мама
Екатеринбург

я несколько раз вставляла ссылку на али в аналогичных темах (на того продавца, у которого сама купила лампу лед).
воспользуйтесь поиском на юматери.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какую фирму посоветуете.

топ и базу посоветую коди.
а цветное покрытие - любое.

Аноним 905
автор

Magic_,
спасибо. а подскажите как сделать просто чтобы прозрачно было. последовательность слоев какая?

Екатеринбург

Аноним автор темы: просто чтобы прозрачно было. последовательность слоев какая?

База, камуфляж, топ

Аноним 905
автор

Meta,
она 9 вт, ее хватает ? быстро сушит?
КареглаЗАЯ Лера,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня 18. Сушу по 30 сек

Аноним 905
автор

а есть у кого нибудь лэд 9 вт. нормально сушит? быстро?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";