А что вам в 30+ реально помогло улучшить лицо?

Аноним 36
автор
А что вам в 30+ реально помогло улучшить лицо? Что делать, если цвет и состояние кожи оставляют желать лучшего (лицо несвежее, серо-желто-зеленое, кожа толстая, рыхлая, анемии и сигарет нет)?
мама
Екатеринбург
сходить к косметологу на консультацию.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А что вам в 30+ реально помогло улучшить лицо?

а что вы сейчас делаете?
мама
Екатеринбург
В первую очередь перейти на правильное питание и более здоровый образ жизни, проверить здоровье, ведь внешний вид кожи отражает внутреннее состояние организма. Без этого никакая косметология не спасет.
просто посетитель
Екатеринбург
мне водоросли помогают, глина черная, гиалуронка. при регулярном применении - цвет лица всегда теперь хороший.
а когда я в отпуске сплю по 10 часов в день, да еще на море или в горах - так и масок не надо никаких))
мама
Екатеринбург
Диспорт, филлеры и гилауронка.
мама
Екатеринбург
Вот интересно как будут выглядеть те....кто в 30 уже подсели на все диспорты, филлеры....и пр...
В 30 - зож - свежесь лица д.б.как у младенца еще)))
просто посетитель
Мне 30 и я начала делать биоревитализацию лица и шеи. Сходила уже 2 раза. - прям как в кружочке анонимных кого-нибудь :gy:
26092010,
В 30 - зож - свежесь лица д.б.как у младенца еще)))
Не только в зож дело.
Аноним 234
26092010,

Мы посмотрим лучше на тех, кто в 30 ЕЩЕ этого не делал, а в панике после сорокета с запущенным фейсом прибежит к косметологу - ааа, спасите, помогите.
Аноним 439
Пилинг, мезо, чистка лица. Регулярно это повторять
мама
Москва
Лампа:
Диспорт, филлеры и гилауронка.

Аноним:
Пилинг, мезо, чистка лица. Регулярно это повторять


:ugu:
мама
Екатеринбург
Аноним:
а в панике после сорокета с запущенным фейсом прибежит к косметологу - ааа, спасите, помогите.

не, они будут говорить ,что "а мы вот ниче не кололи, ничем не мазались, а до сих пор паспорт спрашивают при покупке водки".
без фоток, разумеется.
аноним13
26092010:
В 30 - зож - свежесь лица д.б.как у младенца еще)))

если каждый день замазку делать из тоналика и пудры, то в 30 лицо уже как пергамента бумага высыхает .
мама
Екатеринбург
Аноним:
Мы посмотрим лучше на тех, кто в 30 ЕЩЕ этого не делал, а в панике после сорокета с запущенным фейсом прибежит к косметологу - ааа, спасите, помогите.

+много. Предотвратить легче, чем исправить.
Автору. Пилинг должен помочь. Если сейчас, то самый легкий и потом крем солнцезащитный. Посерьезнее пилинги с конца октября.
мама
Екатеринбург
Octavia:
Посерьезнее пилинги с конца октября.

да мне кажется, что с нашим солнцем хоть в июле пилинги можно.
мама
Москва
Яблоко:
да мне кажется, что с нашим солнцем хоть в июле пилинги можно.

неа. низзя.
я буквально с боем выбиваю у косметолога пилинг летом.
при условии отсутствия выезда на юга, отсутствия загорания, крема солнцезащитки с спф50, увлажняющего с спф 20 и СС с спф 30...
хотя кожа прям требует регулярного пилинга
мама
Екатеринбург
26092010,
Ухоженно будут выглядеть.
Хотя я поздно начала, в 34года очень жалею что не раньше.
мама
Аноним:

Мы посмотрим лучше на тех, кто в 30 ЕЩЕ этого не делал, а в панике после сорокета

А Вы думаете это панацея? Ничего из этого в 30 не делала. Но вход был хороший. И это считаю панацеей. Паники нет. Фэйсом не запущен. :gy:
мама
Екатеринбург
ничего специального не делаю, стараюсь правильно питаться, обходиться без тоналки, легкий пилинг, массаж. Спец кремов никаких нет. Зимой увлажняющий и питаельный, летом с лекой защитой от уф или вообще без крема.
С кожей все в порядке, немного морщинок конечно есть
мама
Екатеринбург
Ифф,
Плюсуюсь, гены, они самые. Еще даже не начинала, после сорокета лицо не ах, но вполне себе неплохо
просто посетитель
Аноним автор темы:
в 30+

Аноним автор темы:
улучшить лицо

Не нужно.Вот реально,что нужно сделать с собой,чтобы в 30 выглядеть плохо...
просто посетитель
Екатеринбург
аноним13,
я б наоборот ьыла рада, если б чуть чуть подсохло. А то вечно как блин.
аноним13
Не знаю что придумать:
я б наоборот ьыла рада, если б чуть чуть подсохло. А то вечно как блин.

тоник стоппроблем. и никогда не пользуйтесь кремами для жирной кожи - они по моему только усугляют ситуацию.
АнонимнаЯ
ничего на самом деле не нужно в 30 кроме -
хорошей генетики, хорошего питания - побольше овощей и фруктов, меньше всяких современных яств, побольше чистой воды, хороший воздух, высыпаться, не нервничать,
позитивный настрой и легкий, не ударяющий по кошельку уход :)
Аноним 754
Аноним:
Мы посмотрим лучше на тех, кто в 30 ЕЩЕ этого не делал, а в панике после сорокета с запущенным фейсом прибежит к косметологу - ааа, спасите, помогите.

Видела я таких тридцатилетних, регулярно посещающих косметологов, кучу денег спускающих на гиалуронку, филлеры, чудо процедуры и т.п. Им тридцать, а выглядят на все 35-40. Может им с косметологом не повезло....но я бы не хотела так выглядеть. Мне почти тридцать, но я не вижу поводов бежать к косметологу, с чем идти то? Морщин нет, никаких опущенных уголков губ, потекшего овала лица, кожа свежа и молода.... Какой смысл сейчас устранять не существующие проблемы (тогда уж сразу с 20 лет начать может), вот появятся - и буду решать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";