Что лучше для бровей, краска или хна?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не могу определиться, хотелось бы конечно чтоб дольше держалось..своих бровей почти нету, тонкие и не растут толком, про татуаж не пишите, пока финансово не могу себе позволить его.
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Мне больше нравится хна.
"Лиса, — зверь ленивый и вонючий. Зато умный. И при этом о-о-о-очень ленивый. И о-о-о-очень вонючий!" (с)
3illionaire
Екатеринбург
мама
а я не вижу разницы
на мне всё одинаково
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка:
Мне больше нравится хна

сколько держится? в салоне делаете?
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сколько держится?
где-то недели две. Может, меньше. Но это у меня, а так-то все индивидуально. Моя кожа очень жирная. Это влияет на стойкость.
Аноним автор темы:
в салоне делаете?
в салоне - один раз в полтора-два месяца (иногда дольше перерыв). Я туда хожу форму делать в основном, ну и заодно, окрашивание хной.
Дома краской сама еженедельно.
Аноним автор темы:
своих бровей почти нету,
т.е. Вам нужно, чтобы на коже окрашивание держалось? Мне кажется, хна лучше держится и натуральнее выглядит.
Сама все хочу набор хны купить, но в том салоне, где я делаю, дороговато. Жабка давит.
"Лиса, — зверь ленивый и вонючий. Зато умный. И при этом о-о-о-очень ленивый. И о-о-о-очень вонючий!" (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка:
т.е. Вам нужно, чтобы на коже окрашивание держалось?

да..
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
да..
На коже хна дольше, держится, по моим наблюдениям. Но учитывайте, что Вам довольно часто нужно будет посещать салон. А это тоже время и деньги. Надо тогда самой учиться или копить на татуаж уж лучше.
[Фея]
Екатеринбург
мама
на мне хна не держится вообще, краска нравилась, но сейчас аллергия началась. Ничем не крашу, только макияж
Аксиния
Екатеринбург
мама
Одинаково.
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
После темы тут, только краска)))
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/767703/index.html
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
homeL2008
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая:
После темы тут, только краска)))

Так у нее от краски и началось!!
Это с той темы:
"Я потом у девочки спросила, она говорит я тебя краской красила, проверили по базе, реально краска.
Просто мы обсуждали с ней тогда что лучше, и она посоветовала краску, а я почему то подумала, что это хна была."
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
если своих нет, - то хна, она прокрашивает тень, краска больше работает с волосками, не с тенью
но хна натуральная, не броу хенна
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)