хочу быть мамой

Разгладить натуральную кожу. Как?!

Valerya Ammi автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, выручайте. выбирала модель на повседневку, нашла, купила. ждала неделю, и...пришла моя долгожданная сумка Palio.
Как из жо :dash: . Хотя коробка, в которой она пришла, позволяла уложить ее аккуратнее. Сумка вся мягкая из натуральной кожи, заломы на ручках. по центру из-за затянутой тесьмы с биркой, и у основания ручек из-за того,что их запихали вовнутрь, не подложив ни чего в область сгиба. Впервые так прислали товар, обычно такого не было,я в расстройстве :cry: Посоветуйте что-то действенное.
"...давным-давно кошек чтили как богов,и они до сих пор помнят об этом..."
Квакозяброчка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Кожу хорошо разглаживает и смягчает детский крем.
Valerya Ammi автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Квакозяброчка,
Спасибо. Самый обычный для малышей?
хочу стать папой!
Парогенератором, если нужно давление, то через тряпку.
Valerya Ammi автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
*самакоролева*,
Спасибо,есть, попробую.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)