Что лучше для бровей, краска или хна?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не могу определиться, хотелось бы конечно чтоб дольше держалось..своих бровей почти нету, тонкие и не растут толком, про татуаж не пишите, пока финансово не могу себе позволить его.
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Мне больше нравится хна.
"Лиса, — зверь ленивый и вонючий. Зато умный. И при этом о-о-о-очень ленивый. И о-о-о-очень вонючий!" (с)
3illionaire
Екатеринбург
мама
а я не вижу разницы
на мне всё одинаково
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка:
Мне больше нравится хна

сколько держится? в салоне делаете?
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сколько держится?
где-то недели две. Может, меньше. Но это у меня, а так-то все индивидуально. Моя кожа очень жирная. Это влияет на стойкость.
Аноним автор темы:
в салоне делаете?
в салоне - один раз в полтора-два месяца (иногда дольше перерыв). Я туда хожу форму делать в основном, ну и заодно, окрашивание хной.
Дома краской сама еженедельно.
Аноним автор темы:
своих бровей почти нету,
т.е. Вам нужно, чтобы на коже окрашивание держалось? Мне кажется, хна лучше держится и натуральнее выглядит.
Сама все хочу набор хны купить, но в том салоне, где я делаю, дороговато. Жабка давит.
"Лиса, — зверь ленивый и вонючий. Зато умный. И при этом о-о-о-очень ленивый. И о-о-о-очень вонючий!" (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка:
т.е. Вам нужно, чтобы на коже окрашивание держалось?

да..
ЛисиЧЧЧка
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
да..
На коже хна дольше, держится, по моим наблюдениям. Но учитывайте, что Вам довольно часто нужно будет посещать салон. А это тоже время и деньги. Надо тогда самой учиться или копить на татуаж уж лучше.
[Фея]
Екатеринбург
мама
на мне хна не держится вообще, краска нравилась, но сейчас аллергия началась. Ничем не крашу, только макияж
Аксиния
Екатеринбург
мама
Одинаково.
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
После темы тут, только краска)))
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
РыбкаЗолотая
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/767703/index.html
Я прошу невозможного, возможное я сама могу...
homeL2008
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая:
После темы тут, только краска)))

Так у нее от краски и началось!!
Это с той темы:
"Я потом у девочки спросила, она говорит я тебя краской красила, проверили по базе, реально краска.
Просто мы обсуждали с ней тогда что лучше, и она посоветовала краску, а я почему то подумала, что это хна была."
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
если своих нет, - то хна, она прокрашивает тень, краска больше работает с волосками, не с тенью
но хна натуральная, не броу хенна
СамСебеЗавидую
Екатеринбург
просто посетитель
У меня редкие светлые брови и жирная кожа. Делала и татуаж, и хну и краску. Татуаж делала лет 6 назад по купону - ужасно и держалось не долго. Хну недавно попробовала - хорошо получилось, естественно, мне понравилось, но хватило меньше чем на неделю!!! Про окраску в салонах даже говорить не стоит - для меня это деньги на ветер и результат на пару дней. Сейчас нашла для себя идеальный вариант - крашу дома сама краской Reflectocil . Тон - коричневый. Бесподобно, других слов у меня нет. Довольная очень и очень результатом: отлично смотрится и очень хорошо держится. Даже на моих проблемных бровях с жирной кожей.
Невидимка
Екатеринбург
ЛисиЧЧЧка:
или копить на татуаж уж лучше.

+++ сделала татуаж, год можно не вспоминать про окрашивание бровей. Недавно как раз обновляла, мастер сказала, что сейчас очень много женщин идёт на татуаж, которые раньше хной красили и у них началась аллергия, видимо стали такую хну продавать аллергенную.
мама
papуля:
но хна натуральная, не броу хенна

а броу не натуральная?

у меня держится до 6 недель хна
Gira la vida
JGh*Darling
Екатеринбург
мама
Делала хну несколько раз, не понравилось, держится буквально чуть дольше краски, но первые дней 5 хоть из дома не выходи, ужас.
Нашла косметолога, крашу и корректирую брови дешевле этой хны в 3 раза. Чтобы дольше держалось примерно через неделю после покраски начинаю по утрам докрашивать тенями или тушью для бровей, тогда на месяц хватает. Хны тоже на месяц хватало
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
Meliflua,

Нет, это краска
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Крашу сама , concept - ом , очень нравится
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)