Есть ли разница между дорогим и дешевым кремом?

Скрылась
автор

Всем привет! Всегда покупала уход: Умывалка + тоник + сыворотка + крем/дневной/ночной. Крем для лица в среднем я покупала +-2000 руб. Сейчас немного напряг в семье с деньгами((( Есть ли вообще разница между кремом за 2000 и руб 800-1000???? Конечно для каждого свое "дорого"
Может кто подскажет не дорогой нормальный увл крем для лица.
Мне 33, кожа склона к высыпаниям, огромных морщин пока нет, но гус.лапки есть((((
Каким кремом пользуйтесь Вы?

мама
Екатеринбург

тут много подобных тем.
ко-то Кору хвалит, кто-то аптечные марки, у ив роше неплохие средства, на мой взгляд.

Скрылась
автор

Яблоко: кто-то аптечные марки, у ив роше неплохие средства, на мой взгляд.

Они стоят от 2000 примерно

Аноним 804

Яблоко,
Так аптечные марки так и стоят ок 2000, автору дешевле нужно?
Если нет, то мне нравится увл сывотка авен больше кремов (она гелеобразная, лёгкая) увлажняет, борется с морщинками, которые от сухости (не от возраста)
Со скидкой 1600 (20%ная в аптеках алоэ)

мама
Екатеринбург

Мне косметолог говорила, что не важна цена, главное, чтобы крем подходил конкретному человеку.

Скрылась автор темы: Мне 33, кожа склона к высыпаниям, огромных морщин пока нет,

мне 32, тоже склонна кожа к высыпаниям и морщин нет, из тех кремов, что попробовала подходят только шисейдо (а их крема недешевы), от других либо высыпания, либо очень сохнет и шелушиться кожа. Пробовала и аптечные серии, и корейскую косметику, и люкс разный, и из масс-маркета с кремами экспериментировала.

просто посетитель
Москва

А вы столько всего на себя мажете потому, что без этого сохнет кожа? Не знаю как выразить мысль, нормально)

Аноним 790

Мне из не дорогих Фаберлик нравится, но кожа без явных проблем. Стандартный набор : Умывалка, тоник, крем ночной. 33мне. Раньше Гарньером пользовалась, Линия Garnier «Рацион красоты». 2000 тратить не планирую, если просто очистить и увлажнить надо. С возрастом вероятно перейду на что то более серьезное
ну, по доходу и расход у каждого.

аноним13

Скрылась автор темы: не дорогой нормальный увл крем для лица.

черный жемчуг с орхидеей, кОра (в аптеке), нивея вот тоже подошла нэйчералс что то там

lynx: Мне косметолог говорила, что не важна цена, главное, чтобы крем подходил конкретному человеку.

++

Аноним 606

Дешевый массмаркет работает на верхнем слое кожи, то есть эффект визуальный только. Более качественные и дорогие крема проникают глубже. , до 3 слоя.
Ко многим аптечным средствам привыкание возникает.
Корейская вроде хорошая косметика, забыла названия, к ней нет привыкания.
У меня Биолайн. Только их крем и лосьон подошел.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает, куда делся крем ОЛЕЙ? Почему данную марку больше не продают нигде?

Аноним 519

мне нравится кристина. беру через косметолога. не скажу что прям дорогой. туба около 1тыс. хватает месяца на 4

Аноним 414

Скрылась ,
Автор, я всвое время и дорогие и дешёвые крема покупала в итоге остановилась на детском креме. Возрастные проблемы не один крем не решит. До беременности и родов я проблемы решала у косметолога ставила Гиалуроновую кислоту и пользовалась детским кремом, сейчас к косметологу не хожу а дет. кремом пользуюсь. В дорогие крема НЕВЕРЮ....

просто посетитель

Без ника: Дешевый массмаркет работает на верхнем слое кожи, то есть эффект визуальный только. Более качественные и дорогие крема проникают глубже. , до 3 слоя.


Зачем косметике проникать до гиподермы?Чтобы что?Увлажнить нервные окончания?

Скрылась
автор

Аноним: Автор, я всвое время и дорогие и дешёвые крема покупала в итоге остановилась на детском креме

У меня жирная кожа, и детский крем ее просто убьет)))

мама
Екатеринбург

Без ника: Дешевый массмаркет работает на верхнем слое кожи, то есть эффект визуальный только. Более качественные и дорогие крема проникают глубже. , до 3 слоя.

а мне косметолог из центра косметологии говорила обратное - что нет разницы особой между кремом за 5000 и за 500р, что морщины всё равно никуда не исчезнут, хоть чем мажь, иначе бы не шли бы женщины к ним толпами на ботокс, подтяжки всякие и т.п., а просто мазались кремами.
Главное, чтобы под тип кожи крем подходил, не вызывал высыпаний, аллергии, отёков и т.п. увлажнял хорошо

Аноним 414

Скрылась автор темы: меня жирная кожа, и детский крем ее просто убьет)))

Я жирным пользуюсь, а у подруги аллергия на все крема она покупает какой-то инпортный детский крем он не жирный.

Аноним 334

Иге идеально корейская подошла, после люкса крем за 800 и тоник за 500 просто замечательно)))

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Я перешла на органик косметику, преимущественно российского производства. В среднем цена около 500 р за баночку. А составы намного лучше, чем у ЛяРош, Биотерм и Клиник, которыми я раньше пользовалась. И состояние кожи подтверждает.

Аноним 502

Nebo_naladoni: Зачем косметике проникать до гиподермы?Чтобы что?Увлажнить нервные окончания?

Екатеринбург

Попробовала весной Филоргу за 3000+. До этого пользовалась масс-маркетом. Вот честно, разницы никакой не заметила, хотя у Филорги описание и отзывы оооочень многообещающие были. Сейчас заканчивается и тоже думаю, что покупать, и есть ли смысл переплачивать...

мама
Екатеринбург

Случайно увидела в аптеке крем Лора, с пептидами и гиулоронкой, пришла домой почитала отзывы, хорошие. Купила... И я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Нравится больше Кристины, раньше пользовалась ей. Прямо заметен результат, особенно под глазами. Увлажняет отлично, сглаживает моршинки, выравнивает кожу. Подруга попробовала, вчера пишет, что крем отличный, жалеет что мало купила))). Цена вопроса 650 р за крем для лица и для контура глаз (правда маленький объем). Пцопробуйте, вдруг и вам подойдет.

мама
Екатеринбург

Без ника: то есть эффект визуальный только. Более качественны

Глубоко увлажнить и решить серьезные пробемы, это инъекции. Крема глобальных проблем не решают, никакие.

Не я

100 рецептов красоты крем с яблоком. Лифтинг и увлажнение. По факту лифтинга никакого нет, но кожа после крема чувствует себя хорошо. Крем хорошо впитывается, увлажняет, ни жирности, ни сухости, ни аллергии. Кожа у меня комбинорованная, чувствительная и капризная , но этот крем подошел. И еще джонсонс бэби увлажняющий крем с оливковым маслом так же хорошо.

просто посетитель
Ленинградская

Я пока искала свой уход, перепробовала тонны разного масс-маркета, ища подешевле. Столько денег извела в мусорное ведро. На моей коже масс-маркет не просто не работает, но и портит её. Нивея, Люмене, Лореаль, Гарнье - всё в помойку, на коже лежат плёнкой, поры забивают и не увлажняют.
Остановилась на недорогом люксе - Caudalie и Clinique. Работают и стоят относительно недорого. По крайней мере, я вижу от них результат. Поэтому для меня разница есть.
А вот разницы между Чёрным жемчугом за 200 и Люмене за 1200 вообще не увидела. Оба ни о чем.

мама
Екатеринбург

Без ника: Более качественные и дорогие крема проникают глубже. , до 3 слоя.

То есть кремом намазалась и инъекции делать не надо Вы почитайте что на упаковке мелкими буквами написано. Только верхние слои кожи.

мама
Москва

если сравнивать масс и люкс - разницы нет.
если масс и проф - колоссальная.
раз кожа проблемная (высыпания), обратите внимание на холи ленд. если брать на сз в распив, то крем выходит около 1000-1200 за 50 мл.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";