Как быть стильной не имея много денег

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите брэнды эконом класса, в которых можно стильно и прилично одеться женщине под 40
На платья и юбки по 5 тысяч и дороже денег нет. То же с обувью и сумками.
Не богатые дамы какие марки одежды любите?
Аноним
Екатеринбург
Раньше был хороший брэнд с&а но его закрыли
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

tommy hilfiger, zara, tom tailor/ - можно на распродажах очень не дорого и удачно взять!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
А возраст зачем уточнили? Или вы только строгие костюмы носите в 40 лет?))))
Из бюджетных сейчас всем советую Манго, ну очень интересные вещи, качество пошива, материал неплохие
Себе несколько вещей заказала и с удовольствием ношу
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Я не Я,
Томми хильфигер дешевле 5 тыщ в России анриал, ну разве что футбы купить за пару тыщ каждая :gy:
S'Oliver еще неплохой бренд из бюджетных
МДО
Екатеринбург
мама
Я не Я:
tommy hilfiger

вы называете его
аноним автор темы:
брэнды эконом класса,

???
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
Medyzka
Екатеринбург
мама
В марк энд спенсер можно вещи покупать на распродаже
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
просто посетитель
аноним ,

Вайкики турецкий- всегда там лето покупаю себе и дочке...Недорого, ткани приятные, ничего не скатывается...модненько :ugu:
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
просто посетитель
Mohito
Аноним
Екатеринбург
Инсити, бифри,
Lelkako
Екатеринбург
мама
Крекер:
Инсити, бифри,

Nebo_na_ladoni_:
Mohito

Ну ткани то там, бррр
ЛяляФаФа:
Вайкики

Нра, но больше там мужская одежда нравится, в женской как то не очень.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
анананим
Басков пати?
аноним автор темы
Екатеринбург
Nebo_na_ladoni_:
Mohito
тоже люблю его
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Баско Пати.
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
просто посетитель
Lelkako,

Детская коллекция там в этом году прелестная- Я нахапа гору)))....Брючки женские классные с низкой посадкой, рубашки с пояском...Платья тоже классные себе на отпуск прикуптла....Ткань дышит....Очень мне понравилось))
Аноним
Екатеринбург
Крекер:
Инсити, бифри,

молоденькой девочке и полиэстр пойдет. под 40 уже не хочется тряпочки подобного рода.
СА, ернстинг фэмили, некст
Аноним
Екатеринбург
МДО,
ну не совсем эконом,конечно) но в фамилии можно по хорошей акции и не очень дорого купить!)
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Так вы на распродажах одевайтесь. Запланируйте два раза в год глобальный поход по магазинам. В тех же эконика, Паоло Конте, и Карло Пазолини можно обувь недорого купить со скидкой. Аналогично с одеждой. Плюс иностранные сайты. Мне вот асос нравится, есть несколько платьев оттуда. Зарина, Charuel, Mango, Zara, mohito, h&m, Benetton. В стокманне в распродажи можно хорошо приодется.
В общем ещё раз повторюсь,что распродажи - ваше все.
Аноним
Екатеринбург
ЛяляФаФа,

С низкой посадкой брюки уже моветон
просто посетитель
Аноним,

На отдыхе самое то))), и потом, мне с высокой не подобрать - у меня разница между талией и ягодицами 37 см))
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
аноним ,

Автор , быть стильной - это не значит красиво одеваться.
Нужно просто хорошо выглядеть : без лишнего веса , с хорошими ухоженными волосами и руками - и любая одежда будет вам идти.
Сколько не одевай жирную обрюзгшую бабищу в шанели и эскады - будет фууууу.....
А женщина с качественной стрижкой , ухоженными руками, спортивной подтянутой фигурой будет и в одежке с Таганского ряда шикарно смотреться. Обувь , сумка- да , должны быть качественными , а одежка - лишь бы шла и хорошо сидела ))))
Аноним
Екатеринбург
ЛяляФаФа,

(( ну вот, а если присесть, то трусы видно и попу, я когда надеваю на себя с низкой посадкой, как статуя хожу, боюсь лишний раз наклониться
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Moretti,
ПЕшите есчо :coffee:
Любую спортивную фигуру может изуродовать тряпка с китайского рынка, а многие полные девы одеваются круче чем стройные молодые
Про бабищ тут вроде разговор не шел
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
В Элис зайдите. Иногда там хорошие вещи попадаются, среди полиэстового неистовства. Я там брюки-сигареты беру. Летнюю юбку шёлк сихлопком алую там купила на лето, очень клеваяоказплась.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Moretti,

Чота я в плохой одежде никак не канаю за красотку. А вот хорошая одежда чудеса творит, ейбох.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Cosmic Girl
Екатеринбург
просто посетитель
Oga-Oga:
а многие полные девы одеваются круче чем стройные молодые

А выглядят все равно хуже
Все то, о чем приходится жалеть, я буду делать без сомнений тени...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)