Есть ли разница между дорогим и дешевым кремом?

Зойка-пересмешница

врач-дерматолог мне говорила, что разница между кремом за 50 руб. и 1500 руб. в отдушках и дизайне упаковки.

...

Мурзик83: если сравнивать масс и люкс - разницы нет. ага, ибо 90% стоимости это брэнд, а 10% сам продукт
Мурзик83: если масс и проф - колоссальная. это да, но >холи ленд мне не подошла,я терпела ее в два приема с передышкой в месяц, не мое, кожа стала жирной, пористой и постоянно в прыщах, жэсть какая-то... сейчас перешла на корейку, стало лучше по бюджету примерно 400-450руб. на 15гр. тубы.

мама
Москва

V/A: не мое, кода стала жирной, пористой и постоянно в прыщах,

а какой крем был? это чтобы мне ненароком его не купить

...

Мурзик83,
Вся батарея: лосьон always active double action, умывалка bio repair, кремы alpha-beta restoring cream, bio repair day care, whitening cream, маска whitening mask ...всё в топку, такие деньги капец, а главно результат, в худшую сторону

мама
Москва

V/A: кремы alpha-beta restoring cream, bio repair day care

обязательные мои спутники. еще нравится ночной с витамином С и витализ ночной.
видно, марка вам просто не подошла. у меня кожа с ней преобразилась.

Либре

Я тоже много чего перепробовала, кожа проблемная, реактивная, вечно обсыпает прыщами, да и морщинки уже есть.
В итоге методом проб и ошибок подобрала уход. С айхерб заказываю ревиву, здесь покупаю КарелХадек большую банку, раскладываю по маленьким, обогащаю эфирными маслами по типу проблемы. Сейчас перед критическими днями - чайным деревом.
Все это заморочено очень, но достала ситуация, когда купишь что то, а оно не подходит, столько денег на это уходило...
Автор, вам чужие советы не очень помогут, или надо искать "независимого" косметолога, который сможет подобрать косметику для вас (а не будет рекомендовать ту, на которой он работает). Хотя это не дешевле будет. Или самой перебирать. Если кожа не сильно проблемная, найдете что-нибудь

Екатеринбург

Ну до кремов за 2 тыщи я еще не дожила (к сожалению, жабка давит). Но для моей кожи крем за 500 (европа, россия) никак, корея и америка за тыщу - вполне: прыщи не лезут, тон выровнялся, не липкой маской. Больше никаких экспериментов "подешевле", не в моем возрасте.

Camaro

было время покупала вот такой (дневной и ночной) и проблем не знала. идеально для меня подходил.
сейчас его уже давно нет(
но после использования профкосметики не могу мазать чистой линией(

Аноним 610

О, это моя тема. Кожа жирная, но обезвоженная. Так ни один крем для жирной кожи мне не подходит( или я ещё не нашла). Из кремов для сухой кожи беру гарньер питание - увлажнение 24 часа. На другие аллергия страшная, кожа краснеет, чешется, всю стягивает, глаза слезятся. Попробовала жемчуг- губы так раздуло, что никаких уколов не надо. А мне 45. Хочется чего то получше, но денег жалко. Уже можно квартиру купить на те деньги, что на урёма потратила.

Camaro

купилась на красивую рекламу. взяла вместо своих проверенных кремов (в том же магазине) другую марку, испанскую. увлажняющую серию с гиалурокной. все красиво описано. картинки коробочки. далее красота закончилась. дешевый пластик баночки и жуткая вонь отдушки крема заставили задуматься о себестоимости крема. и так мне чето обидно стало.
с тех пор беру только то чем пользовалась. либо после пробников беру полную баночку. наугад в интернете больше не беру ничего и никогда)

мама
Екатеринбург

Мурзик83: если брать на сз в распив, то крем выходит около 1000-1200 за 50 мл.

точно. :)

мама
Екатеринбург

12345: . Из кремов для сухой кожи беру гарньер питание - увлажнение 24 часа. На другие аллергия страшная, кожа краснеет, чешется, всю стягивает, глаза слезятся.

а другие - это какие?

Екатеринбург

Диадемин по акциям. Только диадемин.

Аноним 610

Корейская косметика, из аптек все перепробовала, лореаль, четвертую часть Золотого яблока перепробовала. Теперь уже денег жалко и мама с сестрой отказываются такие подарки принимать.

мама
Екатеринбург

12345: из аптек все перепробовала

и выбрали гарьнер?? ну простите, я как-то слабо в такие рассказы верю.

Конфета

Я steblanc пользуюсь, мне очень нравится.

Екатеринбург

Мне нравится крем "Морковный" от Невской косметики:) Рублей 50 стоит:)))

Аноним 610

Так я и не заставляю никого верить.

Зойка-пересмешница

ЭлинаH: Мне нравится крем "Морковный" от Невской косметики


Это лучше, чем понты :"Ах, не могу достать крем с выжимкой из зародышей марокканской капусты для верхней части подмышек "

просто посетитель
Екатеринбург

12345: Хочется чего то получше, но денег жалко

а себя не жалко? ну, чешитесь дальше.

12345: Корейская косметика, из аптек все перепробовала, лореаль, четвертую часть Золотого яблока перепробовала

проф надо вам было покупать, а не банки в аптеках и магазинах скупать.

мама
Екатеринбург

12345: воженная. Так ни один крем для жирной кожи мне не подходит( или я ещё не нашла). Из кремов для сухой кожи беру гарньер питание - увлажнение 24 часа. На другие аллергия страшная, кожа краснеет, чешется, всю стягивает, глаза слезятся. Попробовала жемчуг- губы так раздуло, что никаких уколов не надо. А мне 45. Хочется чего то получше, но денег жалко. Уже можно квартиру купить на те деньги, что на урёма потратила

А как у вас с морщинами дела обстоят?у меня тоже жирная,успокаиваю себя тем ,что при жирной позже морщины появляются

мама
Екатеринбург

12345: Попробовала жемчуг-

а я как-то давно их крем для области вокруг глаз купила - утром встала с отекшим глазами, больше эту марку не покупала. Хотя многие в восторге от неё были

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крем должен хорошо увлажнять и не вызывать аллергические реакции.
Перепробовала море : и масс , и премиум , и аптечный ,и Российский и испанский и чешский. Кожа не проблемная .
Нежно люблю Джонсонс беби Нежность природы. Дешево , сердито , без парабенов , нежный , хорошо впитывается. В перерывах между приступами кремомании пользуюсь им.

мама
Екатеринбург

Я корейской пользуюсь, но могу и детским кремом. Мне без разницы, главное, чтобы кожу увлажнил крем.
Но у меня кожа хорошая беспроблемная
Зы: покупала зимой корейские тканевые маски с жемчугом что ли, 30 шт в упаковке, отлично увлажняют, а цена вообще копейки, по акции в 780 что ли ре обошлись

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Ты знаешь, есть у лореаль один крем, вот просто бомба. У меня один период кожа сильно сохла ( из жары в холод приехала). Вот только он и помог, ни аптечная, ни люкс не справились, а " роскошь питания" от лореаль за 600 ре вот просто на ура ( состав там, канеш, термоядерный, но результат после нескольких применений вах!!) но я бы его не рекомендовала людям с проблемной кожей )))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";