А что вам в 30+ реально помогло улучшить лицо?

Аноним 225
красавица,
Я рада.
Вы же не к первому попавшемуся пошли?
Стали бы вы ходить к начинающему косметологу, например, бесплатно и доверили бы лицо не важно кому?
Аноним 116
Маша-, что именно?
просто посетитель
Екатеринбург
Ифф:
Но вход был хороший. И это считаю панацеей

а что значит хороший вход?
мать Чемпионов
Екатеринбург
аноним:
Вы же не к первому попавшемуся пошли?

к Киссельгофу всегда ходила и хожу
аноним:
Стали бы вы ходить к начинающему косметологу, например, бесплатно и доверили бы лицо не важно кому?

нет
Дама Бубён:
Тока хотела про тебя написать)

:friends:
Аноним 225
Дама Бубён,
Вы меня не хотите слышать.
Я ещё раз повторяю, что не все умеют делать правильно массаж. И вы меня не убедите в обратном. Я на собственной шкуре, что называется, это испытала.
Аноним 225
Дама Бубён:
Жертв массажа я не видела ни разу. Ни разочечку.

Достаточно зайти в интернет и почитать отзывы.
Когда я засомневалась, зашла в интернет, начиталась и поняла, что мне "повезло" с косметологом по акции .
http://secretface.ru/uxod/massazh/massazhnye-linii-lica.html
мама
Екатеринбург
красавица,

Насчет Кисельгофа разговаривала с нашим соседом-массажистом, он обучался у него. Рассказал принцип его моделирующего массажа. Я поняла , почему адски больно. Он насилует мышцы, очень сильно давит брюшко мышцы, она отекает, как после тренажерки эффект. У соседа после массажей в этой технике клиентов говорит поубавилось. Продолжил потом по другим методам работать.
Аноним 927
Rf лифтинг хорошо подтягивает лицо и убирает морщинки)))2 раза в неделю в течении месяца,как после пластики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";