Как быть стильной не имея много денег

Аноним 927

Vivienne W: Причем тут дети, мы говорим о взрослой сформированной особи

просто пример. Думаете у детских брендовых вещей не то ткачество? В кучу положи - и все примерно одинаковое :gy: Совсем дешевый синтетический китай с торчащими нитками понятно в расчет не берем.

АнонимЗЯ

Лето: а качество вещей 20 лет назад какое было?

какое? ну видно же по ним, что им 20 лет. не понимаю людей ,у которых 100 вещей ,и они по 10 лет в них ходят, по 1 разу в год комплект носят 10 лет. по мне лучше 2-3 футболки, 2-3 блузки, 5 платьев, 1 джинсы, по 2 паре обуви на каждый сезон. но то, что действительно идет, у меня лично это классические строгие формы, не рюши, не беби-долл, не платформы, не кеды. если покупаю новую вещь - избавляюсь сразу от старой какой-то, не коплю полный шкаф. и цвет - черный ,белый, красный, немного синего. что идет. обувь хорошую лучше, стараюсь на распродаже в конце сезона покупать. люблю экко. сейчас лето распродают как раз.

Все окей

АнонимЗЯ: какое?

качество тканей и пошива на порядок выше было, это же очевидно люкс-бренды в современных реалиях переносят производство в страны третьего мира, удешевляют материалы, страдает качество, как ни крути

АнонимЗЯ: ну видно же по ним, что им 20 лет

есть классические вещи, вне моды, и в качественном исполнении живут десятилетиями: простые синие джинсы, тренч, юбка-карандаш, пальто-дафлткот, водолазка, платья-футляр..

АнонимЗЯ

Лето,
ну как носить одно пальто десятилетиями?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЗЯ: цвет - черный ,белый, красный, немного синего

ну вот вам хватает цветов, а я люблю яркое. к примеру ботинки оранжевые у меня есть и голубые, но они не ко всему подойдут - поэтому еще есть коричневые, универсальные. а еще красные, но странной формы. и конечно я не ношу их на постоянку. А экко, к примеру, - как их каждый сезон менять можно, когда они по многу лет не разваливаются? :gy:

мама
Екатеринбург

Яблоко, А у Хильфа и лорана старые коллекции лучше гораздо были. Качество ткани совсем другое. Последние футболки лорановские вытянулись после пары стирок(((((( Зы: значит Финляндия бедная страна, у них же там национальный спорт "оденься в секонд хэнде" :gy:

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: А у Хильфа и лорана старые коллекции лучше гораздо были.

ниче не знаю. мне раньше и на бенеттон не всегда хватало :gy: но брюки бенеттоновские 10летней давности ещё мейд ин Итали. щас такое не встретишь) и Лоран весь из Китая (я про дешевые серии, про коллекшн не в курсе)

мама
Екатеринбург

Zadilika: цитировать ответить модератору

О да, моим кожаным кроссам эковским лет 8 уже. Как новенькие, а уж удобные!!!! Ну вот что, выкидывать их что ли, да щаз :eerm:

мама
Екатеринбург

Яблоко, Ну вот у лорана базовые мужские футбы, ну такое овно стало. Я с тем же 10 годом сравниваю. Вообще небо и земля Да, я из Италии Бенеттон привозила итальянский, а не Китай :gy:

АнонимЗЯ

Zadilika: когда они по многу лет не разваливаются

это точно)) у меня есть мокасины, 10 лет им)) и картошку копала в них) и в офисе зимой идеально сидеть)) но одежду не могу долго носить , тоска накатывает.

Аноним 807

может, кто-то удивится, но китайцы ща тоже не лыком шиты, у меня зимние боты уже какой сезон, до сих пор идеальные в нОске))) а до этого сапоги любимые были 7лет - в обед, ох любила я их :sarcastic_hand:

Все окей

АнонимЗЯ: ну как носить одно пальто десятилетиями?

не надо так буквально все понимать :gy: и да, я считаю, одно качественное классическое, дорогое пальто намного лучше, чем десяток полиэстровых актуальных с Таганки. пусть даже пальто выпущено в 90-х годах :ugu:

мама
Ханты-Мансийск

Oga-Oga,
Зато у меня,в прошлом году купленные сандалии, в негодный вид пришли уже. Хотя это лето не располагает к этому виду обуви))))) тоже мчитаю, что качество упало у мидла. Геокс пока держится вроде. Но я его в Италии заказываю.

По моей прошлой работе с состоятельными людьми могу сделать вывод, что бывает у них в гардеробе Зара)))) но при этом и хорошие костюмы обязательны. Хорошие неа плане марки, а именно ткани. У многих инд.пошив. Рубашки тоже разные. У многих Хендерсон

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЗЯ: ну как носить одно пальто десятилетиями?

у меня есть пальто, которому пусть не десять, но шесть уже есть, собираюсь носить, оно мое любимое и выглядит отлично, так как качество хорошее и я не ношу одно и тоже, следовательно, не затаскиваю вещи за пару сезонов

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лето: качество тканей и пошива на порядок выше было, это же очевидно

про девяностые не скажу, но за последние лет десять качество у определенных брендов хуже не стало, что было, то и есть

АнонимЗЯ

carte: у меня есть пальто,

ну вот сдайте марку) у меня было любимое Манго, лет 5 носила, отличное качество , вид, подклад потом рваться начал уже, да и оно приметное было, красное, теперь не могу взамен купить, выбрать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЗЯ, оно дорогое, шесть лет назад стоило сотку, в том году подобные той же марки около ста восьмидесяти стоили пальто это очень люблю, есть и другие, но когда я хочу одеться "получше"), всегда надеваю его, наверное, оно у меня и десятилетку отметит))

АнонимЗЯ

carte: оно дорогое

ладно, про марку поняла))), такие вещи, конечно, не на один сезон, особенно, если стали любимыми.

Екатеринбург

Рут (белый дракон), Где такие дешевые косухи дают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";