Как быть стильной не имея много денег

просто посетитель
Екатеринбург

Иметь стройную фигуру. Купить тёмную водолазку, и белую рубашку. Носить с юбкой футляром и узкими брюками /джинсами.
Сейчас самый шикарный и стильный костюм - это подтянутое стройное тело, без лишнего веса.

просто посетитель
Екатеринбург

Не гнаться за модой и изысками. Покупать классическую, максимально хорошо сидящую одежду. Без вычурности.

Анонимный автор

аноним,
спасибо, добрый человек. сколько встречала здесь рекомендаций присмотреться к этой марке... а в магазин зайдешь и купить нечего. за 10 лет один раз пижаму купила - больше ничего стильного, модного и удобного не нашла.
уже начинала подозревать, что ничего не понимаю в красоте.

Аноним 336
автор

спасибо всем, много интересной информации для меня

мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Смотря в каком возрасте, после сорокета полные на лицо выглядят моложе худых

Аноним 151

аноним автор темы: женщине под 40

простыняяяяя

Аноним 852

А вы прям так можете различить стильную вещь ноунейм и брендовую вещь?
Так какая разница в каком магазине покупать

мама
Тюмень

Анонимный автор: спасибо, добрый человек. сколько встречала здесь рекомендаций присмотреться к этой марке... а в магазин зайдешь и купить нечего. за 10 лет один раз пижаму купила - больше ничего стильного, модного и удобного не нашла.
уже начинала подозревать, что ничего не понимаю в красоте. Мне нравятся вещи из Марк энд Спенсера. Хорошая льняная рубашка, хлопковая рубашка, брюки оттуда.
аноним: Так какая разница в каком магазине покупать

Может быть, качество ткани?

мама
Екатеринбург

Я вот все жду, когда до этого Спенсера до расту. Там такая теткинская одежда...
Когда мне было 25 я думала, что годам к 40 созрею, но ведь нет. Мне одежда там напоминает волмарт американский.
Если недорого, то Зара на распродажах, бифри. И правильно где-то дали совет, закупаться два раза в год на распродажах. Январь и июль обычно.

Екатеринбург

Medyzka: марк энд спенсер

++++ Лекала хорошие - залог того, что одежда хорошо сядет. И полиэстер у них неплохой.

БабаДуся: Там такая теткинская одежда...

Ну вы видимо только такую и видите.
Я и в 30, с ростом 1,74 и 44-ым размером носила их марку.
И щас, в 38, в их блузке, надетой с джинсами буткат, и пальто с запАхом на кнопках теткой себя не считаю.

Резервед мне еще нра из бюджетных.

мама
Екатеринбург

мисюсь,
Я в 30 лет у них (M'S) джинсы покупала, была там хорошая линейка под мои параметры. А щас чёт даже не захожу к ним, хотя карточка до сих пор валяется)))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне одной странно, что человек в 40 лет выпал на форум с вопросом? До этого возраста она не существовала? Стиль в 40 лет нельзя организовать. Стиль в голове. Можно стильно выглядеть в майке "твое", а можно ужасно в жакете от Шанель.

мама
Екатеринбург

Про чёрную водолазку - это реально тема. Всегда круто смотрится и на мужчинах и на женщинах

Екатеринбург

Oga-Oga,
В том году как раз в августе прикупила пару одежек у них. Раньше с Ибэя заказывала, всё-таки для Европы другой пошив - по H@M четко это увидела.

Аноним 392

четверг рыбный день: Мне одной странно, что человек в 40 лет выпал на форум с вопросом? До этого возраста она не существовала? Стиль в 40 лет нельзя организовать. Стиль в голове. Можно стильно выглядеть в майке "твое", а можно ужасно в жакете от Шанель.

Возможно, решила сменить стиль. Например, стиль был молодежно-спортивный, а сейчас захотелось классики. Ну или фигура поменялась. Да мало ли какие причины могут быть?

Мне раньше нравилось в Фамилии одеваться, но в последнее вре мя редко попадается что-либо хорошее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Oga-Oga,
Ога , бабища с телесами , одетая в мохито или манго , или , еще лучше , в бифри - это даа , стильно !)))?
Дама со спортивной красивой фигурой никогда бесформенную дешевую синтетическую тряпку не оденет...

мама
Екатеринбург

Moretti,
Вы прелесть)))))
Слово то какое "бабища"

Аноним 240

NeoNeo: Про чёрную водолазку - это реально тема.

не всем, некоторых она убивает напрочь

Аноним 214

Moretti: Дама со спортивной красивой фигурой никогда бесформенную дешевую синтетическую тряпку не оденет...

Спортивная одежда синтетическая, если что

мама
Екатеринбург

Moretti: не оденет...

не НАденет
когда с умом беда, ширина опы не спасает

Аноним 240

Аноним: И морда лица у меня получше некоторых стройных будет.

Это вы так считаете, или опять же с 20 практически от косметологов не выходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";