Тушь, не оставляющая следов под глазами.

мама
Екатеринбург

Лореаль Фелин. зеленая.

Аноним 372

3D Волокна Тушь Длинные Черный Lash Наращивание ресниц Водонепроницаемый Макияж Глаз MRC_MR691
http://s.aliexpress.com/3aeIbiIv
(from AliExpress Android). Вот офигительная тушь рискнула заказать,думала фигня ,за 70 то рублей. Но оказалась очень подошла мне!смывается, какими-то комочками-не знаю как объяснить,не размазывается,а скатывается. Следов у меня не оставляет.

мама
Екатеринбург

АрктикА: мне понравилась YSL, как-то по акции впарили в Ривгоше, у меня свои требования к туши - контактные линзы ношу, на многие реакция плохая. пушистые ресницы, ничего не осыпается и не отпечатывается.
Клиник мне склеивал ресницы, не понравился, бесил прям.

А у меня с точностью до наоборот))) YSL как то купила (в дьюти фри Европейском) - вообще беее ложилась не ровно, никакого удлинения и сыпалась. А вот Клиник удлиняющей пользуюсь уже несколько лет - мне идеально и ложится и удлиняет и держится весь день.

Аноним 28

Буржуа водостойкая. Она отмывается даже простой водой, но не размазывается, а кусочками отламывается, если специально мыть, а так на ресницах хорошо держится. И в дождь, и в мокрый снег, и ветер пробовала

Екатеринбург

Пятый элемент: только эта тушь не размазывается

моя любимая

Екатеринбург

бессмысленно советоваться по поводу туши с кем-либо..кожа-ресницы у всех разные и туши ведут себя по-разному на них. ищите свою методом проб и ошибок

мама

лучшая тушь это ламинирование и окрашивание)

просто посетитель
Екатеринбург

НеземнаяКрасота автор темы: Замаялась

судя по описанию проблемы, похоже на строение глаза монголоидной расы, у них эта проблема серьезно стоит
из хороших тушей, быстро схватывающихся - Том Форд, из масса - Вивьен Сабо, из середнячка - Клиник Водостойкая

Аноним 323

Из Мэй Тана в золотистом тюбике, при смывании, кстати, тоже нигде не отпечатывается.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: балерина летуал

. Раньше клиник юзала, щас на неё перешла. Максимально естественные ресницы. Мне осыпается, хотя, как я поняла, это индивидуальные особенности

мама

Вивьен Сабо Кабаре. Не смазалась у меня ни разу - очень стойкая. И реснички идеально прокрашивает и удлиняет! Мой фаворит!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Государственная Тайна,
+1000, у меня длинные ресницы, только методом проб и ошибок удается подобрать тушь, и необезательно дорогих. Поняла, что и от кисточки многое зависит.

просто посетитель
Москва

АрктикА: YSL,

много лет пользовалась. Потом стало дорого. ( в перерыве, был То Форд, это лучшее, что было. Но сейчас вообще не прилично стоит).
Последние года три Кабаре, эффект накладных ресниц. Только с нормальной кисточкой.
А вообще

Sтропа: Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))

просто посетитель
Москва

Аноним: Она отмывается даже простой водой,

вот смотрела передачу, что нормальная смывается обычной водой. Соглашусь, По своему опыту.

мама
Екатеринбург

Sтропа: Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))

++ у меня одна лореалевская и три эсти лаудер (хз это вроде не массмаркет) и наношу я легко буквально на раз, не мазюкаю в три слоя, не люблю тяжелые нижние реснцы, да и верхние тоже))

Аноним 572

НеземнаяКрасота автор темы: которая не опечатывается под нижними ресницами

П-яточка: Клиник ВЛАГОстойкая

+ да и не влагостойкая тоже не сыплется и не мажется, оч нравится, тоже крашу бывает нижние

мама
Екатеринбург

kiko unforgettable mascara , привезла из Испании 5 штук))) но! она осыпается немного к вечеру. смывается в обще без следов.

Екатеринбург

На разных глазах размазывается и осыпается разная тушь. Ищите свою. Еще попробуйте коем для век наносить не так жирно и припудривать веки перед нанесением туши. О влагостойкой Клиник правильно сказали, как и о Триш МакЭвой. Они не имеют в составе того, что может осыпаться. А смываются теплой водой. Слезами не смываются!))))

просто посетитель
Екатеринбург

Пока новая, Вивьен сабо, Кабаре не оставляет. Вообще люблю ее, давно вычеркнула такую статью расходов как тушь из списка трат)

Екатеринбург

Мне порекомендовали в магазине Eveline Extension volume, я сомневалась сначала, что такая недорогая тушь может оказаться хорошей, но это так, пользуюсь уже больше года именно этой тушью.

мама
Екатеринбург

Мадива: Две какие-то орифлеймовские,

+++
one 5 в 1, цена вопроса не больше 500 руб. послепднюю подарили, а до этого брала по акциям все время. пользуюсь лет 5 только ей
все кому советовала, довольны. наносится быстро и идеально.
я ее еще и на глазах не чувствую. бывает забываю и глаз тру. от других глаза через пару часов устают и дискомфорт, смыть охота

Аноним 548

НеземнаяКрасота ,
Если нормальные туши пробовали и все равно сыпятся, то скорее всего такая структура ресниц + жирная кожа. Всегда будет все осыпаться. Выход - термо туши или водостойкие туши. ну и наращивать иногда. Еще можно покупать обычную новую тушь каждые 2 недели, но можно разориться, если тушь недешевая. Первые 2 недели даже на проблемных ресницах тушь более менее держится, а потом уже осыпается.

мама
Екатеринбург

Саш_енька: Мне порекомендовали в магазине Eveline Extension volume

эту тоже брала, подтверждаю. между орифлеймовскими пользовалась. их же заказывать надо, а я все время забываю, ну и акции жду
у меня еще Eveline 8 в 1 - испотльзую как основу под тушь, укрепляющее средство на ночь, на море ее одну наношу на ресницы

мама
Екатеринбург

Раньше пользовалась Max Factor 2000 calories. Очень нравилась, но через пару месяцев начинала осыпаться к вечеру.

Потом купила Dior (не вспомню уже какую именно), несколько лет была в восторге.

Пару лет назад на работе девочки расхваливали тушь Орифлейм. За компанию купила, тем более, цена вообще смешная. И вообще не увидела разницы с Dior. В итоге только ее сейчас и покупаю. Very me, с силиконовой щеточкой. Цена вопроса в последний раз - 360 руб.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: балерина летуаль

ну испортилась как то она(((

НеземнаяКрасота ,

привет, сестра)) я тоже этой болезнью страдаю, я тоже панда уже после пары часов с тушью

методом тыка выбирала туши и все не то, мне уже одна продавец сказала, что глаза у меня не правильные..
а другая посоветовала больше внимания уделить уходу за ресницами: масло, бальзамы, базы и силиконовые туши. Ну вот как то так стало лучше. С собой всегда палочки с кремом и консилер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";