Тушь, не оставляющая следов под глазами.

НеземнаяКрасота автор темы
Екатеринбург
Помогите найти тушь, которая не опечатывается под нижними ресницами :sorry:
Замаялась. Всегда разные беру.
Лучше масс-маркет.
Я уж сеголня нижние не накрасила, тёмными тенями подвела, дак с верхних опечаталось :dash:
Если нижние не красить, мне не нравится :sad:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
у меня были разные, и дорогие и дешевые, но лучше, чем макс фактор 2000 калорий я туши не встречала
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним
Екатеринбург
Единственная тушь, которая не оставляла у меня следов под глазами это Хелена Рубинштейн. Давно ее в продаже не видела.
Екатеринбург
НаталЪя,

У нее кисточка какая? Раньше дурацкая была)). И что, не оставляет следов?
Larcon May
Екатеринбург
дедушка
Аноним,

Тоже очень ее любила
Я не грамотная или безграмотная,незнаю как правильно.
П-яточка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Посмотрите Клиник ВЛАГОстойкая. Только ей пользуюсь много лет.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
НеземнаяКрасота автор темы:
У нее кисточка какая?

нормальная, пушистая :gy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Екатеринбург
П-яточка,

С клиник не подружилась, всякие влаго и водостойкие не хочу. Смывать замаешься. Ресницы жалко.
Листочек весенний
Екатеринбург
мама
Смывать замаешься. Ресницы жалко.

Двухфазные смывки для таких тушей очень хорошо всё убирают и ресницы на месте. Около 10 лет крашусь только водо- и влагостойкими - ресницы на месте, веки тоже не жалуются.
С наилучшими пожеланиями :)
хочу стать мамой
Две какие-то орифлеймовские, и одна maybelline the colossal volum. Ни одна не отпечатывается.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
всякие влаго и водостойкие не хочу. Смывать замаешься. Ресницы жалко.

влагостойкая сходит чулочками от очень теплой воды, простой... где там замаяться то? :know:
но цена кусачая стала... да...
недавно пожадничала и взяла на пробу MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем, консультант пела соловьем... неплохо, но от влаги ползет... и смывать ее в разы проблемнее.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аноним
НаталЪя:
макс фактор 2000 калорий

Лет 10 была да, супер. Но потом испортилась.
Пока лучше чем Lancome Definicils для себя найти не могу. Все в ней нравится - и объем хороший дает, и удлиняет, и разделяет, не сыплется, сохнет быстро и не оставляет следов. Ещинственный минус - высыхает быстро.
АрктикА
Екатеринбург
просто посетитель
мне понравилась YSL, как-то по акции впарили в Ривгоше, у меня свои требования к туши - контактные линзы ношу, на многие реакция плохая. пушистые ресницы, ничего не осыпается и не отпечатывается.
Клиник мне склеивал ресницы, не понравился, бесил прям.
I see a red door and I want it painted black
333маш333
Екатеринбург
мама
Maxfaktor MASTERPIECEMAX . Бывает с 2 видами кисточек. Уже 4 покупаю. Вообще не осыпаются даже после супер интенсивного фитнеса.
katenok1988
Екатеринбург
мама
Масс-маркет испортился сильно, раньше брала Макс фактор 2000 калорий и Лореаль Волюмиссимх4 сейчас такое :cen: . В последнее время перешла на дорогой сегмент. Регулярно пользуюсь Le Volume de chanel. Отлично прокрашивает, разделяет, придает объем, очень черная сама по себе (не отдает в серость), не смывается если даже попасть под дождь (если не тереть глаза). Минус - требует средства для водостойких тушей, не смыть простой умывалкой, хоть и не водостойкая. Недавно открыла для себя тушь Мэйбеллин волюм экспресс (ездила за город на тусу, забыла косметику, оставались на ночёвку в коттедже, заехала в единственный магазин поблизости а там была только она). Тоже по крайней мере у меня не отпечатывается даже в дождь, легко смывается любой умывалкой, НО трудновато красить, склеивает ресницы, надо приноровиться после шанель (там хоть как мажь - не склеит).
Через тернии к звёздам...
Sтропа
Екатеринбург
мама
Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))
Муми-мама всея Руси!)))
новопузик
Екатеринбург
мама
Это от формы глаз что-ли зависит :scratch: у меня вот тоже никогда никаких следов, чем бы не пользовалась. А дочь мучается, очень сложно ей подобрать, мало что подходит, чтоб следов не оставляла. Теперь уже примерно знает, какие кисточки ей нужны и только такие берет.
В доме, где есть дети, каждая комната - детская ))
Katie
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
макс фактор 2000 калорий

аналогично. но я ее только на верхние, на нижние макс фактор водостойкую, потому что глаза часто слезятся на улице то от солнца, то от ветра.
всякие влаго и водостойкие не хочу. Смывать замаешься.

умываюсь с мылом, никаких проблем со смыванием.
подписьдата
аноним
Sтропа:
Никакая тушь у меня никаких следов не оставляет)))
и у меня.
Анонимk@
Екатеринбург
Лет 10 такой пользуюсь. Ни каких следов
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
все же еще от длины ресниц зависит. у меня если длинные, так все равно во время нанесения остаются следы, убираю потом.
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Лилит_Es
Москва
мама
Силиконовую берите. У меня Trish McEvoy, вроде бы у Клиник тоже есть. Погуглите. Они изначально не размываются, поэтому по сути не оставляют тёмных кругов. Смываются ниточками такими.
No Woman, No cry
Чудная
Екатеринбург
Zadilika:
во время нанесения остаются следы

это-то да. а через полминуты тушь высыхает - и всё ок. не остаются от нее следы никогда. ни от какой.
Пятый элемент
Екатеринбург
мама
У меня часто слезится глаз (один), только эта тушь не размазывается. Смывается, как обычная косметика.
Evzhenik
Екатеринбург
самомама
Риммель беру, на днях вот свежую купила. Заявлен колоссальный объём - не вижу)))
Но в остальном вопросов нет - держится, не осыпается. Влажность переносит, хоть и не влагостойкая. И да, от любой туши ничего не отпечатывалось
ХХХL Флюктуация
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
у меня были разные, и дорогие и дешевые, но лучше, чем

балерина летуаль
НаталЪя:
я туши не встречала
И пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)