Как быть стильной не имея много денег

Аноним 336
автор

Подскажите брэнды эконом класса, в которых можно стильно и прилично одеться женщине под 40
На платья и юбки по 5 тысяч и дороже денег нет. То же с обувью и сумками.
Не богатые дамы какие марки одежды любите?

Аноним 51

Раньше был хороший брэнд с&а но его закрыли

Аноним 215

аноним ,
tommy hilfiger, zara, tom tailor/ - можно на распродажах очень не дорого и удачно взять!

мама
Екатеринбург

А возраст зачем уточнили? Или вы только строгие костюмы носите в 40 лет?))))
Из бюджетных сейчас всем советую Манго, ну очень интересные вещи, качество пошива, материал неплохие
Себе несколько вещей заказала и с удовольствием ношу

мама
Екатеринбург

Я не Я,
Томми хильфигер дешевле 5 тыщ в России анриал, ну разве что футбы купить за пару тыщ каждая
S'Oliver еще неплохой бренд из бюджетных

мама
Екатеринбург

Я не Я: tommy hilfiger

вы называете его

аноним автор темы: брэнды эконом класса,

???

мама
Екатеринбург

В марк энд спенсер можно вещи покупать на распродаже

просто посетитель

аноним ,
Вайкики турецкий- всегда там лето покупаю себе и дочке...Недорого, ткани приятные, ничего не скатывается...модненько

просто посетитель

Mohito

Аноним 739

Инсити, бифри,

мама
Екатеринбург

Крекер: Инсити, бифри,

Nebo_naladoni: Mohito

Ну ткани то там, бррр

ЛяляФаФа: Вайкики

Нра, но больше там мужская одежда нравится, в женской как то не очень.

Аноним 967

Басков пати?

Аноним 336
автор

Nebo_naladoni: Mohito

тоже люблю его

Баско Пати.

просто посетитель

Lelkako,
Детская коллекция там в этом году прелестная- Я нахапа гору)))....Брючки женские классные с низкой посадкой, рубашки с пояском...Платья тоже классные себе на отпуск прикуптла....Ткань дышит....Очень мне понравилось))

Аноним 382

Крекер: Инсити, бифри,

молоденькой девочке и полиэстр пойдет. под 40 уже не хочется тряпочки подобного рода.
СА, ернстинг фэмили, некст

Аноним 215

МДО,
ну не совсем эконом,конечно) но в фамилии можно по хорошей акции и не очень дорого купить!)

мама
Екатеринбург

Так вы на распродажах одевайтесь. Запланируйте два раза в год глобальный поход по магазинам. В тех же эконика, Паоло Конте, и Карло Пазолини можно обувь недорого купить со скидкой. Аналогично с одеждой. Плюс иностранные сайты. Мне вот асос нравится, есть несколько платьев оттуда. Зарина, Charuel, Mango, Zara, mohito, h&m, Benetton. В стокманне в распродажи можно хорошо приодется.
В общем ещё раз повторюсь,что распродажи - ваше все.

Аноним 840

ЛяляФаФа,
С низкой посадкой брюки уже моветон

просто посетитель

Аноним,
На отдыхе самое то))), и потом, мне с высокой не подобрать - у меня разница между талией и ягодицами 37 см))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Автор , быть стильной - это не значит красиво одеваться.
Нужно просто хорошо выглядеть : без лишнего веса , с хорошими ухоженными волосами и руками - и любая одежда будет вам идти.
Сколько не одевай жирную обрюзгшую бабищу в шанели и эскады - будет фууууу.....
А женщина с качественной стрижкой , ухоженными руками, спортивной подтянутой фигурой будет и в одежке с Таганского ряда шикарно смотреться. Обувь , сумка- да , должны быть качественными , а одежка - лишь бы шла и хорошо сидела ))))

Аноним 840

ЛяляФаФа,
(( ну вот, а если присесть, то трусы видно и попу, я когда надеваю на себя с низкой посадкой, как статуя хожу, боюсь лишний раз наклониться

мама
Екатеринбург

Moretti,
ПЕшите есчо
Любую спортивную фигуру может изуродовать тряпка с китайского рынка, а многие полные девы одеваются круче чем стройные молодые
Про бабищ тут вроде разговор не шел

Екатеринбург

В Элис зайдите. Иногда там хорошие вещи попадаются, среди полиэстового неистовства. Я там брюки-сигареты беру. Летнюю юбку шёлк сихлопком алую там купила на лето, очень клеваяоказплась.

Екатеринбург

Moretti,
Чота я в плохой одежде никак не канаю за красотку. А вот хорошая одежда чудеса творит, ейбох.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: а многие полные девы одеваются круче чем стройные молодые

А выглядят все равно хуже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";