La roche posay хорошая косметика?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Кто пробовал эту марку, поделитесь впечатлениями - понравилась ли вам косметика их уходовая или нет?
Мне 35, кожа стала чувствительнее и суше, чем раньше, бывают небольшие высыпания, хочу попопробоваль увлажняющую или питательную серию для La roche posay для чувствительной кожи, но цена если сразу всё купить немаленькая. Заходила в атечную косметику, чтобы пробники попросить - сказали нет пробников, есть тестеры только, попробовала на руке - крема приятные, но надо ведь на лице пробовать и не один день.
Аноним
Екатеринбург
У меня сильнейшая аллергия, на линейки эффаклар и розалик, только толеран норм, но поры закупоривает. В общем для меня это самая худшая косметика.
просто посетитель
Аноним:
поры закупоривает

:ugu:
аноним
Екатеринбург
Аноним:
В общем для меня это самая худшая косметика

Тоже не мое, хоть и аллергии нет.
просто посетитель
Аноним ,

Дочери покупаю всю линейку для атопичной кожи - помогает хорошо.
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Крекер
Екатеринбург
Крем для рук "цикопласт" пробовала, руки реанимировал. Подошёл идеально. Хочу другое попробовать.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Мне не подошла, на некоторые продукты сильное раздражение. Которого не было никогда ни на что, включая самые эконом средства
Считаю, что денег своих не стоит, как и Виши
Сейчас же полно всякого разного, Кларинс, Биотерм
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мне нравится. Правда я не для чувствительной кожи линейкой пользуюсь. Зачем сразу все покупать, купите что то одно, попробуйте.
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Сыну покупаю EFFACLAR. Для проблемной подростковой кожи косметолог рекомендовал. Сама не пробовала
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Шепот волн
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мне категорически не подошла. Виши тоже не понравилась.
После нее перешла на Ланком, эта марка пошла нормально.
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
У меня очень сухая, почти обезвоженная кожа. Мне идеально подошло ср-во Липикар Синдет. И косметику, включая стойкие карандаши, отлично снимает.
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним автор темы:
но цена если сразу всё купить немаленькая.

А зачем вам вся серия? Купите одно средство, другое из более дешёвого сегмента.
Косметика неплохая, а местами очень даже приличная.
No Woman, No cry
МамаДома
Екатеринбург
мама
Мне отлично идет. Антивозрастная которая. Остальными тоже пользовалась.
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Busyandra
Екатеринбург
мама
Пользовалась многими средствами. Пользовалась долго. Кожа комбинированная. Сейчас перешла на проф. косметику. Но считаю, что в своей ценовой категории косметика Ля Рош очень даже не плоха. Чем пользовалась:
Линейка Effaclar действительно сушит. Даже крем из этой серии. Не рекомендую. Плюс очень специфический цветочный запах.
Очень нравится серия Lepikar. Особенно умывалкя Lepikar AP+ или Lepikar Syndet. Мягкая, густая, нужно немного, хорошо пенится, нейтральный ph, не сушит, хорошо очищает. Ее удобно и выгодно брать большими баночками с дозатором. Такой баночки хватало мне на полгода точно. В этой же серии есть крем Lepikar AP+. Отлично подходит для атопичной кожи. Очень хорошо заживляет и увлажняет. Но! Имеет не очень приятный запах (хотя это дело сугубо личное).
Хорошее средство CICAPLAST BAUME B5 бальзам - выше писали о нем. Тоже спас мои руки зимой. Иногда после катания на лыжах зимой до сих пор мажу им лицо (щеки) на ночь. Отлично увлажняет.
Линейка Toleriane - для чувствительной кожи очень хорошо мне подошла. Был и флюид, и эмульсия, и крем. Самое лучшее здесь - флюид. Крем понравился меньше. Тяжеловат.
Линейка PHYSIO - здесь пробовала мицеллярный гель и тоник. Тоник понравился.
Также пробовала термальную воду. Хорошая штука. Особенно летом.
Наконец, долго пользовалась линейкой Hydraphase. Хорошие увлажняющие маски, крем с гиалуронкой, гель вокруг глаз с гиалуронкой.
Вообще все средства ля рош позе хорошо сочетаются друг с другом.
Ocia
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа,

А у меня фотодерматит и пришлось на них перейти. Раньше вообще не шла, а теперь ей спасаюсь.
просто посетитель
Ocia,

Мы сейчас в Сочи, Я нос обгорелый свой мажу эффакларом))) вроде помогает
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Пользуюсь умывалкой и кремом для лица Эфаклар, кремами вокруг глаз Редермик R и С. Всё нравится. Есть ещё крем Эфаклар с тонирующим эффектом - вот он не зашёл, кожа липкая от него и блестит.
tanja0515
Екатеринбург
мама
Что-то мне эта косметика не подошла, пользовалась кремами и умывалкой. Липикаром мазала ребенка, когда кожа шелушилась по назначению врача, нормально, как увлажняющее средство. Нам бабушка дарила крема этой фирмы, за свои деньги точно не куплю так как считаю своих денег она не стоит, но это сугубо мое мнение.
Ocia
Екатеринбург
мама
ЛяляФаФа,

Спасибо! А ещё очень хорошо масло Джонсонс бэби розовое помогает.
ПумаLux
Екатеринбург
мама
Термальная вода очень мне нравится :good:
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Инкогнито
Екатеринбург
Мне серия гидрафаз нравится у них, особенно маска на ночь, для рук очень хорошие крема, ну и термальная вода летом в жару очень выручает.
Delenn
Екатеринбург
мама
Купила флюид Толеран, пока нормально идет, не сыпет на него. Закупорки пор не обнаружила. Стик для губ Цикапласт имеет мерзкий сладковатый привкус, прелести его не поняла, как обычная гигиеничка, но он с УФ, взяла для отпуска. Очень нравится Липикар Ар+, отлично увлажняет раздраженную кожу.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Octavia:
Зачем сразу все покупать, купите что то одно, попробуйте.

А лучше вообще прийти в аптеку и взять пробники
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
MamaLENCHIC,

Конечно лучше. Только их при покупке далеко не всегда дают. А уж без покупки...
Несколько лет покупаю Ла Рош, пробники не давали ни разу. Спрашивала, говорят нету.
Анна
Екатеринбург
Octavia:
Несколько лет покупаю Ла Рош, пробники не давали ни разу. Спрашивала, говорят нету.

мне тоже не дают обычно, один раз только в начале этого лета дали подарок за покупку солнцезащитного спрея - маленькую мицелярку. А так сколько бы не просила - не дают. Покупаю чаще всего в живике
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)